Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Руины города


Руины города

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

вот примерно так будет выглядеть город

0

2

---)из общей комнаты
Хасти вышла на поверхность и на неё тут же обрушилось несколько демонов. Волчица взмыла вверх, но воздушные вихри, кинули на землю. Демоны тут же накинулись на жертву, полосуя её сущность. Хасти завопила.Из необъятного ада появилось существо и раскидало гадов. Хасти встала и погладила верного коня по огромной голове. Изо рта текла кровь.
-Это существо пойдёт с нами.

0

3

Общая комната---)
Выход на сожженную поверхность оказался как всегда эффектным. Ну не может Хасти без приключений, и все тут! Сразу же, прямо у порога убежища на нее набросились, ну да, демоны. И успели буквально за пару секунд изрядно помять волчену, которая даже не сумела подняться в воздух, хотя и пыталась. Но вот ветер похоже имел свое мнение на этот счет, так что рыжегрудка оказалась буквально впечатана в поверхность, а демоны с радостным воем набросились на нее сверху. Только вот радовались они рановато. На вопль Хасти неизвестно откуда появилось нечто, попросту сожравшее атакующих, очень быстро сожравшее. Лошадь или не лошадь? Но по крайней мере похожее.
Все это заняло буквально секунды, так что Арт едва успел выхватить из ножен "Клык" когда все было уже кончено.
Хасти
Это существо пойдёт с нами.
Пойдет... - вот теперь волк просто кипел - ...только сперва, придется привести кое-кого в порядок! И даже не дергайся! - видя текущую из пастьки самочки кровь Скотти уже не задумываясь сцапал ее одной лапой за талию, а вторую довольно жестко положил ладонью чуть выше грудок - Богиня ты или нет, но ЛЕЧИТЬ тебя придется! Сумасшедшая, а если с тобой что-то случится? Об этом думала или нет? Вот врезать тебе ремнем по пушистой попке... - серый ворчал и тихо отчитывал жену, сам тем временем направляя свои вновь обретенные силы на исцеление полученных волчей телесных ран. Буквально через пару минут сеанс был окончен - Вот так будет лучше. Не рискуй зря. От тебя все остальные зависят...
Отпустив комадиршу и еще раз тихонько пообещав ей всыпать по мягкому месту, если будет очертя голову лезть в пекло, когда рядом вооруженные самцы, готовые сделать все это сами, Арт мягко и нежно сжал на секунду ее лапку - А вот теперь веди. НО вперед отправится разведка. Так что жду указаний, мэм.

Отредактировано Арт МакЛлир (2010-12-17 21:03:53)

0

4

Общая комната---)
Курортник наблюдал все происходящее в прицел ВСС так и не успев выстрелить, слишком быстро появилось существо напоминающее лошадь. Лис опустил ствол. фенакодус... Всплыло в сознании, уж слишком сильно это чудище походило на исчадие зоны. Это мне нравиться все больше и больше. Мутанты в группе это не очень хорошо, остается надеяться, что эта зверушка не сожрет нас приняв за врагов. Арт вылечил Хасти минуты за две, лис в это время наблюдал за окрестностями.
Кругом лежала буквально разорванная техника, дома разрушены, кругом пыль на которую враждебно реагирует счетчик гейгера раздраженно щелкая на поясе. Еще один город призрак на моей памяти, уже можно книгу писать. "Как выжить в аппокалипсисе" Он достал шоколадку.
-Будете? Спросил он у волков.
- А вот теперь веди. НО вперед отправится разведка. Так что жду указаний, мэм. Едва расслышал лис будучи погруженным в свои мысли. И решил предложить свою кандидатуру.
-Какая же разведка без снайпера? Он сделал шаг вперед.
-Говори командир, что и где разведывать.

0

5

Хасти стерпела лечение Арта, хотя немного помогла ему сама, поскольку духовные раны он пока не мог лечить.
Говори командир, что и где разведывать.
Хасти молча кивнула и сказала пару слов на греческом демону. ТОт встал около курортника и глухо заворчал.
-Торх пойдёт с тобой Курортник, влево, а ты, Арти, иди направо. Если что стреляйте или кричите. А мы с гупи направимся вперёд. Через пятнадцать минут здесь.
Махнув Гупи, Хасти направилась вперёд.

