Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Руины города


Руины города

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Возвращаемся.... Гупи без слов поднялся.и направился в оружейную. Зашел он на этот раз тихо  и мирно. Дежурим по очереди, я первый. По три часа на брата. Все отбой. Услышав эти слова. Гупи обрадовался. Обрадовался тому что поспит. Прошел вдоль оружия. остановился около гранатометов  , Вот здесь помойму уютное место. Завалился спать, перед этим положил  новенькое оружие (гранатомет и дробовик) рядом, и сверху накрыл их своей лапой. Провалился   в глубокий сон. Да в такой глубокий что хоть из пушки стреляй. Не проснется...

0

62

Доев лис обнаружил что Гупи уже  видит третий сон в обнимку со своим оружием. Вот ведь совесть чистая у бродяги, спит себе и ничего его не волнует. Даже если его сейчас пнуть, наврядли проснется. Он сидел в раздумьях о том что делать дальше. Потом решил залезть на сталкерскую сетку. Достав ПДА он вбил серийный номер со своего компьютера и тут же посыпались сообщения. Включив  режим "бесшумный" Он с удивлением обнаружил, что про него никто не забыл и несколько знакомых утверждали, что в зоне ничего не изменилось после бомбежки. "даже ветер не усилился" говорил один. Они рассказали ему несколько легенд про него самого. Мол был такой сталкер который может через логово монолита без шума пройти никого при этом не убив. Лис припомнил аналогичный случай и согласился с ними. Так же его поздравили с успешным уничтожением банды бубны и горячо попрощавшись лис отключился. Лис ударился в воспоминания. Хорошо было вернуться с ходки в бар пропустить стопочку другую, с вольными пообщаться..Опытом поделиться. За что вольные ему так нравились, за их немногословие-говорят только то что нужно, не перебивают и приветствием всегда являлся простой кивок мол "мир тебе сталкер, если что- прикроем" Лис не очень любил засиживаться в барах и напиваться до усрачки и пузырей из жопы. В бары он заходил только, поторговать или за клиентами. Клиентами обычно являлись сорвиголовы ищущие экстрима и с полными карманами "зеленых". Такие в зоне долго не живут. Да и не приветствовались в сталкерских кругах особо богатые. С такими в ходку пойдешь- долго не проживешь. Они ж как маяк для мародеров. Те к ним как мухи не говно летят. Лис закурил. Ныняшняя жизнь тоже не курорт, особенно если учесть события последних дней, кстати как там Арт и Хасти. Может она уже родила? Интересно как они ребенка назвали... Он подошел к окну. И никого на горизонте...Вот и ладушки, вот и хорошо. Зевнув посмотрел на ПДА. Три часа уже, пора Гупи будить. Он подошел к здоровяку мирно спавшему в обнимку с оружием. Прям как ребенок с плюшевым мишкой.
Подьем, твоя очередь. Сказал лис в пол голоса. Но волк даже не пошевельнулся. И как будить это тело? Он осмотрелся в поисках того чем можно стукнуть, но передумал. Есть один способ, хороший, проверенный. Он зажал волку нос и рот перекрыв доступ воздуха. Увидев удивленные глаза волка кивнул в сторону пулемета. И постелив туристическую подстилку уснул.

Отредактировано Курортник (2011-01-02 19:03:15)

0

63

Хасти внезапно потеряла сознание, рука, уже хотевшая открыть дверь,упалала.
Хасти как будто погрузилась в небытиё. Услышала, будто кто-то рушил с огромной силой стальную дверь...
-Детка, я ему немного помог...
Но мыслей не было. Внезапно живот сильно заболел...
Детка,всё будет быстро. ты рожаешь
Хасти резко выгнулась, живот стал резко уменьшаться, будто сдувался...
Ребёнок умрёт...
Хасти пронзила страшна боль и она телепортировалась. Даже не поняла куда.
===)???

