Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Флуд » Флуд!


Флуд!

Сообщений 901 страница 930 из 930

901

я сдал сессию, теперь задрот мод он.) правда, по иинфе и вебке вышло дебильно - рисовал на парте, пока все готовились. засекли, думал все, капец, в итоге сказали, что я художник, а веб дизайнерам это большой плюс и с какого-то автоматом влепила за 2 предмета.)

0

902

Ame Doku
Повезло. Со мной такое бы не прошло. Сразу йикыргын и на пересдачу такого художника, да еще и ремонт парт в аудитории за его счет)

0

903

да там просто тетка слегка с прибамбахом, вот я и прокатил) правда, по праву получил заслуженную 3 хД

0

904

Ame Doku
За трояк конечно тоже нужно работать, но если уж у вашего препода заскок, то такому можно радоваться.

0

905

не, просто я нуб, из всех лекций у меня штук 5 от силы х)

0

906

Ame Doku
5 лекций за семестр? Ну вы, блин, даете.

0

907

Ох... всё же я нашла силы и прибыла во флуд) Похоже я уже немного отчухалась, буду способна на посты)

0

908

Арт МакЛлир
я даю, я проебщик из-за работы ._______.

0

909

хах, сдрасте

0

910

Хасти
Прив)

0

911

в общем, маразматик уходит в самый настоящий сурьезный запой, при этом отключая инет нафиг, иначе он вам тут наиграет хД всех поздравляю с наступающим годом жирного кота, желаю всем удачи)
ушел пропивать зарплату

http://i039.radikal.ru/1012/49/23234588f1b4.jpg

ахаха, гавно кач-во, я вижу пиксели ;D

0

912

Ame Doku
Где-то я это уже видела :D Тя тоже с наступающим)

0

913

я тупо везде скопировал этот код и процитировал)
все, лан, вечером ёлку наряжать еще, а так же выпить выпивку ;D 2 недели квартира моя)

0

914

Вот и удалось вернуться. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! И ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ДЛЯ ВСЕХ ВАС СТАНЕТ РАДОСТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!

0

915

*После очередного бокала заплетается язык* Всех это... С как там его... А!.. С новым годом, братья, сёстры и все-все-все)))

0

916

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЧТОБЫ ВСЯ ДРЯНЬ ОСТАЛАСЬ В ТОМ ГОДУ А В ЭТОМ НАХВАТАТЬ НОВУЮ

0

917

Всем привет)
Мне очень интересно, а где обещинный зимний стиль??)))

0

918

Фиби, приношу свои изменения... Зимний стиль не вышел,да не просто не вышел, а сервер у меня отключили.
Вот так то.
Сама была в шоке. Как только подключили сервер у Акадо, я сразу сюда, а НГ то уже проворонила ><

ВСЕ КОМУ НАДОЕЛО СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА-ПРЁМ НА АРЕНУ))

0

919

-Мурлык!
*появился в комнате и огляделся*

0

920

Хоть кто-то пришёл...
буэ)

форум умрёт,скорее всего.
Усё. Сил больше нету продвигать, вот чесно.
В день заходят меньше 10 человек. Позор на мою седую голову.

0

921

Хасти,
*Сел рядом и гладит по головке*
А ты не расстраивайся. Хороший у вас форум. Девчачий такой. А давайте вы к нам переедите? Вместе с анкетами, копипастом самых интересных тем. Ваша администрация у нас должности получит, а игрокам с нами все веселее будет. У нас не так много игроков, но игра довольно активно идет, сама можешь посмотреть. А то мы вроде как партнеры, а на самом деле сейчас то мы конкуренты с вами, за игроков боремся. А мы можем обьединить наши... Стаи. Как тебе идея?
*заглянул в глаза*

0

922

Хасти
Я тебе аву нашла)) Если ты богиня, то эта тебе подойдёт, наверно)

+1

923

Roman
Я тут не главная, но идея хорошая) Посмотрим что Хасти скажет...

0

924

Roman, в смысле на ваш форум?
давай в личку.
Рю, а ты тут тоже имеешь право голоса. ты,как никак модёр))

0

925

Хасти
Тож правда, но ты всё же имеешь большее влияние) Кста, когда на арене битву устроим?

0

926

Roman, Привет Роман:) Я хоть и ушёл по делам виртуальным с ролевых, но насчёт вашего фурри панка у меня осталось хорошее мнение, у вас весёлый и дружный коллектив, и частый онлайн, так что я вот например если бы имел голос в этом вопросе, то скорее обьединился бы этим форумом с вами:)

Кстати всех с прошедшими праздниками, побольше счастья, любви, настоящих друзей и главное здоровья:)

0

927

Сармат
Вижу тя в теме, от мя неубежишь) как дела, м?

0

928

Рюуичи,
Привет привет:) В какой теме видишь? дела так себе по всем скучаю и работы дофига:(

0

929

^^

0

930

Красивая ава:)

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Флуд » Флуд!