0

6

Курортник уже успел смириться с новой зверюшкой когда Хасти сказала.
-Торх пойдёт с тобой Курортник, влево,
Я уж думал закон подлости работать перестал, а оказывается он меня еще замучает. Курортник ахренел, просто ахренел, до глубины души, так ахренел как может только сталкер.
Через пятнадцать минут здесь.
-Понял. Он подошел к фенакодусу.
-Ну что, пошли...Торх. Лис еще слегка побаивался такого спутника, но перечить не стал. Купол все еще на мне и это единственное, что не дает мне сдохнуть в мучениях, поэтому лучше подчиниться. И он пошел в указанном направлении, вместе и фенакодусом.
Осмелев лис спросил.
-Можно я на тебе прокачусь? И попробовал залезть на лошадь, но Торх зарычал и отпрыгнул в сторону.
-Ну не хочешь, как хочешь. Курортник к своему удивлению обнаружил, что он тоже отпрыгнул, причем дальше лошади. Теперь их разделяло метров десять.
Давай договоримся, ты не атакуешь, без команды и в случае чего бежишь к хозяйке за помощью. Фенакодус рыкнул соглашаясь.
Так они прошли еще метров двадцать. Лис увидел силуэт идущий впереди то и дело спотыкаясь. Посмотрел в прицел. У бывшего волка небыло половины кожи, ребра торчали, а левая лапа болталась на куске кожи. На Гупи после перестрелки с наймитами похож. Усмехнулся про себя лис. Надо бы поближе разглядеть. Он приказал Торху подождать и подошел к зомби и внимательно наблюдал за ним. Зомби тем временем заметил лиса и пытался хоть как то причинить ему вред, но Курортник то и дело отмахивался и уворачивался. Наконец лису надоела такая забава и он решил избавить беднягу от мучений. Когда зомби в очередной раз попытался ударить в лицо лис извернулся и схватив лапу выкрутил её за спиной после чего выхватил пистолет и выстрелил ему в голову. Череп разорвало, остатки глилых мозгов просто вывалились как протухшая тушенка из банки. Лис отпустив уже не шевелящийся труп вставил в обойму патрон и обнаружив, что в округе больше ничего интересного нет решил вернуться назад. Маловато времени, но что делать, приказ есть приказ. И он позвав за собой Торха побрел назад то и дело оборачиваясь. Он попытался закурить по привычке но сигарета наткнулась на невидимый шлем и смялась, тихо выругавшись он выкинул сигарету и пошел дальше разочаровавшись в попытке покурить.

0

7

Хасти
Торх пойдёт с тобой Курортник, влево, а ты, Арти, иди направо. Если что стреляйте или кричите. А мы с Гупи направимся вперёд. Через пятнадцать минут здесь.
А вот это уже дело. Арт кивнул и еще раз поправив перевязь с "Клыком", который вложил в ножны перед тем, как начать лечить волчу, мягко скользнул в развалины. Приятного конечно было мало. Битый камень, бетон и кирпич, осколки стекла, куски арматуры, покареженный асфальт и остовы сгоревших машин. А в них тела. И на тротуаре. И внутри зданий. Много тел. Мертвые фурри. Погибшие мгновенно и в жутких муках, после того, как смертоносная волна пронеслась через город, обращая его в руины. Жуть. Даже многое повидавший на своем веку гвардеец едва сдерживался от позывов тошноты - Слишком много смертей. Слишком много... - но самое страшное ждало впереди. Детская площадка. Как она уцелела, практически в первозданном виде, наверное никто сказать не сможет, а вот те, кого беда застала на ней... Щенки, котята, да кто теперь разберет кто это был раньше... Черные обугленные кучки обгоревшей и спекшейся в чудовищном жаре плоти, похоже здесь погибла целая группа то-ли детсадовцев, то-ли школьников из младших классов. ВОТ ЭТО и было самым жутким во всем мертвом городе. За что? В чем они-то были виноваты? Дети... - под пальцами волка перекаленная сетка ограждавщая площадку превратилась в пыль. В ржавую пыль, унесенную порывом ветра. Как же хотелось просто задрать морду к небу и выть, изливая всю ту горечь, тоску и боль которыми наполнилось сердце после ТАКОГО зрелища. И только шум ветра в развалинах, только треск отдаленных, уже затухающих пожаров и шум текущей пока-что из разорванных труб воды. Мёртвый город. Полностью мертвый!
Должны быть выжившие! - мчась по загаженной обломками и трупами улице Арт тихо рычал себе под нос - Обязаны быть! Не могли же все вот так, в один момент! Были убежища. Я помню. БЫЛИ!!! - а ведь действительно, укрытия на случай войн и катаклизмов были построены практически в каждом квартале, нужно было только добраться до них и... Волк остановился прямо на краю разлома, идущего поперек улицы и пересекающего руины, словно рана от удара меча. В глубине широкого, около полусотни метров, даже не оврага, настоящего ущелья медленно текла лава - Откуда здесь это... - Скотти уже начал разговаривать сам с собой, чтобы хоть иногда слышать голос, а не стоны разрушенного до основания города - ...безумие?
Почуяв за спиной какое-то движение волк крутанулся на месте одновременно обнажая "Клык". Так и есть. Те же самые демонические существа, что и возле выхода из убежища, правда всего трое и явно расположенные отобедать свежей волчатиной. Только вот мясцо оказалось с норовом и плюс ко всему само пребывало не в лучшем расположении духа. Стычка закончилась молниеносно. От ударов освященного клинка, подпитываемого еще и яростью владельца эти трупоеды-нежить рассыпались в прах раньше, чем сами успели понять, что случилось - Отправляйтесь обратно в ад! - прохрипел Арт и отряхнув лезвие вложил его обратно в ножны - Время. Пора возвращаться. Серый сжав зубы потрусил обратно размеренной волчьей рысью, на всякий случай оглядываясь по сторонам - Как там остальные? И я волнуюсь за Хасти. Хоть и сильна безмерно, но ведь самочка, как она подобное перенесет? А значит, нужно поспешить к месту встречи! - волк прибавил ходу...