0

64

Гупи снилось что он шел по зане в особо радиактивной зоне. В респираторе.  Но тут кислород начал кончаться. Волк стал задыхаться. Начал быстро моргать... Третий раз моргнул и увидел перед собой Курортника. Только после чего и понял что это сон. Ты с ума сошел !??? Такой кайф ломать!!! Гупи недовольно поднялся, подобрал оружие. Повесил крестом. Пройдя на прилавок. Устроился за ним по удобней. И зачем вобще дежурить!? Этот верзила Хантер скорей всего  всех скушал, или распугал. Как же спать охота. Лапа Гупи упала на вторую полку стола и что то нащупала. Какой то пакетик. Волк посмотрел вниз и увидел растворимый кофе . Оооо!!! Прикольно , прикольно. Так ! А где воды и огня взять!? А бог с ним!!! Гупи заживал пакетик целиком.               *Прошел первый час*             Гупи чуть ли не лежал на кассе , нет он даже почти спал. Так что я творю!!! Какой спать? Курортник спит как , как хрен знает что !? Любой шорох и он проснется. А если он проснется , а я буде дрыхнуть , тоооо мне хуже.  Гупи  нашел в себе силы , поднялся. Прошел к выходу. Залез на перевернутый шкаф. Оооо! Прохлада!  В глазах немного прояснилось. Он уставился в даль.              * Прошел второй час*               Так! И сколько я уже тут , на этой хрене валяюсь!?Гупи перевернулся на живот. Вытянул лапы вдоль тела.  Так , И как я пойду потом до лаборатории? Я ж за сну по дороге. Млин , а как Курортника будить , вставать не охота.         * спустя 50 минут*   Так ! Ещё чуть чуть. О пора, и кажется знаю как Курортника разбудить , и самому проснуться.  Гупи приподнял голову, и со все дури треснул по шкафу. По оружейке разнесся звон. В глазах у волка прояснилось... О , проснулся!!! Курортник!!! Вставай!

0

65

Лис проснулся от оглушающего грохота. Спокойно свернул коврик и убрал в рюкзак. К выходкам волка ему не привыкать, тем более хороший способ взбодриться . Без таких как он мир станет серым и скучным. Успокаивал себя лис. Лис пошел к входу, вид у него был выспавшийся но грустный. Он сел на пол и развел костер. Разогрел тушенки и принялся за еду. Гупи звать не буду, если он все таки уснет, хоть часик-другой в спокойствии проведу. Поев он откинулся назад и уставился в потолок. Жизнь налаживается, обстановка более менее привычная, снова дежурства недосыпания, хотя я уже и забыл что это такое, привык спать по три часа в сутки. Жить есть где. Остался один вопрос, "Что делать?" Стараясь выглядеть как можно больше позитивнее он поднялся и спросил.
Ну, куда двинем? Друг мой сердешный.

0

66

Волк принюхался. Так едой пахнет. Курортник значит встал!!! Мне тоже можно перекусить.  Гупи поднялся , достал от куда то палку колбасы,  начал её жевать.  ( походу он не только батончиками затарился)  Ну, куда двинем? Друг мой сердешный. Гупи задумался над вопросом Курортника. Так ! Если технически подумать! То мне и здесь хорошо. Оружия навалом, продуктовый магазин через дорогу!!! Просто рай! Но все таки здесь теперь поселился Курортник, а я как бы в гостях. Не хорошо долго задерживаться... Гупи ушел в мысли (интересно в какие) ,  но его мысли что то прервало. Он оглянулся на улицу. Не чего нет. Прислушался. Шум. Вертолет. странный какой то звук у него. Волк кувыркнулся назад, оказавшись а улице , вышел на середину улицы ( бояться что его кто то собьет, было просто глупо) . Гупи посмотрел на небо. Вертолет !!! Как то не понятно делал, то ли вилял, то ли падал. Курортник, а ну иди сюды ... Сказал он жуя палку колбасы. После нескольких  секунд окончательно её проглотил.

Отредактировано Gupi (2011-01-03 18:55:33)

0

67

Услышав Гупи Курортник выбежал на улицу. В небе над городом летел вертолет МИ-24, но летел как то странно. Резко снижался и вилял из стороны в сторону, задирая нос. На пилота кто то напал, или ему плохо, в любом случае экипажу придется туго...если он там есть. Мысли пронеслись в голове как ветер и их заслонила другая.  Выживших надо спасти, и узнать у них что случилось. У военных можно будет разжиться информацией, а взамен...взамен жизнь. Вертолет тем временем продолжал снижаться, и наконец упал в лесу. Взрыва не произошло. Значит сели...значит живы...значит надо спасти
Гупи, за мной! Их надо спасти! Лис побежал к лесу. Вот и началось утречко. Лис на ходу снял АК, снял его с предохранителя и приготовился к обороне. Но к счастью в городе было тихо.

0

68

Гупи, за мной! Их надо спасти! Волк последовал за лисом Весело день начинается. Не поспать , не посрать. По пути до  леса Гупи взял в лапы Джекхаммер , снял с предохранителя.В городе конечно тихо, но  в лесу черт
только знает что твориться.

