Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Флуд » Флуд!


Флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 930

1

Самый первый и самы любимый!

0

2

Не ждали,а я появился,чтоб опять совратить и подмять под себя этот форум ^^

Встречайте...Лорд Дугара Ронсо...Самый большой,добрый,симпатичный,приятный,довольно ласковый,похотливый и т.п. волчара в мире ^^

0

3

Привки всем.

0

4

Furri my love

0

5

Видно у тебя оффурение.xD

+1

6

Бывает. Не только офурреешь, но и озвереешь иногда.

0

7

Фуууууууррриииииииииииииииии!!!! Ауууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!

0

8

приииивееееет

0

9

Есть предложение к игрокам. Так как сейчас, только немного общаясь мы далеко не уйдем. По этому с учетом 3 более-менее активных персонажей нам нужен небольшой квест. Приключение, но не боевка! Никакого мяса и множества трупов НПС! Вполне возможно, в порядке бреда, туриститический поход по лесам. Как раз его можно будет разбавить разными мини-сюжетами и даст нам возможность немного разнообразить свою жизнь. А еще для Вики, как и для любой другой девушки, важны романтические отношения. Тем более пора социализировать Курортника, выводить его в общество и подключать к Универу.
Так что вот такая возможность. Я продолжу сохнуть по сами-кому-знаете, а вот остальным и карты в лапы. Если интересно, давайте обсудим сюжет, а я тогда постараюсь отиграть не только себя, но и ГМ и даже часть НПС. Виктория, Курортник ваш ход. Обсуждение запущено.

0

10

Всем доброго времени суток! ^^

0

11

Элиза
И тебе того же

0

12

Курортник
Вы не будете против, если я к вашей землянке подойду? А то делать нечего. Зарегалась и никаких действий.

0

13

Элиза  незнаю,надо принимать общее решение из тех фуррей кто находиться в землянке. :tomato:

0

14

Viktoria
Ну вы тогда обговорите с нми х))

0

15

Обговорим. :jumping:

0

16

:flag:

0

17

ЗДрастье-здрасте.

0

18

Элиза
Как дела?

0

19

Алекс
Нормально, русский делаю  ^^
А вы как?

Отредактировано Элиза (2010-10-13 20:40:45)

0

20

Элиза
Вполне неплохо. Учу Тютчева.

0

21

Алекс
А что именно?

0

22

Элиза
"Последнюю любовь", сегодня рассказала, буду учить "О, как убийственно мы любим..."

0

23

Алекс
Я такого еще не читала, ноприму к сведению))

0

24

Элиза
Да, Тютчев учится достаточно легко.

0

25

Алекс
Прив

0

26

Алекс
Это знаю.)

0

27

Viktoria
Привет.
Элиза
^^ У нас сейчас Островский начинается.

0

28

Алекс
А мне вобще за себя стыдно...Мы опять читаем Крылова =_=. Хотя недавно изучали произведение "Наталья, Боярская дочь".

0

29

Элиза написал(а):

"Наталья, Боярская дочь".

О_О" Мы такое и не читали и не изучали.

0

30

Алекс
дарасте.

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Флуд » Флуд!