0

8

Волк вышел наружу ,Надеюсь все будет хорошо и спокойно...   Но не тут то было . На них что то , или кто то напал(о/и). Но к счастью все быстро закончилось. -Торх пойдёт с тобой Курортник, влево, а ты, Арти, иди направо. Если что стреляйте или кричите. А мы с Гупи направимся вперёд. Через пятнадцать минут здесь. И только тут Волк увидел здоровую лошадь. Опять НЁХ!!!! Стоп ! С ней мне? Идти! Мля о один хотел. Ну что ж !!! Прогуляемся.
  Гупи направился с Хасти. Они шли  по какой то улице. Вокруг была разруха. От жилых домов не что не осталось почти. С право стояла девяти этажка, она как будто было разрублена на две части, вот только одна часть куда то пропала!!! По улице продолжались здания, то что от них осталось.... По левой Разбитые витрины магазинов, ларьков, кофе. Дорога по которой они шли была вся потрескана. Походу эта главная дорога в городке. Дойдя до ближайшего поворота Гупи увидел парк атракционов. Он остановился. Посмотрел на него . И увидел небольшую картину. Жалистливую. Главных ворот не было. Их просто кто то выбил.  Карусель сломана пополам. Качели каким то образом весели вверх тормашками. Физикой такое врятли можно объяснить. Колесо обозрение крутилось. Как не странно , и не думало останавливаться. Что то мне это Припять напоминает.
  Волка туда потянул какой то зов. Он не смог это объяснить. Не оглядываясь Гупи направился к атракционам, сказал не оглядываясь Хасти  Не ходи со мной! Я скоро... Дойдя до колеса обозрений , которое крутилось, Он остановился. Минуты 2  смотрел на него. Его отвлек негромкий звук, похожий на скул собаки. Гупи оглянулся и увидел собаку. А ведь с  самой опушке я не видел Дезертира!!! Около каруселей лежал он. Прижатый кокой то арматуринной. Гупи подскочил к нему. Приподнял , а затем отбросил в сторону арматурину. Присел на колени к собаки. Ну что ж  ту так!? мог бы и со мной пойти. Теперь вот лежишь раненый. Волк хотел взять его на руки, но не тут то было. Дезертир начал медленно , но верно подниматься. Встал , встрехнулся, и громко залаял. Спустя мгновение лизнул своего хозяина в нос. Гупи засмеялся Ты не перестаёшь меня удивлять!!! Давай , пошли. Пора  возвращаться. Волк направился к Хасти.
   Гупи вернулся к Хасти , и показывая на Дезертира сказал. Знакомься , это Дезертир. Пес мой. Как он здесь выжил я не знаю, но он в полном порядке.  Там на атракционах все в порядке, все чисто. Так что веди ,я следом. 

0

9

Хасти и Гупи направились вперёд. Пройдя несколько улиц, Гупи остановил её движением.Не ходи со мной! Я скоро... Хасти присела на краешек арматуры. Вокруг неё стали виться духи, она отмахивалась от них рукой. Наконец, появился волк.Знакомься , это Дезертир. Пес мой. Как он здесь выжил я не знаю, но он в полном порядке.  Там на атракционах все в порядке, все чисто. Так что веди ,я следом. Около гупи стоял пёс и вилял хвостом. Посмотрев на него на втором и третьем плане, Хасти ничего не обнаружила. А вот на четвёртом... Вместо глаз у пса были провалины, а в общем он не изменился(на каждом из магичческих планах глаза у хасти меняются.1)-зелёные, 2)-голубые,3)-красные4)-чёрные)
Собака. поняв, что её почти рассекретили зарычала. Хасти усмехнулась и сказала Гупи
-А тебя не смущает, что все погибли, а твой пёс остался?
Не волнуйся, в него просто вселился бесёнок, он не опасен
Хасти окинула взглядом местность и взяла пару клочков земли, на пробу.
-Возвращаемся.

0

10

Вдруг Дезертир зарычал на Хасти. -А тебя не смущает, что все погибли, а твой пёс остался?  Гупи немного подумал над словами Хасти. А ведь действительно ... Все погибли ( кто не спрятался, а он жив.... Хотя с другой стороны, он пришёл вместе со мной... Из зоны. К радиации  привык.... Хотя не в таких количествах. Даже там все прячутся... Но если подумать , то  возможно Дезертир просто шатун. Точно так оно и есть. Тогда это все объясняет, то что произошло на поляне. Волк посмотрел на Хасти. Засмеялся. Неа , не смущает. -Возвращаемся. Уже так быстро. Ну ладно. Гупи отдал команду Дезертиру, с насмешкой.  Шатунчик , за мной....... Он последовал за мной.

