Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Руины города


Руины города

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Ты ... это перед тем как спать лечь, дай сигарет...а..... Сказал Гупи сев рядом.
Держи. Он достал из кармана запечатанную пачку и протянул Гупи. Не отрываясь от книги.
-Слушай! А как ты думаешь? Хасти что рожать собралась , или как? Лис посмотрел на Гупи закрыв книгу и ответил так же тихо.
Или как...видишь живот вздулся, беременная значит, вон Арт чего творит, походу оживлять её собрался, так что утром будем есть нормальную еду, а рожать думаю не собирается. И даже ели и родит то что с того? Ну донесем ребенка до убежища, а дальше своей дорогой...по крайней мере я своей дорогой. Он дожевал питательную гадость и постелив плащ на землю лег на него и мгновенно уснул. Ему ничего не снилось да и не спал он почти, просто лежал с закрытыми глазами и реагировал на все происходящее, на какова бы ни была странная эта способность он всегда высыпался...

0

32

Хасти приоткрыла глаза, чувствуя тёплую струйку крови, текущую в рот.
-Дурашка, я же бессмертна... А...
Схватившись за живот, Хатси скорчилась. Но не из-за ребёнка, а из-за того, что высосали её душу почти до половины.
-Это плохо.
Будто я сама не знаю...
Хасти снова легла и начала рассказывать.
-Эти существа вышли из пропасти, они-первые из всех существ . Их может победить разве что сильнейшая богиня. Или дьявол.
Хасти прикрыла глаза.

0

33

Гупи поднялся , прихватив со собой пачку сигарет. Направился к двери. Остановился около дверного проема. Через плечо посмотрел на остальных. Присел вдоль порога , закинув ноги на дверной косяк. Положил рядом "Десерт". Вытер лицо лапами, как бы умываясь, и прогоняя сон. Ушел в свои мысли. И что дальше? Курортник полюбому куда то смоется, Хасти с Артом, у них свои тараканы,  а я? Мне то куда? В убежище еще и обиженная Фиби , с ней что делать то? У меня немного другие интересы, чем у неё.  Волк закурил, в голове немного посветлело. Знаю для начала. Прогуляюсь до землянке, ну или то что от неё осталось... Лаборатория ещё в порядке, может что интересное найду. А там посмотрю по ходу дела. А вот в катакомбы больше не вернусь...  Хотя и полюбил Фиби, от всего сердца.  Волк думал , он и не забывал поглядывать по сторонам. Мало ли что... Сигарета стлела, он и забыл что закурил. пришлось взять новую.
Тут Гупи услыхал -Эти существо вышли из пропасти, они-первые из всех существ . Их может победить разве что сильнейшая богиня. Или дьявол. О чем это она!? А лад , пофиг. Сама расскажет, как придет время. 

Отредактировано Gupi (2010-12-19 21:42:07)

0

34

Хасти
Дурашка, я же бессмертна... А... - конечно отрадно слышать такие слова, но все таки волк был склонен к тому, чтобы отнестись к ним критически, тем более Хасти явно опять стало худо, она скорчилась и схватилась лапками за живот, но спустя пару секунд немного расслабилась и сумела лечь уже не сжимаясь в комочек - ...Эти существа вышли из пропасти, они-первые из всех существ . Их может победить разве что сильнейшая богиня. Или дьявол.
Первые значит? Фирболги, что-ли? Или йотуны? Ничего, и на них управа найдется. Побеждали их и не раз побеждали. И делали это не только боги... - Арт старался говорить потише, чтоб не мешать остальным, попутно зализывая распоротую лапу - ...Смертные их били, конечно с божественной помощью, но ты-то у меня небожительница, да и я не так прост, как может показаться...
Успокоив кровотечение - Вот! Лучшее лекарство - волчий язык! Ну и оборотническая регенерация конечно... - Скотти пристроил голову черненькой у себя на коленях и откинулся спиной на стену - Если нужна будет помощь сильнейших, то у меня есть право, один раз позвать на помощь родичей из-за края Мира. Я же МакЛлир, сын Моря если перевести и мой предок, Ллир МакЛлир, старший из сыновей Дагды, верховного Короля Туата-де-Данаан, богов из рода Дану. Правда за такой призыв придется платить. И цена будет немалой, но если не будет другого выхода... - здоровая лапа волка начала поглаживать черные локоны рыжегрудки - ...Давай пока не будем об этом. А вот как тебя назвать можно? Не сказать о таком важном деле? Ты же носишь наше дитя! В таком состоянии в драку лезть, это просто немыслимо! Безрассудная ты у меня. И как ты только додумалась до такого! Только одного я не пойму, мы же меньше недели назад, ну ты понимаешь, сразу после свадьбы... Ну йиффались без всяких там... Нууу не предохраняясь... - вот тут уши Скотти налились розовым, взрослый волк до сих пор стеснялся, тем более, когда могли слышать чужие говорить, хоть и очень тихо, об интимных делах - А срок, насколько я вижу уже больше полугода, причем вчера твой животик был.... намного меньше. Да что там вчера, еще сегодня утром никаких признаков не было видно. Хасти, лапочка, не надо больше рисковать. Ты мне живая и здоровая нужна. А за то, что не сказала, что я скоро стану отцом отшлепать тебя нужно, красавица моя...
Арт ворчал скорее для того, чтобы успокоиться, а на душе после того, как он убедился в беременности Хасти стало почему-то легко и светло, не смотря на тревогу и разрушенный город вокруг - Отдыхай, ненормальная, тебе силы еще понадобятся. Так что спать и никаких больше разговоров. Все понятно, Хастед МакЛлир-Дрин? Спать немедленно! А я покараулю и тебя и нашего будущего малыша. Спи, радость моя пушистая.

0

35

Гупи посмотрел на Арта. А я покараулю и тебя и нашего будущего малыша. Спи, радость моя пушистая.  Арт , я дежурю, ты поспи, или подреми. Хотя сам как знаешь.... Ты все равно после меня.... Гупи вышел полностью на улицу и присел на крыльцо. Принялся чистить "Десерт" .
К ним направлялись пару зомбы. Так мало.... Стрелять нельзя, всех разбужу. Волк достал нож, и направился к врагу. Они шли медленно и покойно, сопративления не было. Они все умерли спокойно смертью, С новой смертью вас.... Гупи вернулся и сел на крыльцо. остальное дежурство прошло спокойно. Он был в своих мыслях, и время прошло не заметно.
Гупи глянул на время , приходила пора дежурства Арта. Волк подошел к нему, похлопал по плечу. - Я спать, твоё, официальное дежурство началось.

0

36

Хасти свернулась калачикам на коленях у Арта.
Потом его позвал Гупи.
Я спать, твоё, официальное дежурство началось.
Хасти только посильнее прижалась к нему, боясь ответить на вопрос Арта. Потом, когда он попытался её убрать, сказала
-А у нас, уогинь, все происходит очень быстро. Думаю, где то через неделю я рожу. Причём роды у Нас протекают не так, как у обычных фуррей.

