Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Лаботатория....


Лаботатория....

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Лаборатория оставшаяся вместо землянки курортника.
Светлое просторное помещение , с автономным источником питания.  Источник работает от радиации и артефактов.    Лаборатория находится под землей, глубина примерно  5 метров. К ней ведет небольшое , еле заметный люк. 
В дальнем углу сломанная восстановительная капсула. В другом конце , вдоль стены стоят столы с оборудованием для исследований  и создания изобретений. Рядом со столами две кушетки и шкафы с мед. препаратами.

0

2

Гупи подойдя к люку, остановился . Осмотрелся. Все чисто . Вот и ладненько. Надо будет табличку по вешать "Знакомым лицам вход свободный" Он спустился в низ. Прошел до столов. Положил вещи . Располагаемся , будем как дома... Прошел в угол  комнаты, каким то покрывалам накрыл капсулу. Вся в дребизги, потом починить надо.  Вернулся к столам. Около них были ящики. Открыл. А тут что у нас. ООООООООО еда!!! Там были продукты долгого хранения. Так здесь еда!!! На столе есть сухое горючие, если что разогреть надо.  Все располагаемся.   Гупи прошел и сел на кушетку. Достал "Десерт" и принялся разбирать и чистить. Давно пора, а то не дай бог сбои будут...

Отредактировано Gupi (2010-12-30 19:05:29)

0

3

=Общая комната=
Фиби пришла лабораторию, и устало вздохнула. Теперь она была довольна, ведь теперь Гупи был рядом с ней. Есть не хотелось. Она подошла к любимому и села рядом с ним. Фиби не отводила от него глаз. Она увидела, как Гупи стал чистить свой пистолет.  Девушка вытащила свой меч и вытащив из кармана специальную тряпочку, стала, чисть меч. Чистила она его аккуратно, что бы не порезаться. Протерев меч она его убрала и посмотрев на Гупи стала нежно его гладить за ушком.

Отредактировано Фиби (2010-12-30 19:13:45)

+1

4

Фиби села около Гупи и начала гладить его за ухом. Вол к хотел её обнял и поцеловал. Давненько не виделись. Весь момент испортил желудок Гупи , он так и кричал. ААААУУУУУУ!!!! Хозяин. Есть кто дома. Жрать давай, а то окочурюсь ща. Гупи стало как то не удобно перед Фиби. Извини. Эта речь относилась точно не к наглому желудку. Волк встал . Прошел к столу. Достал из ящика питание быстрого приготовления.
   Оно составляло из себя поднос 30*50 сантиметров. 1 блюдо ( картошка с мясом или спагетти) , 2 ( салат (винегрет, оливье или гранатовый браслет. )) Так же присутствовали хлебцы, сок в термопакетах . Так же в ящиках находилась пицца, и лаг-ман в тарелка-подобных посудах.   
   Гупи достал достал 2  набора с едой. Надо бы и обо всех подумать. разогрел на сухом огне . Все расставил по столу , вскрыл. Разложил приборы. По комнате разнесся приятный, аппетитный запах.  После чего поставил стулья. (Стулья были кожаные , для работы около компьютера. Очень удобные и комфортные.) Гупи немного задумался Чего то не хватает... Подошел  к капсуле , около неё сил не большой шкафчик. Открыл. В нем был здоровенный музыкальный центр. Включил приятную музыку. Вот так хорошо.... Прошел в центр комнаты и сделал пригласительный жест прошу к столу. Отказ не принимаются.

Отредактировано Gupi (2010-12-30 19:07:07)

0

5

Гупи поцеловал Фиби. Она обняла его и прижалась к нему. Но что то это всё испортило. Гупи внимательно посмотрел на Фиби и потом, извинившись, встал и подошёл к столу. Понятно. Кто кушать хочет. Подумав Фиби не охотно встала, когда Гупи позвал всех за стол. Волчица подошла к столу. Всё было так вкусно и красиво, что Фи не могла отказать Гупи. Она села и положив себе немного на тарелку, стала есть. Положила немного, не потому что она есть, не хотела. А потому что надо беречь фигуру.