0

11

По пути лис оторвал досок, относительно не фонящих и разложил в одной из комнат какой то школы, лис поставил парты ко входу, а к ножке одной из них привязал проволоку которая в свою очередь была привязана к кольцу Ф-1. Еще раз осмотрев свое творения он убедился, что какой нибудь зомби или еще какая нечисть обязательно подорвется, а более-менее соображающий фуррь заметит ловушку и увидит надпись нацарапанную на стене. "Ты не один...ищи и найдешь..." Лис выругавшись по поводу шлема на голове который не давал ему покоя ни на секунду пошел к месту встречи. Фенакодус в это время ждал его на улице то и дело пиная от нечего делать булыжники в окно пятого этажа. И вот когда очередной булыжник залетел в окно, вышел лис, Торх даже обрадовался возвращению его временного хозяина и пританцовывая подождал когда тот пройдет мимо побрел следом.
А ты быстро соображаешь. Держи. Он протянул лошади шоколад который исчез с ладони через секунду. Фенакодус довольно облизавшись наградил лиса одобрительным взглядом.
Ну пошли, нас там уже поди заждались. Лис достал сигарету и в очередной раз вспомнив чью то мать убрал её обратно.
Я этой Хасти... Это ж надо респиратор отобрала и еще хрень какую то на голову одела.

0

12

Хасти прибла на место с Гупи и стала ждать, держа в руке клочок земли
Можно его прокатить?
Раздался в голове голос существа.
-Хах,да, но только не переборщи.
Мысленно Хсти уже видела,как полу-конь хватает Курортника и сажает на спину. Действительно, в поле зрения уже появился лис верхом на странном коне.

0

13

К точке встречи Арт прибыл не первым. Ровно через 15 минут, секунда в секунду. Мда, картина складывалась отнюдь не радужная. Город разрушен, полно мертвецов а еще и мелкие (да и не только, судя по всему) демоны по улицам шастают. Пока, но именно пока, встречались не самые могучие экземпляры, хотя это, судя по всему, вопрос времени. Вот и думай после этого, а что же за катаклизм произошел? Ведь не только радиационным был удар, а еще и тепловым и кинетическим и магическим одновременно. Неееет, это не бомбы, это что-то куда серьезнее. И на порядок опаснее.
Так. Если подумать. Первые этажи практически целы, но все, что выше пятого полностью уничтожено. Это раз. Следов мародерства в уцелевших магазинах и лавках не замечено. Это два. Попыток захоронить трупы не делалось. Это три. Вывод. На поверхности выживщих нет. А где они могут быть? Только в глубинных убежищах. Подвалы и мелкие укрытия или завалены или, еще хуже, затоплены либо заполнены угарным газом. Большинство подвальных дверей или выбиты или завалены. Значит там выживших тоже скорее всего нет. Искать нужно крупные убежища, рядом с учреждениями и большими организациями, вроде Университета. Хотя, скажем в подвале "Блудной волчицы" тоже что-то было, жаль, не знаю точно. Нужно будет у Хасти поспрашивать, когда рядом никого не будет.
Хасти с Гупи уже подошли, а вот Курортник не просто подошел, он подъехал! Верхом на том существе, которое расшвыряло и слопало демонов напавших на волчу. Забавно, конечно, но эффективно. Быстрее, чем на своих двоих, по крайней мере точно быстрее, чем хотел лис.
Подойдя к Хасти волк быстро и сжато выложил ей результаты разведки - Выживших не обнаружено. Разрушения чрезвычайно велики. Следы пожаров практически везде. Подвалы или завалены или затоплены. Руины пересекает огромный разлом. Ширина порядка 50 метров. В глубине - лава. Пересечь в обозримом пространстве не представлялось возможным. Обнаружено три низших демона. Уничтожены. Следов взломов и мародерства в магазинах нет. И... - голос все-таки осекся - ...везде трупы. Вот так-то.

0

14

Фенакодус вдруг схватил лиса и закинул себе на спину. Херра се... выкрикнул он приземляясь на спину лошади. Устроившись поудобней и схватившись за гриву он спросил.
Ты чего вытворяешь? Я конечно не против но в следующий раз предупреждай. Торх кивнул разбегаясь и набрав скорость понесся к месту встречи. Однако быстро он несется, надо бы подрезать зверушку у Хасти. И потренироваться в стрельбе... Недолго думая он выхватил ВСС и выстрелил в столб на сантиметра выше какой то царапины-пули прошли мимо и впились в землю. Значит надо брать немного перед целью. Хорошо что винтарь бесшумный, а то конь испугался бы и тогда копец мне... Он попробовал еще раз и получилось, все три пули легли ровно в то место куда он целился. Вот и хорошо, конечно не идеал, но я и не собираюсь вести с него снайперский огонь. Подъехав лис слез с фенакодуса не забыв отплатить ему за аттракцион шоколадкой.
Выживших не нашел, зато нашел несколько зомби, но особой опасности они не представляют, так как очень медлительны. И еще...я там местечко одно нашел в школе, давайте там пересидим пока, а то негоже торчать на виду, мало-ли кто может вылезти. И еще можно попросить тебя снять этот купол, чувствую себя как в аквариуме, а на счет того что я умру не беспокойся. Я привыкший.