0

37

Gupi
Я спать, твоё, официальное дежурство началось.
Ночь. Время волка, точнее время оборотня. Так что Арт так и не сомкнул глаз, пока Гупи стоял на часах.
Хасти
А у нас, богинь, все происходит очень быстро. Думаю, где то через неделю я рожу. Причём роды у Нас протекают не так, как у обычных фуррей.
Наклонившись к самой мордочке волчи горец только улыбнулся и тихонько ответил - Вот и хорошо. Но все равно сейчас тебе нужно беречь себя, так что не лезь в пекло, для этого я есть. Отдыхай, родная. А насчет остального, поговорим позже, в спокойной обстановке. Спи... - и лизнул ее в носик.
Лапа волка осторожно приподняла с колен голову Хасти, и так же аккуратно уложила ее уже на подвернутый плед. Серый кивнул Гупи, молча, все молча, ведь рядом была черненькая, даже богиням (пока они в телесном облике) нужно отдыхать.
На пост заступил... - подхватив с пола все еще валявшийся там дирк и вернув его в ножны за спиной горец мягким скользящим шагом покинул класс. А вот растяжку так и не сняли. Не самое умное решение... - усмехнувшись своим мыслям Мак встал в тень, за косяком бывшей двери - Тот кто не увидит и не почует не стоит беспокойства. Тот кто обнаружит и поймет, что здесь не просто мясо а охотник - уйдет. Ну а если я его не обнаружу, значит он лучше. И намного опаснее... - так размышлял волк просматривая улицу и ближайшие руины. Ни огонька, ни движения. Только ветер гонит по опустевшму тротуару обрывок газеты, да шевелятся уродливые искореженные ветви мертвого дерева. Пару раз появлялись неупокоенные, но эти были крайне тупы и медлительны, с ними пожалуй даже возиться не стоило, тем более, что "лошадки" встретили зомбаков как подарок судьбы и очень быстро их сжевали - И на прокорм тратиться не приходится. Безотходное производство получилось! - горькая усмешка и черный юмор, но другого сейчас просто не было.
Часы стражи протянулись все так же, без происшествий, даже крысы, на что уж они вездесущи, не тревожили. Лапа волка несколько раз сжимала эфес "Клыка", когда мелькали подозрительные тени, но каждый раз это оказывались либо облака, либо легкие предметы, поднятые и несомые токами воздуха.
Когда время вышло Арт еще раз оглядел, а заодно и обнюхал, охраняемую территорию и поднялся наверх. Коснувшись плеча Курортника он молча показал проснувшемуся лису на запястье лапы, потом поднятый большой палец и на выход из класса - Время. Все в порядке. Твоя очередь. - а сам снова уселся рядом с Хасти. До рассвета было еще далеко и его стража пока не окончена. Что поделать, оборотничество дает поразительную выносливость и способность не спать по несколько дней кряду, но не меняет сердце. Так что сейчас уложив на колени ножны с "Клыком" волк все так же смотрел в темноту и слушал ночь...

Отредактировано Арт МакЛлир (2010-12-21 09:52:18)

0

38

Лис проснулся от того, что его кто-то тронул за плечо, он точно знал что это Арт. Курортник открыл глаза- волк жестами показал, что все в порядке. Лис кивнул и бесшумно направился к окну. Сев на подоконник так, что бы лунный свет не падал на глаза спящим. Он проверил снаряжение и осмотрел винтовку. Лучше сейчас не чистить, а то разбужу Хасти или Гупи, хотя его разбудить может разве что выстрел... и то не факт. Здоровый сон у бродяги, значит совесть чиста. Арт скорее всего не спит, сторожит сон своей возлюбленной, он ведь оборотень- может неделю не спать и чувствовать себя бодро. Он прогулялся по этажам, вышел на улицу. Чисто, никак Гупи с Артом постарались, даже мне не оставили... Лис не расстроился, наоборот он чувствовал относительное спокойствие. Даже когда я пришел сюда не был более спокоен... Он сел обратно на подоконник. Как то странно...ничего подозрительного. Стоп. Не надо таких мыслей, а то накаркаю нечисть какую нибудь Он сидел и смотрел на луну то и дело поглядывая на темный угол который ему меньше всего нравился. Даю хвост на отсечение, что к утру именно из этого угла и полезет какая нибудь хрень, часов эдак в десять, поэтому нужно сваливать отсюда и чем раньше тем лучше. Но делиться своими мыслями с Артом который не то медитировал  не то спал сидя с открытыми глазами. И все таки, не могу я отвыкнуть от зоны, слишком сильно отпечатались привычки привитые ей в моем сознании и стереть их может только смерть у которой мне в пору уже сигареты стрелять, слишком уж часто мы встречаемся. Он разглядел на дальней крыше движение и прильнул к прицелу. На пробитой неизвестно чем крыше стояло существо отдаленно напоминающее фурря. Существо резко повернуло голову и лис увидел её полные ярости глаза обезумевшие от голода. Тварь присела готовясь к прыжку, но лис не стал ждать когда она доберется до него и плавно спустил курок наведя прицел чуть выше головы. Пуля прошла по "аккуратной" дуге и череп существа взорвался кровавым месивом. Интересно, что это было, на зомби вроде не похоже, слишком быстрои осознанно движется. Он вытащил магазин и зарядил в него патрон. СП-6-это вещь, пуля поди еще метров двести пролетела. Оставшееся время он просидел глядя в горизонт и краем глаза поглядывая на тот самый темный угол. Когда солнце взошло он не стал будить остальных. Нечего оставлять местность без присмотра, так что пускай просыпаются и завтракают, я пока посижу. Солнце уже поднялось осветив лучами трупы у входа и разрушенный город. Где-то в далеке раздавались какие-то рычания и крики, кто то выл, кто то просто стучал чем-то по чему-то железному наполняя тишину монотонным эхом неизвестного музыканта.

Отредактировано Курортник (2010-12-21 15:54:02)

0

39

Гупи с нехотя открыл глаза. Солнце светило. Вставать не стал , а сел в позе лотоса. Здрасти всем, кто проснулся и не спал!!! В неуютном месте много и долго не поспишь, ну что поделать!? Потом где нибудь на сутки завалюсь, посплю. В более безопасном месте. Что то мне жрать хочется!!!!! Желудок бурчал не по детски , Сначала волку показалось что это зверь, а нет, голод. Жрать, жрать, жрать. А где и что?. И тут волк вспомнил , что у него осталось здоровенное яблоко, зеленного сорта... А точнее две штуки. Он их ненароком еще в столовой в карман припрятал , когда ящики проверял. И за одно банку сгущенки. Больше просто некуда. Гупи поднялся , подошел к подоконнику.  Где сидел Курортник. Без лишних слов положил одно яблоко около него, а второе засунул себе в рот и прикусил. Вскрыл сгущенку. Поставил на середину. И с казал с полным ртом Ууууугошшшшшайсяяяяя!!!! Потом вытащил яблоко, прожевал то что откусил, и уже вполне внятно произнёс .Ешь пока дою.... . И потом залпом опустошил пол банки сгущенки. Вторую половину оставил Курортнику. Гупи развернулся на подоконнике в сторону улицы, свесил ноги, и как дитя начал ими болтать. Перекусили можно и поспать.... Стоп ... о чем я. Надо выбирать от сюда..... А вот потом и поспать можно... Волк зевнул во весь рот и улыбнулся....

0

40

Хасти приоткрыла глаза, заслонив лапой морду от слепящего солнца. Потом приподнялась и почувствовала себя... ну, такой полной! В душевном смысле этого слова.  Потом игриво толкнула Арта, и подскочила. Почувствовав, нечто снизу, мешавшее ей свободно двигаться...
-Живот!
Хасти знала, что она сама у мамы родилась через четыре дня, но не думала, что уже достигла такого пика зрелости, когда беременность длиться не более недели.
Живот раздулся, будто она вынашивала ребёнка уже девять месяцев.
-спокойно...
Хасти приложила руки к животу.

