Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Шаблон и регистрация анкет » На всеобщую критику


На всеобщую критику

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раскритикуйте мою новую анкету.

Имя Фамилия-
Xasted Drin-Хастед Дрин
Сокращение-Хасти, Хасси
Прозвища- Хамя(Хамелеон)
Возраст-Сейчас именно такой случай. Дело в том, что Хасти- фактически богиня.
Пол-99 лет. (выглядит на 17-18 лет)
Параметры-Рост: 177 см
Вес: 56 кг
Объёмы: 100-60-90 см
Характер-О! Хасти тем более не подходит слово- «идеал», да, она красива, возможно, умна, но идеал. Хасти совершенно бесшабашна, способна на таки поступки, на какие возможно не согласился бы никто, но Хасти… Хотя, в то же время Хасти- очень изящная и лёгкая. Она поддержит любую беседу, с ней интересно просто находиться рядом. Хасти весёлая, может быть и душой компании и одновременно букой, которая никогда никого к себе не подпустит.
Внешность-Вообще-то Хасти- существо. Именно существо, а не фурри или кто либо другой. Она из иного мира, где нет личин, нету плоти и крови. Но попав сюда из чрева волчицы, разорвав её на части своим плачем… Хасти любит принимать личину той, которую видела первый раз в своей жизни- волчица с изумительным рисунком оранжевого цвета на груди.
Однако есть и образ страшного монстра, у которого на попечении собаки-демоны с пустыми глазами. Монстр мужского пола. Он около 3-х метров в вышину и 1 метр в ширину. На голове рога, руки мощные, демон красновато-оранжевого цвета. Так что если видите собак с провалами вместо глаз, бегите от бездыханной Хасти, ведь именно тогда она становиться такой. 
Способности-Сорокинез.
Ключ!-я сама писала правила ^^

0

2

мило)) ^^

0

3

спасибо

0

4

Очень хорошо.

0

5

Какие 99 лет?

0

6

онаж типо полу-бог полу-дьвол ^^

0

7

Хасти
Офигеть, надо тебя с этого престола сместить будет:)

0

8

не получиться ^^
хотя... я всё равно буду потом брать ученика и передавать своё могущество.
так, что, одобряем?

0

9

Хасти
Одобряем-с))

+1

10

спасиибо.

0

11

НАРОД, описывайте действия тех кто на вас напал из тех кого вам бальтазар прислал....

Отредактировано Сармат (2010-12-05 12:22:57)

0

12

И еще кстати каждому должно достать по ъотя бы одному монстру...

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Шаблон и регистрация анкет » На всеобщую критику