0

15

вернувшись с Хасти, Гупи увидел что Курортник тоже уже на месте, и не просто пришел, а словно крылаты ангел  , даже как крылатый кинтавр появился там. Он был на этом НЁХ. Лис слез м него и отчитался Выживших не нашел, зато нашел несколько зомби, но особой опасности они не представляют, так как очень медлительны. И еще...я там местечко одно нашел в школе, давайте там пересидим пока, а то негоже торчать на виду, мало-ли кто может вылезти. И еще можно попросить тебя снять этот купол, чувствую себя как в аквариуме, а на счет того что я умру не беспокойся. Я привыкший.  Ну ты просто ...... Просто ..... Черт побери меня черный сталкер. Ты как его оседлал!? Гупи подошел к НЁХ , погладил по морде. Тут следом за ним подбежал Дезертир. Потерся об лапу НЁХ. А ты понравился Дезертиру, а меня покатаешь , а? Разговаривал он с НЁХ.  Эй , Курортник. А ты шустро с ним управлялся, Где так ездить научился? Гупи подошел к Курортнику, А , у тебя не найдется сигаретки?

0

16

Хасти движением руки убрала купол с головы Курортника. Выслушав Курортника и Арта, Хасти заинтересовалась последним заявлением....везде трупы. Вот так-то.-Хасти забеспокоилась и заходила на месте.-Так... Так. Спокойствие. Лава- это плохо.-Хасти знала это. Поскольку лава, всегда иной мир. И не всегда хороший иной мир.-Арт МакЛлир, веди нас к этой лаве. Я посмотрю. затом, курортник, вернёмся в школу.-Хасти вызвала трёх таких же лошадей Курортнику оставила его коня. Сама села на желтовато-бурого, там был ещё тёмно-синий,которого оседлал Гупи и белый, на которого залез Арти. Вместе они двинулись направо.

Вот ТАК выглядят существа (Только цвета другого.)

0

17

Арт МакЛлир, веди нас к этой лаве. Я посмотрю. затом, курортник, вернёмся в школу. Гупи сел на своего НЁХа  и пристроился возле Курортника. Опять трупы, демоны, другой мир. Блин. мне и этого мира хватает. Ну да ладно, подраться, так подраться. Надеюсь мы не полезем не в свое пекло..... Гупи посмотрел что Хасти убрала  купол с моськи Курортника и обратился к ней -Будь так любезна и с меня эту чертовщину тоже сними.

0

18

Хасти
Арт МакЛлир, веди нас к этой лаве. Я посмотрю. Затем, Курортник, вернёмся в школу.
Пришлось седлать белую "коняшку" вызванную волчей, точнее даже не седлать, а заскакивать на ее спину без седла и поводьев. Конечно, скотинка попалась еще та, но судя по всему слушалась она Хастед бесприкословно. Да и сам Арт еще не утратил навыков верховой езды, так что спина прямая, верхняя лапа картинно опустилась на эфес клеймора, колени жестко сдавили бока тварюшки и дав ей шенкеля голенями вперед. По улице, мимо руин и обломков, изредка оглядываясь на остальных. Ничего нового за эти минуты не прибавилось, разве что шум от кавалерийского отряда, что поделать, мог привлечь чье-то внимание, так что, на всякий случай, Арт потихоньку встряхнул свободную переднюю лапу, зажигая на ней вольтову дугу. Пока слабенькую, но готовую в любой момент стать мощным коронным разрядом.
Ох и выпендрежник ты Скотти... - пронеслось в голове волка - ...даже здесь стараешься выправку и правильную посадку продемонстрировать. Кобель, одно слово... - но это были собственные мысли, которым можно было даже улыбнуться.
Меньше чем за три минуты отряд прибыл на место. Осадив "скакуна", опять только задними лапами - Ну и перед кем красуемся? Понятное дело, перед Хасти! - Арт спрыгнул с его спины, похлопал "лошадку" по шее и неожиданно ласково почесал ее гриву - Молодец, хороший парень! - после чего сделал еще несколько шагов вперед и оказался прямо на краю разлома.
Вот оно... - мотнув в сторону ущелья головой волк продолжил - ...длинну не определить, по сторонам насколько видит глаз. И руины пересекает строго по прямой. В самом узком месте метров пятьдесят, это то, что отсюда видно. И глубина... - немного наклонившись он глянул вниз - ...порядка тридцати-сорока метров. Точнее не скажешь, испарения и дым мешают. А в глубине отчетливо виден лавовый поток. Вот эту дрянь я и обнаружил. Только понять не могу, откуда она взялась. Смотрите сами. А заодно... - кивнул он Гупи и Курортнику - ...давайте и по сторонам посматривать. Здесь было три демона, но может быть и больше. Тем более... - невесело усмехнулся Арт - ...мяса на берегу прибавилось. Могут пожаловать и другие любители свежатинки...

0

19

Будь так любезна и с меня эту чертовщину тоже сними.
Хасти поехала сразу за Артом,когда за спиной раздлся голос Гупи.
-Хм...Ладно.
Хасти махнула рукой и урала купол. Они доехали до места.
...мяса на берегу прибавилось. Могут пожаловать и другие любители свежатинки...
Хасти остановилась в нескольких сантиметрах от Арта, однако с лошади не слезла. Наоборот, отъехала от пролома и, с разбегу, перепрыгнула через пропасть. Конь не долетел бы и до середины, если бы не его магиеские способности. Зависнув в воздухе, он остановился и поскакал по воздуху дальше.
Они приземлились на том краю. Хасти тут же воскликнула и послала коня обратно. Когда,она коснулась противополжного берега, упала с коня и осталась так лежать.