0

41

Ну вот и утро. Нарождающийся солнечный свет не прогнал окончательно ночные тревоги, но, по крайней мере, сделал их источники более заметными и следовательно, не такими опасными. Бессонная ночь на Арте пока никак не сказалась, да и много их нужно, чтоб утомить вервольфа, но вот то, что делалось от него не скрылось. И то, как Курортинк подстрелил какую-то тварь, и то, как посматривали в сторону супружеской парочки и лис и Гупи. Словно у них были какие-то свои планы, посвящать в которые они никого не собирались. Только все это было уже не важно. Солнце взошло. А рассвет от века дарил фурри новые силы и новую надежду.
Так что приветственные слова проснувшегося наконец Гупи и его завтрак напару с Курортником Арта не беспокоили. Он ждал, пока проснется Хасти. Вот ей вчера досталось больше всех, так что и будить ее волк не собирался. Ждал. Спокойно сидя рядом и все также держа лапы на эфесе и ножнах клеймора.
И вот волча проснулась. Сладко зевнув она потянулась, и находясь в явно игривом настроении толкнула горца, после чего сразу же вскочила...
Хасти
Живот! Спокойно...
Да уж. Это уже был шок. Если ночью, перед тем как она уснула признаки беременности говорили о шести месяцах, то теперь это выглядело на все девять! Даже услышав признание черненькой о том, что роды будут через неделю Арт не испытал такого потрясения, как в тот момент, когда увидел, что случилось за прошедшие несколько часов - Хасти, это то, что я вижу? Значит уже сегодня? - волк провел лапой по морде, пытаясь стереть с нее удивленное выражение - Тогда срочно в убежище! Здесь роды будут слишком опасны! Немедленно отходим к пещере.
Вскочив на лапы и перекинув через плечо перевязь с ножнами волк с тревогой переводил взгляд с Хасти на Курортника с Гупи и обратно - Придется заканчивать разведку и возвращаться. Немедленно.

0

42

Придется заканчивать разведку и возвращаться. Немедленно. Гупи соскочил с подоконника. Ну !!! значит пошли.... Гупи вышел на улицу , По дороге надо куда нть свалить. Но что с Хасти? Арту может понадобиться помощь.... Так , ладно. На сколько смогу , провиду , доведу, прикрою.  А потом свалю.  Волк осмотрелся , пока все было чисто и спокойно. Ну это только с виду так казалось. Он что то почуял, беду.... В радиактивном воздухе что то летало. Веяло чем то не хорошем. Гупи посмотрел на крыше домов. Что то мелькнуло , но вовсе не зомби, слишком быстро для них. Так , а с отгулом придется подождать... Гупи не поворачиваясь произнес.Ребят!!! Лапы в лапы, на НЁХов и по шустрому от сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Бееееееееееееееееееееееегооооооооооом!!!!!. Гупи не раздумывая , первый оседлал НЁХа , немного обождав остальных, направился первый. Оружие он и не доставал, Далеко. Высоко, да и стрелять ему не удобно.

0

43

Хасти неуклюже забрась на своего "коня" и медленной рысцой покатила за Гупи, немного испуганно оборачиваюсь в сторону расщелины. Потом заметила нечто мелькнувшее слева, затем справа. Потом оно остановилось прямо на их пути.
-Сирки....
Услышала Хасти голос одного из Коней. Они остановились. Хасти пригляделась получше и обомлела. Перед ними стоял волк, одна он был где-то размером с коня, легко мог укусить фурря за ногу и стащить с лошади.  Хасти торопливо вздёрнула ноги повыше.
-Это сирки. Они очень быстры... и...-Хасти помедлила-Кровожадны.
Подогнув ноги под себя и вцепившись в шею своего коня, Хасти немного приподняла коня над землёй, создавая у него под ногами воздушную подучшку, которая держала его в воздухе. Сил на остальных у неё не хватило. Слишком болел живот...
-У меня не хватает сил приподнять вас...
Слова застряли в глотке. Их окружили сирки. Кольцом.

0

44

-Это сирки. Они очень быстры...-Кровожадны. У меня не хватает сил приподнять вас... Гупи остановил своего коня. Кровожанды, говоришь!!!!!!!!!! Так это прекрасно просто. Прекрасно день начинается.!!!! Волк спрыгнул с коня. Достал  нож. Пистолет не помощник сейчас тут ближний бой. Да и врагов было многовато, надо было только расчистить путь. О какие же они прекрасные.... Враг одного врага, лучше. Значит будут веселуха. Гупи как то странно заулыбался. Я почищу путь в перед. Обратился к остальным. После чего посмотрел на врагов.  И как это не странно обратился к ним.( к врагам) Господа или госпожа, вас хрен разберешь, Сирки. Представление начинается. Прошу занимайте свои места в зале. И на сцену выходит жертва номер один. Гупи бросился к Сирку который был ближе всего. Оказавшись рядом с ним , ножом перерезал ему живот, и моментально вцепился в его шею зубами.
   Все таки  Гупи был голодный.
Волк разорвал все артерии Сирку, и тот упал замертво. Гупи только слизнул кровь с клыков. Какой то ты не вкусный. А бог с ним. Веселуха то продолжается!!!! Волк схватил мертвеца за лапу, раскрутил , и со всей силы запульнул в толпу. И с криком БАААААААААААнзааааааааааааЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!! С ножом в руках , прыгнул в толпу, пытаясь прорвать  оцепление. ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИЛО НЕ ИЗВЕСТНО!!! Только кровь кишки и мясо летели от туда..... Он скрыля из виду.

0

45

Отступление было довольно таки поспешным. И Арту хотелось как можно скорее довести Хасти до безопасного укрытия и отальным тоже не слишком уютно было на открытой местности. Да и чуждое присутствие ощущалось все сильнее. Так что "коняшки" конечно не слишком утомлялись, полный ход никто не давал, но тем не менее двигались достаточно быстро.
Беспокойство Гупи и Хасти передавалось и горцу, тем более, что движение непонятных существ стало замечаться и по флангам колонны и в тылу... В конце концов они показались. Крупные демоны-волки. Не слишком крупные, например Арт в оборотной форме был намного больше, но их было много. И они полностью перегородили дорогу. Да и в тылу оказались.
Хасти
Это сирки. Они очень быстры... и... Кровожадны.
Волча подобрала лапки на спину своего транспорта и медленно, видно было, что это дается ей с огромным трудом, понялась с ним в воздух, невысоко, но по крайней мере хоть как то прикрываясь от возможного нападения - У меня не хватает сил приподнять вас...
Не надо. Сирки значит... - Арт потихоньку начал заводиться, мало того, что его жене срочно нужно было попасть в безопасное место, а эти недоволки стояли на пути, так еще и угрожали его стае, его потомству и соратникам. Такое не прощается. Медленно, не делая резких движений его лапа извлекла из ножен "Клык" - Не стреляйте. Сейчас будет цирк. Номер "Жаренный сирк"! - а морду исказила злобная усмешка. Как там говорили однополчане? Перк "Громовержец"? Ну вот вам и еще один трюк из арсенала электрокинеза!
Клинок вскинутого к небу клеймора полыхнул жутким белым светом, запахло озоном и вверх рванулась толстенная молния, распавшаяся в десятке метров над землей на множество более тонких, обрушившихся на спины и головы сирков. Сжигая, опутывая их тонкой сетью разрядов и убивая, убивая, убивая!
Вперед!!! - прохрипел Арт, удерживая "купол молний" над группой - Не останавливаемся!