===> Лес

Отредактировано Gupi (2011-01-03 21:04:25)

0

69

===> Оружейка.
Гупи шел по городу, возвращался в в лабораторию. Не о чем плохом не думал. Небо затянуло тучами, начался противный ливень. Ну для кого противный, а для кого даже очень приятный. Гупи был один из таких, он любил дождь. Ему становилось как то спокойней.
-Опять ты?
Послышалось впереди. Не ужели снова он!? Гупи прошел поворот , за ним был Хантер. Этот здоровяк, размером с  девяти этажный дом , мирно лежал и посапывал. Он лежал положив голову на передние лапы. . Гупи перевесил гранатомет на грудь.
-Ну я , я тебе на этот раз так просто не дамся, еще помня нашу прошлую встречу. Ты меня летать учил. Хантер на него посмотрел , и как то странно улыбнулся,  дружелюбно, что ли.
-Ой , забей. Давай вот лучше дождем насладимся, я ради него на поверхность выбрался.   
.
- Тоже дождь любишь. Понятно. Я тоже.  Волк присел на здоровенный камень около Хантера, и с облегчением выдохнул.  - А как ты понял что это я иду? 
- А че тут понимать. В одиночку, беззаботно, не о чем не беспокоясь, да и при этом слушая музыку, можешь идти только ты . Я это еще в прошлый раз приметил. Да и если честно , то и проследил немного за тобой.    Хантер глубоко вздохнул. Перевернулся на спину, при этом как не странно произведя минимум шума. Лапы вытянул вдоль тела и уставился в небо.
Гупи решил тоже не терять временем зря, лег также как и Хантер , гранатомет снял и положил рядом. В воздухе веяло озоном. Они лежали поралельно  друг друга, с одной небольшой разницей , Хантер был раз в 30 больше Гупи.
   А теперь представим такую картину. Хантер - ростом с девяти этажный дом, Гупи - ростом с простую двух метровую дверь. Эти двоя лежат посреди разрушенного города, и наслаждаются дождем. Картина просто великолепная, если учесть то что их двоих все мутанты обходили за версту.
  - А зачем ты следил за мной? И главное как? Тебя сложно не заметить... Гупи немного стало смешно. И правда , его из всех, даже не кто не заметил.
  -Ты мне интересен стал, ты такой же как и я .  Я имею виде регенерацию. Больше я не кого не знаю. Думал ты , злой. Думаешь только о себе. Всем вредишь только, но я ошибся. И поэтому сейчас  нападать на тебя не стал.  А у тебя дом или жилище есть? Хантеру было интересно где обитает Гупи.
  - Есть , лаборатория, в лесу,  я сейчас туда отправляюсь. Кстати они под землей. А тебе зачем? Волк посмотрел на него , как то подозрительно.
  - Просто мне одному тут скучно. Из-за регенерации , процесс старения сильно замедлятся. Живу здесь с самого Образования этого городка. Надоело одному быть , даже пообщаться не с кем. А из-за натиска земли с верху, у меня образовался этот панцирь. Хантер  немного задумался ..... И как то нерешительно , для него сказал . - А можно с тобой? Живу я под землей . А там ,  в лесу, хоть погулять смогу.
-Можно, только не кого из моих друзей не кушать , и зубы ими чистить тоже не надо. 
Дождь начинал заканчиваться. Гупи поднялся , повесил гранатомет на спину. И тут увидел , что через дорогу, магазин электроники.
- Я сейчас вернусь, и отправимся в лес. Волк вошел в магазин. У меня капсула сломанная, причем мной же. На до бы починить, может еще пригодиться Гупи прошел по прилавкам, начал собирать все самое необходимое. Так пару плат, паяльник обязательно, канифоль, аккумуляторы. Хорошо что они не большие...  Спустя минут десять Гупи появился на улице с вещь-мешком, который раздобыл в этом же магазине. Хантер тем временем уже сидел и ждал его.
-Запрыгивай на меня , довезу. Гупи смело на него запрыгнул, и Хантер , довольно быстро, побежал. - Спасибо.Быстрей доберемся.
=======> Лаборатория.

0

70

Виктория закончила свой путь от лаборатории до руин.
Обстановка здесь была ужасающей,и неспокойной.Иногда рушались этажи зданий,иногда падали небоскрёбы.
Виктория пыталась подальше обходить эти здания,а Гупи немного отставал от неё.
У неё было какое-то не хорошое предчувствие,поэтому всё время она держала свои лапы поближе к пистолетам.