0

20

давайте и по сторонам посматривать. Здесь было три демона, но может быть и больше. Тем более... Услышал Волк от Арта. А он дело говорит... Гупи не раздумывая достал "Десерт" и направился вдоль разлома по правой стороне. С виду было все спокойно, тихо. Только ветер слегка дул. Гупи отошел не далеко , метров на 60  . Так чтоб и его видели , и он всех держал в поле зрения.Волк присел на одно колено, взял горсть земли. Тихо, слишком тихо. Как будто затишье перед бурей. Рядом подбежал Дезертир и сел. Волк умехнулся, погладил его по шее. И только сейчас вспомнил, что у него в ухе до сих пор мини передатчик. И как я мог про него забыть. Волк поднялся. Обернулся. И по передатчику попробовал  связаться с Курортником. Интересно, он еще работает. Может и пригодиться ещё. Курортник!!! Слышишь меня? При забыли мы о передатчике.  Гупи начал ждать ответа.

0

21

(Цензура!!!!) - пожалуй это единственное, что на полном автопилоте сумел выдать Арт, когда Хасти отколола очередной номер. Это же надо было придумать такое! Понятное дело, не один он повыпендриваться любит, что делать есть такой грех, но думать-то надо! Самочка ведь! Нежное, ранимое а  главное, любимое существо! Волча опять переплюнула своего супруга по всем статьям, мало того, что проскакала по воздуху над расселиной - Бедная лошадка... - так еще и сразу же вернулась тем же образом и... свалилась со спины своего скакуна. Вот тут-то - Ааааааа!!!! (Цензура! Цензура! Цензура!) - серый просто стартовал с места, будто ему под хвост перца сыпанули, прямо к ней. Ругаться было уже бесполезно, но по крайней мере подхватив волчу с земли Арт смог убедиться, что она дышит и сердце бьется вроде-бы нормально, только вот никаких физических ранений на теле Хасти попросту нет. Рыча и пытаясь сдержать рвущиеся из глотки непристойности (хоть так облегчить душу) волк поднял бессознательное тело черненькой на передних лапах и уже не сдерживая голоса рявкнул - Все!!! Отходим, быстро!!! Курортник! Гупи! По коням!!! - не до скрытности теперь, лапы унести и то хорошо будет - Прикройте!!! - и на своих двоих, закинув Хасти на свое плечо, придерживая ее одной лапой а второй вытащив из коробки-кобуры пистолет и отщелкнув предохранитель, рванул прочь от ущелья. Держись, бешенная! Держись! Слышишь? Не смей спать! Просыпайся, борись, так тебя растак! С Морриган успеешь еще встретиться! (гэльская богиня войны, ярости и смерти) Хааааастеееед!!!!

0

22

Как только Хасти сняла с головы купол, лис тут же закурил. Ну наконец-то. Хасти вызвала еще фенакодусов. Ладно хоть моего оставила. Все поехали к расщелине с лавой. Лис был погружен в свои мысли и воспринимал все происходящее постольку поскольку. Гупи куда то направился. На разведку что ли? Курортник решил тоже  осмотреться, он слез с лошади и направился в школу (на первый этаж).
Подойдя к двери он внял с плеча ВСС и медленно открыв дверь посветил фонариком внутрь. Кругом стояли толпы зомби, их было штук сорок.
-Извиняюсь... Сказал он глядя в обезумевшие глаза целой толпы которая была готова разорвать его на части. И когда он собрался столь же медленно закрыть дверь рация в плаща ожила.
-Курортник!!! Слышишь меня? При забыли мы о передатчике. Закричал голос Гупи.
Вся толпа тут же ринулась к нему неестественно открывая пасть. Лис выбежал и захлопнул дверь. Благо она была железной. Едва сдерживая толпу он достал рацию.
-Братан ты как всегда вовремя.
И услышал крик Арта.
Все!!! Отходим, быстро!!! Курортник! Гупи! А вот это как раз кстати... Подумал он просовывая арматурину через ручку дабы задержать "любителей свежатинки".
По коням!!! Не унимался горец. - Прикройте!!!
Хорошо. Гупи сюда, быстро. Последние слова он сказал в рацию и бежал к своей лошади.

0

23

Хорошо. Гупи сюда, быстро. Гупи со скоростью молнии появился около своего НЁХ . Запрыгнул на него и отправился за Артам . - Все!!! Отходим, быстро!!! Курортник! Гупи!   Вокруг полезли враги. Вот те и затишье перед бурей закончилось.... Гупи сидя не поворачиваясь с НЁХ начал отстреливаться.... Щас бы шестистволку, только вот где достать миниган. Враг приближался , и Гупи решил сменить тактику. Он развернулся на НЁХ таким образом чтоб видеть врага, следовательно лошадь ехала сама без управления. Их призвала Хасти, Значит они сами должны знать куда направляться.
  Волк прицелился и открыл огонь по мишеням. Потихоньку , помаленьку.....  Ряды  врага начинали редеть , Не унывайте жандармы , прорвемся. Курортник твоя , левая сторона, я займусь правой. 
  Пули летели гладко, курок опускался плавно. Головы врагов падали без шумно, или просто  Гупи на время перестал слышать звуки которые его отвлекали. Выстрел. Щелчок. Перезарядка. Выстрел. Дырка в голове.
В голове не одной лишней мысли, или их там вобще не было. Врага почти на наблюдалось с правой стороны. Я все...