0

46

Курортник дожевывал яблоко как вдруг Гупи закричал.
-Ребят!!! Лапы в лапы, на НЁХов и по шустрому от сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Бееееееееееееееееееееееегооооооооооом!!!!!.
Лис соскочил со своего места и побежал за остальными. Че ж за хрень происходит? По ходу хасти рожать собирается. Как она вовремя прям секунда в секунду. Он матерясь запрыгнул на фенакодуса и поскакал замыкающим. Краем глаза он заметил тень мелькнувшую слева и справа скоро вся крыша будто шевелилась.
-Это сирки. Они очень быстры... и... Кровожадны мысленно продолжил лис. -Кровожадны. Как будто прочитала его мысли сказала волчица. Лис вскинул винтовку и меткими выстрелами начал методично расстреливать сирков приближавшихся к группе.  Выстрел, еще выстрел. Труп. Переместить перекрестие, выстрел. Лис стрелял не задумываясь о своем сохранении -главное сейчас это группа, а за сохранение моей жизни Торх позаботиться. Фенакодус в свою очередь тоже не бездельничал, мало того что он несся с огромной скоростью, он еще успевал перекусывать монстрами на ходу. Молодец. Лис похлопал его по шее, когда он раскусил пополам очередного сирка. Тут Гупи едущий впереди спрыгнул со своего фенакодуса и затерялся в толпе монстров. Как всегда в своем репертуаре.
-Народ отстреливаейтесь с боков, спереди ловить нечего. ГУПИ ПОАККУРАТНЕЙ ТАМ МАЛО ЛИ, ХРЕНЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПОДЦЕПИШЬ.. Тут с крыши на него прыгнул еще один и едва не сбил с лошади, но лис успел воткнуть в череп монстра нож, который неизвестно как оказался в лапе.
Едрить твою мапупу!!!! Сколько ж вас здесь. (Мапупа-это матерное слово, автор которому ваш любимый лис, оно выражает его крайнее недовольство данной ситуацией.) Лис отшвырнул сирка под ноги фенакодуса и тот был окончательно и бесспорно уничтожен. Курортник наконец зарядил новую обойму. И начал методично расстреливать монстров стараясь не подпускать их близко.
Гупи, заканчивай уже, мы вообще-то торопимся. Он отбил прикладом прыгнувшего на него сирка и как только монстр упал на землю расстрелял его.
Не стреляйте. Сейчас будет цирк. Номер "Жаренный сирк"! Лис как раз перезаряжался. Вдруг долбанула огромная молния. Лис немного пригнулся но увидев Арта тут же успокоился. С таким типом вообще ничего не страшно. Хотя Гупи. Тоже мне "живая мясорубка". Арт продолжал расстреливать молниями неприятеля. Лис принюхался Как от электры. Только подконтрольной, что еще страшнее.
Арт, ты не переборщи, тебе еще роды принимать. Кстати кого ждете? Сказал лис окончательно заскучав в столь напряженной ситуации.

Отредактировано Курортник (2010-12-22 20:10:50)

0

47

Гупи был в центре кучи мяса. И тут как что то шибануло , что половина монстряков просто изпепелились . ООООООО!!! Походу Арт с игрушками играет.... Гупи, заканчивай уже, мы вообще-то торопимся. Ну блин, не кокого житья от него нет, везде достанет. Пару сирков еще стояло, ну почти стояло, живыми. Но большинство Арт просто сжег молнией. Гупи трусцой побежал впереди. По пути отсекая врагам головы, лапы. Брал их за  хвосты, и кидал в стены. Ну ёмаё, все веселье попортили. Он свистнул коняшке , то подскочил к нему спустя мгновение. Волк его оседлал , и отправился с группой как не в чем не бывало. Иногда толь отстреливая тварей по пути.

0

48

Хатси мнемного понаблюдала за битвой, но, не сдержавшись, решила принять участие в битве. Достала из воздуха кинжал, заговорённый, конечно. Создала около двух десятков таких  же кинжалов и метнула в Сирков. Тут раздался громовой удар и половина сирков стояли полу-живые. Хасти облегчённо вздохнула, видя как оставшиеся сирки разбегаются в развые стороны. Пришпорив своего коня, она медленно поехала за бегущими впереди волками и лисом.
Внезапно что-то ргромное сбило её коня с ног и Хасти, опкатившись по земле, больно ударилась головой о камень. Огромный сирк, больше чем все остальные...Теперь он надвигался на Хасти, скаля зуьы, явно желая полакомиться богиней.

0

49

Гупи мчался в перед , как что то  сзади упало. Он притормозил коняшку. Обернулся и увидел что Хасти лежит на земле, и над ней нависает здоровенная морда наглого Сирка. Который собирался её перекусить.  Твою дивизию. Только этого нам не хватало. Ну нет морда не красивая, не получится. Мы все вышли вмести, вмести и вернемся.   Волк достал "Десерт" и выпустил пять патрон в голову наглеца. Пули вошли как по маслу. Одна к одной. Половина головы у сумашедшего мутанта не было. Он только глянул на Гупи , пошатнулся, и замертво упал.  Вот и окочурился не званный гость.  Так к ней ближе всего Арт, значит он и поможет.  Волк посмотрел на него , кивнул. Развернул лошадь и шагом отправился до убежища.

Отредактировано Gupi (2010-12-25 22:41:41)

0

50

Как та тварь проскочила сквозь сеть молний было просто непонятно. Здоровенный сирк, намного крупнее всех прочих оказался не просто внутри периметра, он атаковал Хасти! И даже сумел ее спешить, точнее сбросить с "лошади". Все это заняло какую-то долю секунды. Раз и волча уже на земле, а к ней подбирается обнаглевший хищник с явным намерением перекусить. Прекратить удерживать "купол" и переключиться на новую угрозу Арт не успел, зато освобожденный от вражеской массы Гупи сделал все как нужно. Он попросту расстрелял чудище из своего "Орла" разнеся его пустую голову на кусочки, а заодно и поотрывав ему крупнокалиберными пулями лапы.
Рев взбешенной электрической стихии смолк и серый тоже слетев со спины своего скакуна помчался к черненькой. Похоже, она только ушиблась, но в ее состоянии даже это могло быть опасным - ХАСТИ!!! - горец подхватил ее на лапы быстро обнюхивая и осматривая, в поисках возможных травм - Цела? Где больно? Ты в порядке?
В мыслях Скотти был полный сумбур, ведь только успели добраться до самого убежища и на тебе. Еще немного и он мог лишиться и жены и будущего малыша или малышей. Так что и волнение и последующие действия Арта были понятны. Держа Хасти на лапах он сам тванул к люку в убежище, пожалуй даже быстрее коняшек, который удивленно притормозили, а потом пристроились в хвост своему новому "лидеру".
Еще немного... Потерпи, маленькая... Скоро ты будешь в безопасности... - волк буквально летел со своей драгоценной ношей, не чувствуя ни усталости, ни осколков кирпича и стекла под лапами, ни чего, кроме тревоги за свою черненькую волчену. Так что этот забег прекратился только возле самой крышки люка в укрытие. Остановившись и отпустив наконец ее на землю, точнее дав встать на лапки, Арт снова вытянул из ножен палаш и добавил к нему уже взведенный и готовый к стрельбе пистолет - Открывай скорее, радость моя и бегом вниз. А мы немного прикроем. Правда парни?

0

51

Гупи приблизился к двери в убежище. Дверь закрыта. Хасти кое как двигается. Надо как то их открывать... Волк слез с коня. Подошел к двери. Потрогал швы. Попотеть придется....
Тут волку что то потемнело в глазах... Глаза налились кровью. Все вены и мышцы вздулись... Он почувствовал ярость .. Что ,!? что, со мной!? Откуда такая сила!? Гупи от ярости влепил по двери. Образовалась вмятина. Потом ещё и ещё. Значит так!??!!!!! Сим Сим Откройся!!!!!!!!! Гупи несколько раз врезал по двери с такой силой , что дверь просто разорвало на части , и проход во внутрь оказался открытым.  Ну не фига се... И не какая магия не помогла... Через некоторое время , (секунд через 5 Волк пришел в себя) Он вошел во внутрь первый.Спокойно. Не спеша. 
===> Общая комната.