0

71

Гупи шел позади Виктории. Закурил. -Эх курортник. Вот и кончилась твоя пачка. Волк прибавил шаг. По ровнялся. Теперь он шел по левую сторону от лисицы. Заметил что Виктория осторожно.
-Правильно делаешь. Осторожность не помешает. Но лучше немного расслабься. А то устанешь быстро.
Они прошли жилой район. Все тихо и мирно. Не хорошо. Хантер от сюда ушел , а живности нет. Что то не так. Дойдя до парка аттракционов, где Гупи уже приходилось бывать . Колесо по прежнему вертелось. Волк дойдя до американских горок принюхался Что то не так.  Чем то не приятным веет. Он остановился на против трансформаторной  будки, и правой лапой остановил лисицу, как не странно двери вобще не было. Да по моему  и нечего странного.
По небу раздался рев, и солнце закрыла большая тень. Гупи присмотрелся и увидел что в них летит что то большое и горящие. 
-Сюда! Волк за плечо схватил Викторию, и дернулся в будку. На то место где они стояли, шлепнулся огненный шар. Гупи Аккуратно выглянул на улицу, по небу летал дракон. И кажется что он их заметил. По крыши что то шлепнулось. Её начало что то расплавлять.
-Драконы здесь от куда? Да и ещё  такой здоровый!!! Ладно сиди, сейчас расправлюсь с ним. Он прижал Викторию к стене, а сам встал в дверном проеме, чтоб видеть ситуацию хотя бы не много.  Укрытия  конечно не какое , но зато обзор происходящего есть.  Гупи начал анализировать ситуацию. Так... Что делать с этой тварью. Эй что он делает?   Дракон тем временем почти опустился на землю и реши плюнуть огнем прям в будку. Ну нет !!! Не прокатит этот прикол. Гупи схватил гранатомет.И только дракон приблизился, решился плюнуть. Как волк ринулся к нему на встречу, и  со всей дури врезал прикладом по его наглой морде. Рожа дракона повернулась влево от Гупи , и он не помедлил . Приставил гранатомет Прямо в глаз Дракону, и....- Отведай огонька. .. выстрелил.   Дракону разнесло пол черепа. Он еще несколько минут горланил, после помер. Гупи же взрывной волной  отнесло от него обратно в будку, он в полете выстрелил еще раз, чтоб на верняка.  Взрыв не повредил костюм, хороший видимо, но вот волк приземлился не удачно. прям на голову. От чего потерял сознание.  Еще первым взрывом Гупи Немного контузило. Все таки слишком близко он был около эпицентра....

0

72

Правильно делаешь. Осторожность не помешает. Но лучше немного расслабься. А то устанешь быстро.-услышала Виктория голос сзади себя.
"Знаю,осторожность никогда не мешает.Хорошо"-ответила Виктория,и немного замедлила ход,и расслабила лапы.
Они прошли жилой район.Стало тихо,и спокойно.
Виктория подумала:"Что-то тут не так,неспокойно мне"
Тем временем они подошли к парку аттракционов которого Виктория прежде не видела.И вдруг,Гупи остановил её.
Затем их накрыла огромная тень.Это был дракон.
Потом она увидела большой,и горящий объект.Виктория засмотрелась на него.
Неожиданно Гупи крикнул:"Сюда!"А затем Гупи схватил Викторию за плечо,и дернулся в будку.Крышу будки стало что-то распловлять,"все это очень странно,как здесь мог взяться такой большой дракон,возможно это генетическая мутация"-подумала лисица.Гупи прижал Викторию к стене,а сам встал в дверном проёме.
Потом Виктория стала смотреть на происходящее,Гупи схватил гранатомет.И только дракон приблизился, решился плюнуть. Как волк ринулся к нему на встречу, и  со всей дури врезал прикладом по его наглой морде. Рожа дракона повернулась влево от Гупи , и он не помедлил . Приставил гранатомет Прямо в глаз Дракону, и.......выстрелил. Дракону разнесло пол черепа. Он еще несколько минут горланил,и после этого умер.А Гупи  взрывной волной  отнесло от дракона обратно в будку, он в полете выстрелил еще раз, чтоб на верняка дракон никогда не очнулся.
Когда Гупи отнесло от дракона в будку,он сильно ударился головой об стенку,и поэтому потерял сознание.Виктория решила осмотреть его,и узнать что с ним такое."Так-с,посмотрим что тут такое.Он потерял сознание,так видно потому что во время выстрела он находился близко от эпицентра его контузило.Думаю здесь без травмы головы,или мозга не обойдётся.Да,всё-таки мед.образование мне не повредило,"-сказала Виктория после частичного осмотра своего товарища.Первым делом она стала нащупывать пульс,так пульс в норме,затем она стала ощуповать голову."Так-с,шишки,и синяки,ничего подозрительного и смертельного не вижу,"-подумала Виктория.Теперь надо привести его в чувство,дать воды,и поесть,а после того как оклимаеться спросить:"Болит,ли у тебя голова?"
Сначала Виктория стала бить его по щекам(но потом подумала что это же гуманно),затем она нашла другой способ,она открыла ранец,и достала от туда бутылку с ледяной водой.Открыла её,и стала лить воду на морду Гупи.

