Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Флуд » Флуд!


Флуд!

Сообщений 871 страница 900 из 930

871

Элиза
*пока Элиза не нашла молоток или еще что-нибудь потяжелее отодвинул диван и укрылся за его спинкой, как в окопе* Стрегию сперва обдумывать нужно. А теперь вообще не попадешь! *высунул из-за спинки лапу и погрозил пальцем*

0

872

Боги, я дома! *пытается обнять весь флуд разом*

0

873

Рюуичи
Привет, привет. Тяжелый день?

0

874

Арт МакЛлир
*подумала что это ствол ружья и разыграла сцену смерти* Аааа умираю...
*потом медленно пополза к дивану с уже готовым "десертом"*
Рюуичи
Приветик))) Вон присяд на диванчик отдохни...*шепотом* и отвлеки Арта...

0

875

За Рюу:
Арт МакЛлир
Не то слово!
Элиза
*Садиться, точнее ложится*

0

876

Элиза
Забыла про то что оборотни ОЧЕНЬ хорошо слышат? Так что прекрати свои поползновения, террористка!

0

877

Арт МакЛлир
Какой злой  :D *присаживается к Рюу*

0

878

*Сармат сидит и радостно осматривает последствия после маленькой кариктеровки в Мировом квесте со словами:)* Вот и оживились:)

0

879

Сармат
ну-ну... корректор... :crazyfun: Всемогущество однажды тебя погубит)

0

880

Сармат написал(а):

*Сармат сидит и радостно осматривает последствия после маленькой кариктеровки в Мировом квесте со словами:)* Вот и оживились:)

Но я до сих пор не люблю скорпионов...

Лорн написал(а):

ну-ну... корректор... :crazyfun: Всемогущество однажды тебя погубит)

А по-мойму, если бы он не вмешался. Мы бы так и спали в некоторых темах.

0

881

Элиза
может, может.) И всё же оно его погубит)

0

882

Лорн
Не он а я)))Я ему уже грозила... сковородой.

0

883

*Зевает, ввалившись в флуд. Бухается на кровать и начинает медленно засыпать,махая всем рукой и рассказывая про свои "выходные"*
Значит, идём я, две девчонки и три парня в поход. Да. Ушли в лес, вспомнили, что забыли провизию. Ребята оставили свои рюкзаки и попёрлись из лесу, в какую нить палатку, благо деньги есть. Шли днём, зашли в чащу, решили,(цензура) испробовать "живой природы".
Значит так, да, раскрыли мы палатки, положили туда спальные мешки, ждём парней. Все смотрим на часы, поскольку страшно, а нам ещё сказали, что в этом лесу волки иногда ходят и муравьи заживо могут съесть(считала, что сказки, пока не наткнулась на муравейник с меня, даже выше, величиной). Мы, умные, решили забраться поглубже, поэтому ехали на поезде. (то есть в Подмосковье)
Значит, в полночь, или даже позже, приходят ребята, еле живые, с сосисками. Мы(девчонки) дружно фыркаем и есть подобную гадость отказываемся, хотя от сосисок на костре были в полном восторге. Слава богу, вода есть.
Ночью просыпаемся от дикого визга Сашки, она увидела мышь. Потом парни к нам полезли, а нам колко и не хочется. Спим значит. Ога. Тут я просыпаюсь от того, что чувствую в ногах что то скользкое. Думала, парни хотят пошутить, а оно зашипело. Я завизжала. Парни вскакивают, я (заикаясь) ору, что там змея. Девчонки визжат как сумасшедшие. Парни отнекиваются, мол, не могут к девке под одеяло лезть. Я резким движением выскакиваю из мешка, а оттуда змея, с пятку(мою) ребята ржут, а я боюсь в мешок лезть.
Утро:
мы все просыпаемся, я себя обнаруживаю с Мишей в мешке. Визжу, кидаюсь одеваться. Потом мы идём домой. Три часа дня- заблудились.
Они начали трезвонить в МЧС, типа спасайте, а Манька и говорит, что, мол, она вешала ленточки. Вышли мы по этим ленточкам неведомо куда, не знаем, где находмся. Потом оказалось, что мы в Черенке(деревушка из пяти изб в Подмосковье), там всё застряло в каменном веке, о телефоне ребята ни разу не слышали.
Бедные.
ЛЮДИ, Я ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА КОРОВУ!!!