0

24

Такое ощущение было, что серце утихает. Медленно. Это было странное чувство покоя.
Хасти не чувствовала, удара о землю, то, что Арт закинул её на плечо, не слышала крика её мужа. Внутри живота что-то заколыхалось... У богинь процес беременности длится быстро, какую то неделю, иногда даже меньше.
Хасти старалась забыть тех гигантских существ.
сейчас нельзя домой.
-Арт... неси меня в школу. не в барраки...
Хасти чувствовала, что у неё высасывают душу. Тем временем.земля содрогнулась, существо явно было привлечено запахом богини, решило отправиться за ней. Огромная лапа, пальца которой были с Арта, опустилась около бегущего Гупи и Курортника.

0

25

Он запрыгнул на лошадь и уже ехал вместе остальными как вдруг на них напали. Курортник и Гупи отстреливались. Волк кричал.
Курортник твоя , левая сторона, я займусь правой. Лис развернулся на лошади удивившись как ловко он это сделал. Видимо выброс адреналина начался, а это значит что все будет... Хорошо. Последнее слово он произнес в слух. Одновременно с выстрелом который поразил двоих навылет. Мне эти СП-6 нравятся все больше и больше. Вдруг на них опустилась здоровенная лапа. Фенакодус недолго думая раскусил её освободив тем самым проход.
-С меня шоколадка. сказал лис поливая чудище длинной очередью.

Отредактировано Курортник (2010-12-19 16:51:18)

0

26

Хасти
Арт... неси меня в школу. Не в барраки...
В какую, задери его Кранах, школу? - едкий вопрос так и вертелся на языке Арта, когда все завертелось еще быстрее и, надо сказать гадостнее. Для начала на Гупи налетела целая стая какой-то мелкой нежити, правда нарвавшись на меткую стрельбу из тяжеленного "Орла" и потеряв больше десятка безмозглых голов импы обиженно галдя и ругаясь все таки откатились, но вот дальше... Из трещины вылезла здоровенная рука, нет, даже РУКА, каждый палец которой был размером с волка хлопнула плоской ладонью рядом с Курортником, а затем и с Гупи. Неизвестно, что это было, но вот связываться сейчас с подобной сущностью было бы полным безумием. Оставалось только одно - отступать, и быстро, пока всем не оторвали хвосты. Без тяжелого вооружения валить таких гигантов было-бы затруднительно - Курортник, Гупи! Аллюр три креста! В тыл марш-марш!!! - оказавшись на порядочном, метров тридцать, расстоянии от трещины Арт теперь прикрывал огнем обоих напарников, методично всаживая в лапу пулю за пулей - Не геройствовать! Отходим! - конечно парабеллумовские патроны это не крупнокалиберный магнум, но когда пчел много они справляются даже с огромным медведищем. Сухо щелкнул боек маузера - Все, десять выстрелов... На перезарядку времени нет...
Отвлекающий огонь Арта по крайней мере позволил обоим бойцам оказаться на безопасной, пока что, дистанции от расщелины и, самое главное, притормозили лезущего из нее великана, немного, но притормозили. А вот теперь, дай бог ноги. Вскочив на спину к своей прежней "лошаке" Арт сжал ее бока коленями и перебросил Хасти на с плеча, жотя и аккуратно, но все таки, на ее холку, удерживая обеими лапами под спинку и за талию - Курортник! Где твоя школа? Веди! Гупи замыкающим, паааашли!
Кавалькада всадников на странных лошадях рванула прочь от ущелья, в глубь городских кварталов. Лапа Арта коснулась животика Хастед и - Неужели она уже... Не может такого быть! Но все таки... Ладно, все потом. Пока нужно выбраться из этого бедлама...

0

27

Перед ними появилось что то . Это еще что за !??? НННННННЁЁЁЁЁЁЁЁХХХХХХХХ!????  Но тут лошадь Курортника словно проела в ней порох , и они проскакали в ней. Гупи который уже седел как положено на лошади оглянулся и посмотрел на произошедшее Химеру за ногу когда она спит. Зона роди меня обратно...!!!! Нет ну надо же такое и на .... глазах.     - Курортник! Где твоя школа? Веди! Гупи замыкающим, паааашли! Ну наконец отдохнем.  
Прибыв в школу. Гупи первый слез и последовал во внутрь. Но что то его остановило прям у входа.  Курортник уже здесь был, следовательно.......... Волк  внимательно посмотрел на порог ... Вот оно ... Растяжечка. Пройдя во внутрь, ( ПЕРЕСТУПИВ ЧЕРЕЗ РАСТЯЖКУ.) убедился что все чисто. Заходите , все чисто.... Почти.