+1

73

Так. стоп. Где я? Опять что ли здесь? Опять я помер. Млин во непруха, так непруха. Сейчас бы в Австралию. Там хорошо. Тихо мирно и спокойно. СТОП. А с чего это я помер, у меня имплантант. Полетали , помечтали и хватит. Тут как мне помниться должен быть свет.  Волк начал осматриваться. Ну где же он? Вот когда надо нуту. Надоела летать. Не унывай жандарм. Все наладиться. Гупи прислушался. Что за? Откуда журчание? О! свет. Нет!!! Стоп! ЭТО ВОДА!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хватало мне еще утонуть! Гупи накрыло водой. Для него это было цунами! Опять потерял сознание. .............................................................................................................................................................
  Волк очнулся. Осмотрелся. И где я? На этот раз? О! Виктория. Как то странно , обычно меня Курортник к жизни возвращает. Значит я снова жив. Прикольно, прикольно.  Он только потом понял что у него вся моська мокрая. Гупи приподнялся.
-Ну, снова здравствуй.
После чего Гупи отполз к стене и прислонился к ней спиной. Осмотрелся. Половина будке не было. От дракона не чего толком не осталось. Оружие? А что оружие? Гранатомет первым взрывом покорёжило, а вторым просто полностью испортило. Так что теперь полностью пришел в негодность.        После чего осмотрел себя. Ну костюм цел и невредим. Умеют делать. Хотя котлетой не стал , и то хорошо. волк посмотрел на Викторию.
- Спасибо. Волу засмеялся - Только ты меня чуть не утопила. Ещё раз взглянул на дракона. - Может за Курортником зайдем, и на шашлык? Мясо полно.

0

74

Виктория прекратила лить воду.Вдруг,Гупи очнулся,но,к сожалению снова потерял сознание."Вот чёрт!"-недовольным голосом пробормотала Виктория.
Виктории пришлось ждать недолго,примерно через 15 минут Гупи опять очнулся.Сначала он оклимался,затем осмотрелся,приподнялся,и сказал:"-Ну, снова здравствуй."
Пока Гупи осматриваеться дальше Виктория решила сама хлебнуть воды,она попила,а затем убрала бутылку в ранец.Не успела она повернуться к Гупи,как уже услышала его голос:"- Спасибо.(*смеётся*)Только ты меня чуть не утопила.Может за Курортником зайдём,и на шашлык?Мясо полно.
Виктория ответила ему:Незачто.Чуть не утопила?!Да ты бы по другому не очнулся,дурачок(*смеётся*)Аааа,и шашлычок под коньячок вкусно очень,хих)Давай,а то уже и есть,и отдохнуть хочется.

0

75

-Аааа,и шашлычок под коньячок вкусно очень,хих)Давай,а то уже и есть,и отдохнуть хочется. А хорошо звучит, под коньячок. Гупи поднялся , встряхнулся.
-Так. Я вроде цел, да кости пока не сыпятся. Значит на шашлык. Прошел к дракону. Осмотрел его. Как то резать лень... Да и мало ли кто пожаловать может. Волк схватил дракона за хвост, хвост перекинул через плече, и потащил в сторону оружейки.
-Пойдем мяса много не бывает, а кушать то хочется.
=========> Орежейка

0

76

Виктория встала с пола,после чего услышала от Гупи:"-Так. Я вроде цел, да кости пока не сыпятся. Значит на шашлык.- А затем:-Пойдем мяса много не бывает, а кушать то хочется.
Виктория проверила пистолеты,после чего ответила:"Ага,это точно.Пошли."
Виктория вышла из наполовину разваленной будки,подошла к Гупи,и они вместе направились к оружейке.

======================Оружейка

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Руины города