в общем, домой припёрлась только что. Поздравьте меня, я жива...

0

884

Хасти
Мда, столичная молодежь... Хорошо хоть живые (и вроде как целые) вернулись)). Словом выходные у Хастеньки были бурные и наполненные впечатлениями. Мои поздравления. Зато теперь в лес без продуктов, компаса и сковородки (от назойливых поклонников) наша рыжегрудка ходить больше не будет. Тоже урок на будущее))

0

885

Арт МакЛлир
без ЗОНТИКА, а не без СКОВОРДКИ, я никуда не пойду))

0

886

Хасти
Боже))А по-мойму весело было бы. Хоть какое-то отличие от столичной жизни....даааа.

0

887

Элиза
ты бы так не говорила, видя красного муравья с безымянный палец на твоей ногу.
Хвала богам мы ушли от того муравейника....

0

888

Хасти
Ну что могу сказать) с первой коровой хД
пугали только вас напрасно: волки если и водятся, то к людям вряд ли подойдут, а муравьев главное первыми не трогать. Съесть не съедят, а покусать могут; простому человеку не поздоровится, что уж про аллергиков говорить... но просто трогать не надо)) так они мирные))
а вот без компаса - это зря.. если мест не знаешь - может хуже закончиться, чем 'просто долго искали выход'))

0

889

Хасти
Оо муравьи-мутанты? Я только видела таких с 1 см. Все же весело. Но тебя жалко, не всем по душе такое.

0

890

Лорн
ое, я знаю))
ребята всё обещали и провизию, и компасы и карты, а всё в доме, в пакетике забыли,хддд)
хорошо,хоть выбрались... мда.
Элиза
так они и есть около сантиметра, может, чуть больше... но страшные...

0

891

Хасти
и только уже на месте спохватились?)) Нормааально х)) А девчонки куда смотрели? :D

0

892

Хасти
*уселся в изголовье кровати, положил голову волчи к себе на колени и начал ласково почесывать ее за ушками* - Хасти, пушистик ты мой, главное отдохнула. А муравьи совсем не страшные, если на их тропке не устраиваться или на самой куче)) И зонтик в следующий раз бери, это точно. А уж впечатлений наверное набралась, на год вперед - *наклонился и лизнул в носю* - Так что экстремальный отдых получился... Теперь отдыхай от такого отдыха. Можно расслабиться и вздремнуть спокойно.

0

893

*все так же сидит, поглаживает волосы и спинку Хасти, накрыл ее одеялом и рычит на всех кто подходит слишком близко*

0

894

*в полном расстроистве*
форум умирает....АААА!
*мечется в одеяле*

0

895

Хасти
Спокойно, спокойно! Я постараюсь каких-нибудь друзей пихнуть, чтоб регнулись... Токо они на ролевых не играли... Натворить могут чего нечаянно...

0

896

Хасти
Просто все немного запутались в Мировом квесте и ждут, пока кто-нибудь все разъяснит. Жаль конечно, что Сармат не довел свою роль ГМ до конца. Но лично я иду отписываться, так что временное затишье ни о чем не говорит. Сессии, конец четвертей. Сама знаешь, лапочка, декабрь у всех загружен *обнял и нежно вылизал моську*

0

897

Арт МакЛлир написал(а):

Сессии, конец четвертей

Эх... Мне ещё недельку продержаться и всё, школьные парти, Рождество, Новый год...

0

898

Рюуичи
Не нужно о страшном. Впереди еще рейтинговая неделя, потом зачеты, потом экзамены, потом практика у заочников... Словом мне пахать придется еще долго.

0

899

йоу всем.)

0

900

Ame Doku
Здорово, если не шутишь.

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Флуд » Флуд!