Отредактировано Gupi (2010-12-26 20:26:07)

+1

52

Курортник отстал от группы так как в бок его фенакодуса вцепился сирк и перегрыз несколько сухожилий, остальные тем временем начали усилено атаковать лошадь. Курортник выстрелил три раза одному из них в голову и направил ствол в другого но услышал лишь глухой щелчок. Твою... Он выхватил беретту и расстрелял остальных. В бою он не заметил несущегося на него сирка размером не меньше того что напал на Хасти. Сирк разогнавшись прыгнул и сбив всадника с лошади перехватив его зубами поперек тела побежал между домами не желая делиться добычей с остальными. Курортник болтался в пасти как кукла не имея возможности что-либо предпринять. Забежав в тупик тварь кинула тело в угол и убедившись, что он мертв она села спиной к нему и начала что-то грызть.
Лис очнулся от грохота металла, Голова раскалывается. Но эта мысль отразилась еще большей болью в голове. Стоп меня что контузило? Но как? Мысли били изнутри черепа намереваясь его разорвать. Лис сдерживаясь от стона начал придумывать план наблюдая за сирком. Какую-то пасудину тащит, она что меня так сожрать не может? Обязательно надо тарелку придумывать? Ладно..Главное что она считает меня мертвым и это дает мне кое-какое преимущество. Он попробовал дотянуться до кобуры но тело вдруг пронзила резкая боль. Он попытался еще раз и через боль дотянулся до кобуры...К сожалению она была пуста. Видимо когда притащила разоружила, вот же разумная тварь. О ноже и думать не стоит она его поди в первую очередь сорвала. Лис бросил взгляд на лапу, точнее на место где раньше был его нож, но и ножа на месте не оказалось. Лис мысленно выругался. Не унывай жандарм, сейчас что нибудь на ум придет. Мысли давались легче и он напряженно рассуждал о том как же ему выбраться из столь неблагоприятных условий. Он посмотрел на сирка-тот все так же отчаянно боролся со здоровенной плоской железякой. Надо быстрее думать, а то ей надоест искать посуду и она решит сожрать меня так, благо я уже обездвижен и особо сопротивляться не буду. Тут ему на глаза попалось его снаряжение. "Винтарь" был раскушен пополам, кругом валялись запчасти, а прицел попусту разбит-с береттой таже история, за исключением того что у неё не было прицела. А вот нож он так и не нашел. Придется без оружия мочить, вот же ирония судьбы-полные карманы патронов причем самых лучших, а стрелять не с чего. Точно! Мысль ударила в голову с такой силой, что он скривился от боли. Но снова успокоившись пополз к куче мусора оставляя кровавый след. Вот оно! Он дрожащей лапой сжимал отлетевший ствол "Винтореза" Забыла тварюшка, что сталкеры и в таких ситуациях выживают. Он нашарил кусок железа с заострением возле конца. Сойдет осталось только без лап не остаться. Он вытащил из контейнера на поясе артефакт "обливоин лост" (ускоряет во много раз все, что через него проходит) И надел его на оружейный ствол. Вставил пулю и сдерживая сон перевернулся на спину замахнулся куском железа.
Вот и п****ц зверушке!! Сказал он, тварь тут же развернулась и зарычала на него. Лис со всей силы ударил заостренным концом по пуле и та пройдя через артефакт просто разорвала монстра. Остаточная энергия артефакта уничтожила и пулю и остатки твари. Получилось. Лис от напряжения потерял сознание и уронил голову на плечо.
    Очнулся он от сильного дождя который барабанил по лицу. Сколько же я провалялся... Он попытался подняться, но тело пронзила острая боль в районе живота. Он сдерживая стон встал облокотившись на стену и посмотрел на живот. От подмышки до таза был шрам толщиной в два сантиметра, глубину он проверять не стал, так как боялся занести инфекцию. И он побрел держась за стену к выходу из этого переулка. Жаль что я аптечку не взял, ведь на разведку ехал...дурак!! Где мне её теперь искать? Ладно хватит ныть, надо просто выйти на улицу и добраться до ближайшей аптеки, где то здесь должна быть аптека. Как там Арт докладывал? Ах да "следов взломов и мародерства в магазинах нет" - значит все должно быть не тронуто, теперь шагом марш лечиться, а уж потом оружие поищем. Он вышел на дорогу, сильный ливень не давал прислушаться и нормально осмотреться. Вдруг в голове помутнело и он присел на бардюр. Теряя сознание он чувствовал, что к нему кто-то приближается.
Лил сильный дождь, в пустынном городе на тратуаре сидел силуэт в плаще, лицо закрывал капюшон-это был лис, без оружия и крова он остался один, один в этом опасном мире. В канаву рядом с ним текла кровь, смешанная с дождевой водой. А вокруг медленно и тихо подходили сирки беря его в кольцо. . .

+1

53

Лис теряя остатки рассудка в темном омуте обморока все таки смог зацепиться за одну единственную мысль. Кровь..."кровь восстанавливает мозговую деятельность, если будешь терять сознания укуси себя за лапу" Мелькнули слова учителя в голове и лис тут же провел лапой по животу корчась от боли и лизнул её. В сознании тут же прояснилось и он наконец увидел нападающих-это были сирки их было семь штук, они были немного помяты встречей с группой но все так же желали смерти. Лис прикинул свои шансы на выживание. Оружия нет, двигаться толком не могу, сознание все равно скоро потеряю, даже если кровь литрами хлебать буду. Да и все равно она у меня не бесконечная, закончиться когда нибудь, интересно что раньше закончиться-моя кровь или моя жизнь? Лис встал в полный рост нисколько не заботясь о своей ране. Монстры нападать не спешили, видимо знали, что жертве недолго жить осталось.
-Интересно сколько же я смогу завалить? Перед тем как завалят меня... Эти слова прозвучали как приговор и вся стая продолжительным рычанием дала понять, что своих они так просто не отдадут. И медленно двинулась на лиса.
Курортник пошел на них так же медленно осознавая исход этого боя. Он вспомнил стих который услышал когда-то возле костра. И начал читать его вслух.
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало...

Сирк идущий перед ним прыгнул.. но лис вцепившись в горло вырвал гортань.
...На пригреве тепло.
Только этого мало...

Лис зарычав кинулся на одного, но второй остановил удар вцепившись в лапу. Лис отшвырнул  монстра отчего на запястье остались глубокие следы зубов. Он воткнул коготь в глаз того которого собирался ударить, монстр заскулил и попытался вырваться, но лис перегрыз ему горло.
...Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый...

Еще один вцепился ему в плечо, лис закричав схватил монстра за шкуру и кинул перед собой.
...Прямо в руки легло,
Только этого мало...

Они прыгнули одновременно но лис увернувшись в последний момент когтем распорол сирку брюхо.
...Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало...

Четвертый тоже прыгнул сзади, но второй раз Курортник не попался и с разворота ударил когтями по глазам. Мутант упал без глаз, лис резко разорвал ему артерию.
...Всё горело светло
Только этого мало...

Лис резко обернулся и увидел перед собой две оскаленные морды. Они бояться меня... Мелькнула мысль. Курортник тут же прыгнул на одного и придавил к земле, второй тут же попытался укусить лиса за лапу, но Курортник убрал её подставив шею собрата. Брызнула кровь и лис добил монстра укусившего своего.
...Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала...

Последний сирк прыгнул целясь в горло но лис кувыркнулся под ним, и сделав неосторожное движение схватился за живот от боли. Монстр тут же этим воспользовался и разодрал правую лапу от предплечья до запястья. Лис взревев от боли швырнул его в столб. И угрожающе пошел на него.
...Мне и вправду везло.
Только этого мало...

Сирк стал пятиться. Они стиха бояться или я так страшно выгляжу? Лис позволил себе пошутить над обстановкой. Все равно умирать. И он продолжил наступление на деморализованного врага.
...Листьев не обожгло,
Веток не обломало...

