Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Квесты » Мировой Квест


Мировой Квест

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Хасти написал(а):

командир-она

Это радует надеюсь что моя любимая, так как мне будет трудновато без неё, да и ктоуже будет больше надежды получить от любимой знания:)

Jumper написал(а):

Хасти
Может сделать ограничение? Например на группу Т уже достаточно участников набралось, принятие туда можно закрыть. А то в Х и Y вообще мало или никого нет.

Подпись автора

Я дуаю и втроем будет весело, ктомуже вокруг одни девушки будут, ну сестра невсчет:)

Отредактировано Сармат (2010-11-13 00:25:25)

0

32

Но что самое фиговое я опять с другой стороны от Элизы, так что прийдется отыгрывать её потерю, и потом нахождение, чувствую у катакомб будет паника когда я её встречу *решает всетаки проломить своей головой железобетонную стену и начинает ломать, так что в стороны разлетаются мелкие запчасти* К началу сюжета как раз сломаю *думает Сармат с усмешкой*

0

33

Хасти написал(а):

Группа T:

Однозначно! Меня сюда.

0

34

Jumper
пока не наберётся 15 человек, ограничение невозможно.

0

35

Лекса
ок

0

36

Сармат
*наблюдает* какие достоверные сведения))) Только головой не бейся, прошу. *обнимает и гладик по головке*

0

37

Хасти написал(а):

Группа X:

меня, чур будет учить Артик... Да...

0

38

хорошо.

0

39

Вопрос, а почему только когда будет 75 человек? Ведь, если посчитать участников всех трёх групп, получится только 45?

0

40

30 и 30 и 15.

0

41

Хасти
А, поняла.

0

42

всё

0

43

Я вот, думаю, может, убрать группу Y? чтот в неё никто не идёт.

0

44

Хасти
Вот именно:) Так то она не нужна:)
Как же ты убежишь из под венца если ты уже обручена надо было сбегать когда вопросы на свадьбе задавали:)

0

45

из под венца-личное ^^

Сармат написал(а):

Вот именно:) Так то она не нужна:)

но тогда и правда, весго 45участников потребуется? может, вот так отыграем квест(мировой), когда будет 45 анкет, а потом  в группы (другие участники) наберуться?

0

46

Хасти
Хотя бы по 15 групу набратьЮ и можно будет отыгрывать:)

0

47

а может, по десять?

0

48

Сармат
Ну вот куда ты торопишься? И так в 4 темах сидим  %-)

0

49

Элиза
так ведь всё будет снесено.
объявится всеобщая тревока на неделю. Когда все соберутся в месте сбора(у каждой группы- своё) и залегут вниз, в катакомбы. Пройдёт эта штука(я изменю форум) и всё.

0

50

Хасти
Ээээ

0

51

ога. у меня великие планы

0

52

Хасти
А я останусь наружееее *ревет и хныкает*

0

53

Элиза
ты будешь в нашей группе. в группе Т

0

54

Сарри
*вынужденно опускает голову* я знаюююю
Да я еще и помощница капитана
А ты же в группе Х  :unsure:

Отредактировано Элиза (2010-11-21 18:59:53)

0

55

меня плиз в группу Т к остальным

0

56

ставлю тебя

0

57

ога

0

58

Хасти
Э какое снесено? А как же большое количество серий из Санта Барбары?

Элиза написал(а):

Сармат
Ну вот куда ты торопишься? И так в 4 темах сидим  %-)

Я знаю и постоянно кто-то втесывается и начинает мешать:) *смотрит укоризненно на Хасти которая не успевает отписываться сразу в трех темах, хотя Сармат и успевает за два раза в день веером отписаться везде где нужно и во всех местах*

И кстати не буду я общаться с главой группы помощи которая выведет нас на свет, пусть лучше Зам с ней общается, а я буду общаться с ихним замом:)

Отредактировано Сармат (2010-11-22 01:16:34)

0

59

Группа Х

0

60

Dantessa написал(а):

Группа Х

я так и знала. пишу.

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Квесты » Мировой Квест