0

28

Лис рванул выжимая из лошади все силы вперед к школе. И все таки хорошо когда есть средство передвижения, вот только его кормить надо, О! точно пускай зомбями кормиться. Они ж вроде съедобные. Лис скакал на полной скорости сжимая винтовку.
Когда они подъехали к школе Гупи сразу нашел растяжку. И все таки правильно я её поставил. Надо Арта предупредить. Лис слез с фенакодуса и дал ему две шоколадки вместо одной обещанной.
Это тебе за сообразительность. Торх схряпал её вместе с оберткой.
Арт, тут растяжка не зацепи... Он переступил ловушку и зашел в школу.
Милинькое местечко. Здесь и заночуем. Народ, дежурим по очереди, по три часа на брата, Гупи первый, потом Арт и я.Утром выдвигаемся обратно к убежищу... Последнее слово он сказал как то неуверенно. А вот в убежище я не пойду, лучше к лаборатории, она должна уцелеть как-никак из толстенного металла и специально оборудована под бомбоубежище, непонятно только зачем меня оттуда телепортировали тогда. Он развел костер и встретил Арта за чтением книги одновременно пережевывая безвкусные сублиматы на основе хлореллы. Примерно как картон, только картон вкуснее.

0

29

Вслед за лисом всадники летели по мертвому городу - И ад следовал за ним... Что за бред в голову лезет? - удерживая Хасти волк периодически оглядывался назад, на Гупи и то, что оставалось за плечами - Всадник бледный, это явно я, и конь под ним бледный, ну да, белый, и имя ему... Ээээ нет, так не пойдет!
Быстрый аллюр вынес тройку всадников и спешащую за ними "лошадь" без седока прямо к зданию в котором с большим трудом можно было опознать школу. Первыми спешились Курортник и Гупи, сразу же направившиеся внутрь.
Курортник
Арт, тут растяжка не зацепи... Народ, дежурим по очереди, по три часа на брата, Гупи первый, потом Арт и я.Утром выдвигаемся обратно к убежищу...
Пфффф, растяжка. Да еще и наверняка лимонка. Конечно, будь здесь современная мина с сейсмодатчиком и детектором движения... Ну да, ну да. Еще только Луну с неба пожелать осталось. Или корону Дагды... Фыркнув в ответ на собственный внутренний бубнеж Арт очень осторожно слез со спины своего транспорта, придерживая Хасти, так и не пришедшую в себя. Через проволочку ловушки волк переступил очень осторожно и неся на лапах волчу пошел за Курортником и Гупи. Ну да расписание дежурств есть, можно в принципе и не особо волноваться, если бы не Хастед. Она все еще была в беспамятстве.
И почему нельзя возвращаться? Так ведь и не сказала. Не успела... - Арт со своей ношей поднялся в класс, выбранный Курортником в качестве опорного пункта. Там уже горел костерок, а лис устроившись возле огня читал книжку и что-то жевал.
А вот Арту было не до этого, нужно было срочно устроить поудобнее Хасти и хорошенько ее осмотреть. Но для начала пришлось опустить ее на голый пол (вот ведь досада) и только после этого сбросив с себя пропыленный и малость подранный плед соорудить хоть какое-то подобие лежанки, на которую и была тут же перенесена волча. Осмотр, причем тщательный (разве что не раздел черненькую, но ведь двое самцов рядом) не дал ни-че-го. Никаких ран и видимых травм, правда вот животик начал явно выпирать и это было уже просто удивительно - На превый взгляд  срок не меньше полугода, но мы с ней только неделю назад поженились. И ничего не было. А что-же сейчас творится? - от удивления Арт начал опять потихоньку разговаривать сам с собой - Хасти, Хасти, чУдная ты волченька, что же с тобой происходит, лапочка? - правда одна идея, подсмотренная когда-то, непрерывно крутилась в голове, все никак не находя воплощения. Смутная догадка о том, как вернуть свою половинку к жизни. Арт тряхнул башкой и снова попытался почесать нос. Не вышло. Зато идея неожиданно оформилась - Ну конечно же! Кровь! Кровь оборотня, дающая новую жизнь! - ведь именно так поступил в свое время сгинувший куда-то Сармат - Спасибо друг. Где бы ты ни был, храни тебя боже!
ВОт теперь можно, и нужно, было действовать без промедления. Спокойно достав из спорана обойму Арт загнал патроны в магазин пистолета и отправил его на место, в кобуру, после чего вынул из ножен дирк. Придирчиво осмотрев лезвие, покрытое серебрянным узором, и попробовав его остроту на когте волк быстрым и резким движением полоснул себя по лапе. Одновременно со звоном упавшего на пол кинжала он разжал челюсти супруги и направил горячую красную струйку прямо  ей в пастьку - Пей! Пей и возвращайся, Хастед МакЛлир-Дрин! Моя кровь покажет тебе обратный путь!

0

30

Народ, дежурим по очереди, по три часа на брата, Гупи первый, потом Арт и я.Утром выдвигаемся обратно к убежищу.. Обрадывал , сволочь...  А я когда высплюсь... Придушил бы да нельзя. Друг все таки. Гупи заступил дежурство. Курортник завалился дрыхнуть,  хотя нет, сел книгу читать. А вот Атр начал что то творить. Волк посмотрел на него А ... ладно не мое дело. Гупи подошел к Курортнику, Ты ... это перед тем как спать лечь, дай сигарет...а..... Волк приземлился рядом с ним. Достал "Десерт" и начал проверять боезапас. Слушай! А как ты думаешь? Хасти что рожать собралась , или как? Сказал он это так чтоб услышал только Курортник.

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Руины города