Монстр в последней попытке прыгнул на лиса но был остановлен в воздухе железной хваткой за горло, лис опрокинул его на землю и начал душить. Сирк пытался вырваться, но лис крепко держал его. В конце концов сирк обмяк и затих. Курортник завалился на бок и дочитал последние строки.
....День промыт как стекло,
Только этого мало.
Сказал он глядя в свинцовое небо....

0

54

Лис открыл глаза, машинально пытаясь найти винтовку левой рукой. Но вспомнив, что случилось с его оружием прекратил поиски. Он тяжело поднялся и облокотился на стену. Осмотрелся: Небо все так же было затянуто свинцовыми облаками, только дождь лить перестал, но в память о себе он оставил огромные лужи и грязь. Мертвые сирки все так же лежали. Лис осмотрел раны. Рана начала затягиваться, да и правая лапа почти не болит, значит шансов добраться таки до аптеки все больше. От со стонами оттолкнувшись от стены побрел по улице.
Вскоре он увидел неизвестно как уцелевшую вывеску с большим красным плюсиком. Наконец-то. Он ускорил шаг. Дойдя до входа он протянул руку. Дверь при попытке её открыть сорвалась с петель и начала падать, лис остановил её перед самым ударом. Шуметь сейчас ни к чему, мало ли еще кто пожалует. Он зашел внутрь. Кругом толстым слоем лежала пыль, одна лампа нервно моргала..больше ничего не показывало запустения. Лис подошел к витрине и перевалился через кассу. Первый мародер в этом городе. Усмехнулся он про себя. Он нашел бинты, так необходимое ему обезболивающее и таблетки от головной боли . Он набрал еще много необходимых препаратов. Второй раз я повторять свою ошибку не собираюсь, в следующий раз я наврядли останусь жив. Собрав все это в увесистый пакет он зашел в комнату и увидел зеркало. Протерев его рукавом от пыли он улыбнулся.
Красавец... Плащ разорван, на правой лапе здоровенный шрам во всю длину, весь грязный и мокрый. Сказал он в пол голоса и решил осмотреть рану.
Футболка из плотной ткани была разорвана обнажая шрам разделяющий тело наискосок. И как я при таких ранах выжил...Ведь потерял слишком много крови...и двигаться могу, тяжело правда, но могу. Найдя раковину он промыл рану и обработал дезинфицирующими средствами (тобишь зеленкой). Теперь и камуфляж есть подходящий типа аля-апокалипсис. Он туго забинтовал тело, потом руку и убедившись что бинты не мешают ему двигаться. Побрел к выходу. Следующий пункт списка-покупка оружия, а так как продавцов нет, то возьму даром. Настроение  стремительно повышалось и он быстрым шагом направился к вывеске с перекрестием.
Подойдя к двери он с удивлением обнаружил исправную решетчатую дверь, а к сожалению- исправный амбарный замок.
Ммать...по тихому не получилось, щас хоть что нибудь наподобие заколки или ножа... Ладно придется все в спешке делать, значит хватаю какую-нибудь железяку, ломаю дверь, с криком "полундра" забегаю внутрь хватаю что нибудь стреляющее и мочу все что движется. Он развернулся в поисках орудия взлома.  Дело за малым- найти ту самую железяку. Увидев здоровый лом он улыбнувшись подошел и взвесив его в руке кивнул. Пойдет. И подойдя к двери вдарил по замку со всей силы, тот с громким грохотом слетел и лис открыл дверь...Внутри оказалась еще одна...железная, без намека на замок. Приплыли... Он в последней надежде дернул ручку. Открыто...Хвала недобросовестным продавцам. Он запер за собой дверь ломом и развернулся...
Господи, спасибо тебе! Сказал он шепотом находясь в прострации от увиденного. Магазин был огромен длинные стеллажи с лежащим на них оружием упирались в стену возле которой стояли ящики с боеприпасами. Грохот из-за двери отрезвил его и вернул к реальности. Он подбежал к одному из стелажей и схватил "Печенег" Так калибр 7.62x54 Он достал из ящика стоящего рядом коробки, проверил. Снаряжены...странно. Но времени раздумывать не было и он присоединил коробку, открыл крышку зафиксировал ленту и приготовился к обороне.
Дверь отлетела на полтора метра и  с подняв столб пыли заслонила нападавших, но ствол был уже направлен в дверной проем и лис нажал на спусковой крючок. Пулемет загрохотал в плечо била сильная отдача, Курортник даже не целился он просто поливал вход свинцовым дождем. 650 выстрелов в минуту- это вам не шутки. Думал он расстреливая темные силуэты появлявшиеся в проеме. Наконец лента закончилась, в ушах стоял противный писк который мешал прислушаться, но когда пыль наконец рассеялась то стало понятно, что слушать то особо и нечего, точнее некого. На пороге был сплошной фарш. Видимо те кто пытался увернуться натыкались на своих собратьев и гибли под шквальным огнем. Он встал и подошел ближе. Понять кто это был не представлялось возможным, но лис был уверен что это были сирки. Хорошая машинка, надо бы Гупи о ней рассказать, вот только тащить я её к нему не буду, а я и не знаю где он. Решив что тащить пулемет никуда не надо он, подошел к полутора метровому железному шкафу и вытащив из него все оружие опрокинул его закрыв проход. А я пожалуй из черного входа выйду. Кстати надо его тоже обезопасить. Он прошел по магазину и найдя тот самый вход, который черный, убедился в том, что на нем уж висит замок, такой же как и на входной двери. Береженого бог бережет. Подумал он и положил под дверь две мины направленного взрыва, найденные на одном из стеллажей. Теперь можно заняться вооружением.
Он прошелся между стеллажами всматриваясь в оружие, потом нашел раздел "Снайперские винтовки" Мне туда. Решил он и пропустив несколько разделов оказался в нужном. Таак посмотрим. Он внимательно рассматривал винтовки вспоминая характеристики о каждой из них. Спустя некоторое время он нашел подходящий вариант. Вот оно. Он аккуратно держал в руках винтовку, небольшого размера и сильно отличавшуюся от остальных.
Ди-эс-эр один. Сказал он по слогам как бы смакуя название. DSR-1 обеспечивает исключительно высокую точность стрельбы - до 0.2 МОА (угловых минут), то есть на дистанции в 100 метров расстояния между центрами 5 попаданий составляет порядка 5 миллиметров (в мишени образуется одна дырка размером примерно в полтора диаметра пули). Естественно, что подобные результаты достигаются при стрельбе специальными снайперскими патронами и в хороших погодных условиях (без ветра). Вспомнил он определение прочитанное в какой-то книге.  Теперь нужно найти боеприпасы. Таак какие у неё патроны. Он перехватил винтовку за приклад (таскать снайперку за ствол категорически запрещается) Точно. .338 Lapua Magnum. Он нашел соответствующую надпись на одной из коробок. И открыл её. Опять заряженные. Он достал несколько обойм и расфасовал их по карманам предварительно высыпав ненужные теперь СП-6. Снова подойдя к стеллажу лишившемуся одной винтовки он нашел глушитель. Отличительная особенность этой винтовки, является то, что глушитель в ней крепится не к стволу, а к переднему торцу ствольой коробки, вообще не касаясь ствола. Тем самым исключается воздействие достаточно массивного глушителя на ствол. Он отложил винтовку и решив взять простой АК-74 "на второе" переложил большинство боеприпасов в рюкзак найденный в разделе "Для охоты"  сложил туда так же и пакет с мед. препаратами найденными в аптеке. После чего взялся настраивать винтовку под себя.