0

6

Приняв трапезу Гупи решил немного отдохнуть от всего и сделать себе приятное. Он направился к столу с инструментами.  Достал "Орла" . Положил. Разложил вокруг него инструменты. Волк собирался его немного модернизировать. Он принялся за модификацию , по пути вспоминая раннее характеристики "Орла" Так посмотрим что мы имеем. Этот пистолет был разработан как спортивная модель, но его высокие боевые качества вызвали интерес в армии. Он имеет необычную конструкцию, в которой для перезаряжания используется энергия пороховых газов, отводимых из канала ствола. Запирание осуществляется поворотом затвора. Ствол неподвижно закреплен на рамке и имеет газоотводное отверстие непосредственно впереди патронника. Оно соединено с каналом в рамке, который идет вперед к дульному срезу ствола и там поворачивает вниз в газовую камору с газовым поршнем. Во время стрельбы часть газов, пройдя через отверстие и канал, давит на газовый поршень, двигая его назад. Поршень отводит назад кожух, который поворачивает затвор и расцепляет его со стволом, а затем отводит его назад, одновременно извлекается стреляная гильза. Возвратная пружина, размещенная под стволом, возвращает кожух в переднее положение, при этом затвор досылает очередной патрон в патронник и, поворачиваясь, запирает ствол.
Пистолет имеет не автоматический предохранитель, блокирующий ударник и разобщающий спусковой крючок с ударным механизмом. Также он имеет два флажка, расположенных на обеих сторонах затвора.
Пистолет обычно оснащается нерегулируемыми прицелами открытого типа, но может устанавливаться и регулируемый целик. На планке кожуха затвора имеются пазы для установки оптического прицела. Другой конструктивной особенностью пистолета является возможность использования мощного револьверного патрона .357 Магнум.
Имеются модификации пистолета калибра .44 Магнум, .41 Экшн экспресс, .40 Смит и Вессон и 9 х 19.

   После окончания работы , оружие и внешне изменилось, и внутренности поменялись почти все. Сталь заменина на адомантивую. (сверх прочная) Так же был увеличен вес от 1,76 кг до 5 кг. Каким образом он это сделал только богу известно. Длина ствола- 400  мм. Увеличилась начальная скорость пули от   395 м/с до 500 м/с. Скорострельность от   20-30 в/м до 40-50 в/м. Емкость магазина  от 7-9 до 15 патронов. Прицельная дальность осталась такой же.
   Гупи достал кобуру, перешил её. Повешал не место.  Убрал "Орла"Какое приятное ощущение тяжести на теле. Волк улыбнулся ... Прошел и прилег на кушетку. Проверил нож.

Отредактировано Gupi (2010-12-29 13:34:00)

0

7

Фиби хорошо покушала. И посмотрела на Гупи, который лёг на кушетку. Фи облизнулась. Она встала и включив спокойную музыку, подошла к любимому. Её взгляд скользил по его телу. Она закусила губу. Фи решила поступить по другому. Она села на любимого и провела пальцем по его телу. Потом изогнулась как кошка и вытащила нож. Лезвием она провела по своему телу, затем лезвие дошло до её языка. Она его облизала, намекая любимому, что она готова. Положив нож на место, девушка медленно сняла с себя кофточку и осталась в одном лифчике. Свои руки, она положила ему на тело и стала ждать его действий.

Отредактировано Фиби (2010-12-30 19:22:49)

0

8

От действий Фиби Волк улыбнулся.  У него до сих пор в ладони был его  нож. Гупи решил тоже поиграть с холодным оружием. Ну что ж !? В комнате мы одни. Виктория где то по дороге потерялась. Поиграем.  Будут те игрушки. Он аккуратно провел лезвием около её груди , разрезал лифчик. Он свалился с кушетки. Гури обнажились. Волк убрал нож в себя. Он уже был возбужден. Прижал её тело к себе. Начал лизать меж грудей и покусывать соски. Руки опустил на её попку и начал разрывать юбку.  Тем самым полностью её обнажил. Волк уж  возбудился. С себя стянул плащ. Оставшись лишь в джинсах. А дальше, пусть сама. Но его орел уже стоял, и даже через штаны бал виден. Гупи прижил к себе Фиби еще сильней.  Одной руку положил ей под хвост, сжал ягодицы, а вторую пустил к её киске, начал гладить.
  Так продолжал несколько минут. После чего  обеими лупами  схватил за ягодицы, привстал сам и поднял её. Начал целовать её  в губы. Он плел их языки. Полностью поднялся. Встал с кушетки. Фиби была у него , на нем, но держал её за бедра. Она даже не касалась пола. Прижал её к стене. Их языка крепко сплелись... Гупи взял руку Фиби ,  и засунул себе в джинсы. Пусть она почувствует как я её хочу.

0

9

Фиби не ожидала от Гупи таких действий. Ведь всегда она всё делала. А тут. Волчица наконец добилась того чего она хотела. От действий любимого Фи извивалась и стонала. Фиби чувствовала, как всё тело Гупи напрягалось и возбуждалось. Её рука попала в штаны Гупи. Она почувствовала и увидела, что Гупи уже готов. Фиби нежно и медленно стала массировать член Гупи. Потом оторвавшись от губ Гупи стала спускаться вниз. Спустившись, она спустила штаны с любимого. Сев на шпагат она стала облизывать чупа-чупс. Облизывая со всех сторон, Фи засунула его полностью в рот. Слюни капали на пол. Прошло несколько времени Фи вытащила его из-за рта и встав снова поцеловала Гупи. При этом он ещё массировала чупа-чупс Гупи.

