Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Квесты » Мини квестик


Мини квестик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В городе происходят необъяснимые вещи.Ограблен магазин, но никаких следов вора. Полиция в панике. Некий фуррь похищает троих и говорит, что если они не поймают ему вора, то он их убъёт. Каждый из них обладает некими магическими своиствами, которые открываются в них позже. Фуррь об этом знает, и хочет, чтобы они открыли их в себе. И вот, наконец, происходит схватка. Все трое, применчют свои магические способности, которые преобрели в плену. А далее... Самое интересное! Наниматель оказывается тем самым вором. Он объясняет, что им потребовался адреналин, чтобы открыть в себе эти способности. Трое прощают его(или её) и сдружаются.

Фурри, которые не знают в себе полной силы:
1)Сармат(блокирование воздействий на сознание и мысли)
2)Арти
Элиза(Восстание Теней)
3)
Вор(наниматель):
Hasted

+1

2

Сармат, ты мог бы подойти сюда

Hasted Drin написал(а):

1)

0

3

а ещё одна? хд.
ты решаешь.

0

4

Hasted Drin написал(а):

а ещё одна? хд.
ты решаешь.

ок записывый меня та которая у меня проявится будет блокирование воздействий на сознание и мысли ок?

Отредактировано Сармат (2010-11-03 19:17:18)

0

5

Кто ещё?

0

6

Hasted Drin написал(а):

2)

Меня сюда.

0

7

Арт МакЛлир
какая новая способность?

0

8

Hasted Drin написал(а):

3)

Единственная цифорка, оставшаяся без души.

0

9

Элиза
новая способность?

0

10

Hasted Drin
Забыла. "Восстание теней"

0

11

Элиза
записала. Арти определиться со своей позже, начинаем.

0

12

Hasted Drin написал(а):

какая новая способность?

оборотничество

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Квесты » Мини квестик