Собственно сам процесс настройки винтовки
http://www.youtube.com/watch?v=ZFo348qL … r_embedded

Отредактировано Курортник (2010-12-29 15:01:15)

0

55

Гупи шел по поверхности .  Изредка проверяя подозрительные места.  "Орел" был снят с предохранителя. Так и где мне можно поискать Курортника!? Этого заумного лиса хрен найдешь. Волк проходил улицы. Он шел не торопясь . Прислушиваясь к каждому звуку и принюхиваясь к запахам. А костюмчик то у меня что надо... Комфорт, защита. Жалко летать не умеет. Сталь аж блестит. Гупи прошел несколько улиц. Не замечая того что все они пусты. Нету не одного врага. А хотя совсем недавно здесь столько тварей было , что и не сосчитать. Волк заметил сразу одну странность. По всем улицам которым он прошел , по середине была трещина. Как будто что то или кто то большое было и ползало под землей.
Он шел по городу, оставались последние повороты, шли магазины, аптеки и все что в этом роде. Земля затряслась.  Какого черта.  Волк присел на одно колено. оружие было у него в руках уж.  Но не кто не показался. Все быстро прошло. И только Гупи собрался встать и отправиться дальше, как что то неведомое выскочило из под земли.Огромное неведомых размеров. Оно присело пере Волком . Теперь было понятно куда делась вся живность этих районов. Эта тварь их просто съела , или они разбежались кто куда.
   Большие , четырех палые лапы, Гупи был размером с коготь этой твари. Из локтей , позвоночника торчали здоровенные шипы. Сам позвоночник и голова били покрыты чем то довольно прочным, пуля врятли могла их пробить, Она была как чешуя, наложения друг на друга. Пасть здоровая, как пропасть. Глаз почти не было видно.
  Все это смотрело на волка ... И вдруг произнесло - Ты еще кто такой. Не похож ты на тварей , тобой не наешься. Да ладно хотя будешь моей зубочисткой.  После чего последовал удар здоровенной лапой. Гупи быстро среагировал и нырнул в ближайшее здание. Это оказался небольшой гараж.
-Иш ть.. Какой шустрый. Гупи вышел из укрытия.
-Шустры, да!!! Не отрицаю... Но и ты смотрю шустрый .  И вобще позволь узнать ,ты кто!? И какое право имеешь мной , свои гнилые зубы чистить!? 
-Ты слаб и тощ... А кто я не важно...
последовал удар , но не по вертикале , а по горизонтали.  Гупи заметил движение , но уворачиваться не стал . Наоборот поймал и остановил удал. Но масса мутанта была больше волка. Поэтому Гупи пропахал пятками несколько метров, но удар остановил, а лапу монстра задержал. Сделал такой жест с его лапою, как будто здоровается.
- Ну!? кто слаб? Кстати , я , Гупи. Приятно познакомиться. Волк нагло засмеялся.
- Ладно. Сила в те есть... Но и наглости хоть отбавляй!!! Я Хантер! Сильней меня здесь не кого нет!!! И я те это докажу!!! Убив тебя ...
-Ну так чего ты ждешь!?
Гупи врезал по ладони монстра. Кисть отлетела в соседнее здание.  Здание начало падать на клешню Хантера. Он её  вытащил  и тут Гупи увидел , что все раны которые получил Хантер затягиваются. У него тоже регенерация. Плохо дело... Так будем драться вечно, надо как то с нам договориться.  Гупи метнулся к нему , точнее к его второй руке, с ножом в руке. С силой воткнул лезвие в вены, и разрезал на половину руку. Но рана постепенно начала затягиваться.
Монстр тоже не спал, он задней конечностью пнул Гупи . Волк от него такого не ожидал, это же страшно не удобно, поэтому полетал от Хантера,  Врезавшись в какой то столб, волк поднялся. Если б не костюмчик то все, можно было бы свет тушить!!! Из пасти волка текла кровь.  Он её слизнул, пришел в чувство.
-Я смотрю ты тоже не промах, по скорости!!! Монстр только рассмеялся.
- Ты меня забавляешь!!! Ведь ты такой ты и слабак.  Выстоял после моего удара.   
Гупи слало не по себе что над ним издевается кто то. Его ноздря расширились, вены вздулись, глаза налились кровью. Волк опять злился.  Гупи выдрал здоровенный ствол дерева ( листвы естественно на нем не было , все померло после взрывов) и со все мочи , с прыжка огрел Хантера по его бронированной башке. Ствол дерева разлетелся в щепки. Гупи стоял меж глаз Хантера, на том мести где должны находиться ноздри. Но присел на колено   и воткнул туда лезвие ножа.
-Заткни пасть!!!!!
-ХАХАХАХА, Моя броня толщиной несколько метров. Ты её не пробьёшь как не старайся!!! Но знаешь ты мне нравишься, ты упрямый как осел, что не хочешь сдаваться,  и в тебе столько злости....  Лад те... Иди куда шел , еще встретимся. 
Хантер с тряхнул Гупи с себя и исчез в недрах земли. Гупи улетел в воздух и приземлился на другой улицы. Шлепнулся с таким грохотом , что даже глухой бы услышал. Приземлился довольно жестка. Встал. Какой то дискомфорт в левой руке. Он посмотрел . Лапа была вывихнута. И в плече, и в локте.  Гупи стиснул зубы и начал вправлять.  Сначала плечо, боль не сильная. потом локоть. Боль сильнее. имплантант работал на полную.  Связки быстро восстановились. Гупи огляделся . На этой улице он не был . Не чего особенного не  обнаружил, кроме одного  ... На другом конце улицы стоял Оружейный магазин. Если б  не костюм, я  был бы трупом... Так !!! А мне походу туда.
Гупи остановился метров за 30 до магазина. Была одно странность. весь вход был расстрелян. Причем отверстия пуль показывали , что стреляли изнутри помещения, да и вход был завален.
-ЭЙ !!! Кто на мести... Разрешите мирному жителю войти....

0

56

Лис как раз установил "монки" напротив черного хода и уже собрался активировать их с ПДА как вдруг услышал оглушительный грохот на улице. Наспех активировав мины лис побежал к основному входу на ходу схватив запасной короб для пулемета, он взял "калаш" и начал красться к окну.
-ЭЙ !!! Кто на мести... Разрешите мирному жителю войти.... Знакомый голос успокоил лиса. И Курортник с окончательно поднятым настроением ответил не высовываясь из окна.
Это ты то мирный? Даю хвост на отсечение, что это ты гремел аж уши заложило. Лис вплотную подошел к окну.
Ну заходи, только шкаф возле двери подвинь, а то я только въехал, еще мебель расставить не успел. Лис исчез в темноте магазина (свет он не включал). Потом добавил.
И за собой закрыть не забудь.
И наконец усевшись на кресло за пулеметом спросил.
Ты пожрать принес? А то я уже забыл когда в последний раз ел.

0

57

Это ты то мирный? Даю хвост на отсечение, что это ты гремел аж уши заложило.Ну заходи, только шкаф возле двери подвинь, а то я только въехал, еще мебель расставить не успел. И за собой закрыть не забудь.Ты пожрать принес? А то я уже забыл когда в последний раз ел. Волк подошел к главному входу. Отодвинул шкаф, вошел, поставил все как было. Жрать ему давай... Гупи похлопал себя по карманам. Отыскал какой то батончик ( шоколадный), и положил на прилавок...  Вмести с батончиком он положил рядом подарок...
- Извенят. не чего путного поживать нет... Что есть то есть, возьмешь на прилавке... Да, там для тебя ещё кое что.
Гупи осмотрелся Стоп!!! Это же оружейка! Это рай!!!!  Волк напряг зрение , отыскал фонарик. На дворе ночь. Свет лучше не включать...
- Курортник, друг дорогой... Я тут осмотрюсь.
Гупи направился вдоль рядов оружия. Ряд первый пистолеты. Он шел и не мог отвести взгляда от прелести жизни, в уме вспоминая характеристики самого лучшего оружия. Пистолеты Beretta модель 81, 82, 84, 85, 86, 87, 89 (Italy) . УСМ: двойного действия (модели 87 и 89 - одинарного действия). Калибр: .22LR (5.6mm) модели 87 и 89; 7.65x17mm модели 81 и 82; 9x17mm Short модели 84, 85 и 86.Вес без патронов: 570 - 680 г в зависимости от модели. Длина: 172 мм. Длина ствола: 97 мм .Емкость магазина: 7 (модель 87), 8 (модели 82, 85, 86, 89), 12 (модель 81), 13 (модель 84) патронов
.......... Автоматический револьвер Mateba Model 6 Unica (Италия). УСМ двойного действия. Калибр .357 Magnum, также .44 Magnum and .454 Casull. Вес без патронов 1250 г и более. Длина 275 мм при стволе длиной 152мм
Длина ствола 76, 102, 127, 152 или 205мм. Емкость магазина 6 патронов.....................
   Дальше пошли пистолет- пулеметы. FN P90 .    Калибр: 5.7x28мм SS190
Вес: 2.54 кг без патронов; 3 кг с магазином и 50 патронами. Длина: 500 мм. Длина ствола: 263 мм. Темп стрельбы: 900. выстрелов в минуту. Емкость магазина: 50 патронов. Эффективная дальность: 200 метров...........................Modern Sub Machine Carbine / MSMC.   Калибр 5.56x30 MINSAS. Вес 2.98 кг без магазина. Длина (приклад сложен/раскрыт) 500 700 мм. Длина ствола 300 мм. Темп стрельбы ??? выстрелов в минуту. Емкость магазина 30 патронов.
Шурмовые винтовки Гупи пропустил. Они ему не сильно нравились... А вот на дробовиках и гранатометах задержался на долго. Точнее сказать он вобще не куда больше  не пошел . Он все осматривал , анализировал. И тут произнес полу шепотом. А вот это я прихвачу .... Он взял в руки Pancor / Mark Three Jackhammer  штука зверская.
Тип: газоотводный полуавтомат
Калибр: 12
Длина: 787 мм
Длина ствола: 525 мм
Вес: 4.57 кг
Магазин : 10 патронов в съемном барабане
Темп стрельбы: 240 выстрелов в минуту

Он повесил его за спину... Развернулся  на 180 градусов и замер..... О !!! чудоооо!!!  Перед ним был гранатомет 40мм  MM-1  ...Калибр: 40x46 мм
Тип: револьверный
Длина: 635 мм
Вес: 5,7 кг незаряженный
Эффективная дальность стрельбы: до 150 м по точечным целям, до 350 м по площадным целям
Емкость магазина (барабана): 12 гранат
Гупи повесил его за спину... Вернулся на прилавок. Все это дела зарядил. Теперь он был похож не на дружелюбного фуррия , а на какого то маньяка... Дробовик и гранатомет висели  за спиной , крест на крест. "Орел " на бедре. И куча боеприпасов ко всему этому, на поясе, вторим бедре и на груди. Если б не сила... То он бы и с места не сдвинулся....

Отредактировано Gupi (2011-01-02 10:18:31)

0

58

- Курортник, друг дорогой... Я тут осмотрюсь. Лис развернулся к волку и сел в позе лотоса.
Ну осмотрись...друг любезный. Лис разрядил дотянулся до стола и взяв с него подствольный гранатомет модифицировал оружие больше никаких модификаций он не делал. Если вдруг потеряю, то жалеть не буду. Курортник открыл ящик лежащий на том же столе, и разложил гранаты на "подствольник" по карманам. Вот и ладушки, теперь перекусить. Он взял шоколадку и уничтожил её за пару секунд. А теперь игрушку посмотрим. Он внимательно рассмотрел подарок. Компактная штука, буду использовать её как козырной туз в рукаве. Он спрятал гранатомет во внутренний карман и взяв к нему три гранаты положил их в карманы штанов.
Гупи, спасибо за подарок... Ты там не особо усердствуй, еще в продуктовый зайти надо, а то я так скоро окачурюсь.

0

59

-Гупи, спасибо за подарок... Ты там не особо усердствуй, еще в продуктовый зайти надо, а то я так скоро окачурюсь.. Услышав что еще надо зайти в продуктовый магазин Гупи подскочил на месте как мячик...- Я готов.... Поперли быстрей. Чур я первый!!! Волк вылетел из оружейного магазина , даже не заметив преграду ( шкаф) Запнулся об него, этим хорошенько помяв, и шлепнулся лицом об земь.  Как это глупо не смотрелось, это было смешно. Гупи поднялся , осмотрелся. продуктовый магазин был примерно в метрах 60 , через дорогу. Волк уже не торопясь отправился в него. Подойдя в плотную, осмотрел двери. Как не странно все было цело , а дверь заперта! - Хм.. дверь закрыли! И за чем?  Так будем технично и бесшумно входить.  Гупи отошел на шаг назад от дверь. Странно встряхнулся. И с подшага , всем весом , выпнул дверь. Дверь выпала вмести с петлями. Замок улетел в неизвестном направлении. Все кто мог слышать, то скорее всего услышали бесшумный вход волка.
  Гупи прошел по магазину. Внутри не кого не было. БЫЛА тишина и мир. ( До прихода волка) Гупи прошел по прилавкам , просмотрел вкуснятину. И куда мне все это класть??? Ладно, возьму только самое необходимое, а Курортник сам себе  припасет и поест. Еще раз пройдя по прилавкам, волк прихватил килограмма 4 всяких батончиков  , и засунул их себе в неплечники. Места там было хоть отбавляй.  Так! Стоп! А сейчас то  я что есть буду? Третий раз прошел по прилавкам, набрал всяких вкусностей. Там были и булочки, пицца, ход-доги, и ещё много чего. Гупи и не смотрел , что все это радило. Он вобще ел все... Да же то что есть нельзя.
Он устроился за кассирным аппаратом. Где то уже успел надыбать спички и бумагу. Развел ночной огонек.  Все это дело разогрел, потом умял. В то время пока разогревал еду успел подпилить хвост, так что по улицам разнесся не только аромат пищи, но и вскрик Гупи вместе с запахом паленой шерсти. Нажравшись в доваль, сел около выхода и принялся ждать Курортника, пока тот не закончит со своими делами. Но пока Гупи поправлял снаряжение и о чем то мечтал.

0

60

После слов Курортника Гупи подскочил и запнувшись об шкаф вылетел на улицу. Ну что ж мне с тобой делать? Лис без единой эмоции на лице достал из под прилавка ключ от входной двери, который он приметил уже давно. И взяв большой вещмешок вышел на улицу. Закрыл дверь и направился к магазину. Волк тем временем уже успел выбить дверь.
Лис чертыхнувшись зашел следом и прошелся по магазину как обычный горожанин, только вместо тележки у него был камуфляжный мешок. Собрав все необходимое он так же снарядил свой рюкзак тушенкой и шоколадками. Гупи вдруг закричал. Что же он там делает? Лис подошел к кассовому аппарату и заглянул за него. Улыбнувшись он вернулся к прилавкам и взял два блока сигарет. Вроде все.  Он пошел к выходу.
Возвращаемся... Сказал он проходя мимо Гупи. Он дошел до оружейки и открыв дверь зашел внутрь.
Дежурим по очереди, я первый. По три часа на брата. Все отбой. Лис уселся за пулемет и разогрев тушенку принялся за еду.

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Руины города