0

10

Во время поцелуя Гупи развернул Фиби к столу. Развернул её задом к себе,  и нагнул. Она телом легла на стол. Волк приподнял ей хвостик. Раздвинул бедра,и вошел к ней в попку. Сначала он всовывал медленно. Потом ускорил темп.Он натягивал на себя её хвост. Засаживая все глубже  и глубже. Он получал неописуемое удовольствие.
   Волк взял её за руку и поднял , его член оставался в ней. Прижал к себе. Они обо стояли. Гупи целовал её в шею, покусывал, лизал. Потом медленно повел её на кушетку. По пути продолжая делать плавные покачивания.  Потом вытащил член. Потом немного небрежно повалил Фиби на кушетку. Перевернул , чтоб она была на спине. Раздвинул ей ноги. Опустился к её киске. Пролезал все от неё до груди. А что если!?. Гупи сконцентрировал нож в лапе. Потом резко приставил его к горлу Фиби. И нагло заулыбался. Начал медленно и аккуратно , чтоб не порезать, вести им по телу Фи. Сначала меж грудей, опустился до пупка. Ниже. Вот и киска симпатичная. Он провел по ней холодным металом. Буквально на пол сантиметра засунул внутрь.
  Указал глазами чтоб она посмотрела на кинжал. Гупи резким движением показал что хочет воткнуть , но за мгновение до этого собрал нож  в руку, и в киску вошли палицы Волка. *Смеясь*  Посмотрел на Фиби. Придвинулся к ней в плотную.... Его член тронул её киску. Сначала вошла головка, потом он впихнул полностью.... Взял её за руки. поднял, а сам опрокинулся на спину. Так чтоб Фиби сидела на нем. Гупи уже становился мокрый. Он нежно массажировал груди. Сделай со мной все что захочешь.

+1

11

Фиби стонала и уже начинала кричать. Поведение Гупи не пугала Фиби, даже когда он в руки взял нож и стал водить по телу Фи. Неожиданно Фиби оказалась уже над Гупи. Фиби провела руками по его телу. Волк уже весь вспотел.
Сделай со мной все что захочешь.-сказал Гупи массируя мою грудь.
Фиби ехидно улыбнулась. Фи решила себе ещё немного удовольствия прибавить. Она вытащила у Гупи пистолет и стала его облизывать. Пистолет спускался по её телу. Сначала между грудей потом дошёл до киски. Оружие было холодное и Фиби стало ещё приятнее. Убрав пистолет. . . она положила его на пол.  Фиби изогнулась и потом медленно вытащила член из себя. Спустившись вниз она засунула член между грудей и стала массировать его, при этом облизывая его.

0

12

Волку нравилось то что делала Фиби. Немного скалясь от удовольствия. Он начал гладить её за ухом . Гупи сел , а Фиби продолжала доставлять удовольствие. Волк начинал завывать от удовольствия. Немного погодя он оторвал её ротик от члена, подтянул к себе , страстно начал целовать. Они сидели вплотную друг к другу. Гупи обхватил её ногами, его член вошел в киску. Мы кончим вмести. Начал делать движения вперед назад. Как не странно у него встал еще больше, прям в Фиби. Он чувствовал скоро кончит, но доведет Фи до полного оргазма.

0

13

Когда член ещё раз вошёл в неё, Фи уже начинала стонать. Всё лилось. Она знала, что уже скоро кончит. Девушка вся выпрямилась. Стоны уже начали превращаться в крики. Она уже была доведена до оргазма и осталось только кончить. Она вся извивалась от удовольствия и уже впала в экстаз. Через 30 минут. . .всё уже текло и ещё чуть и Фиби скоро кончит. Всё тело вспотело, девушка всё кричала громче. От этого она даже не могла сглотнуть слюну. . . поэтому слюни текли у неё из-за рта. . .медленно стекали по её телу.

0

14

Фиби уже кричала. Гупи одной рукой прижал её грудь вплотную к себе, второй взял за челюсть и подвел к своей. Целовал долго не отрываясь, со рта и с нижней части все лилось ручьем. Волк знал что уже пора. Начал ускорять движения. Руку которая бала на челюсти опустил на грудь. Еще немного и Гупи кончил. Спермы было настолько много что все началось аж литься наружу. Походу Фиби тоже кончила. Волк завалился на неё. Под ними была огромная лужа из спермы, пота , страсти и любви.....

0

15

Фиби кричала и с последним криком, она кончила. Всё было в сперме и даже она сама. Она слизала сперму с её губ и потом обняла Гупи. Она немного превстала и вытащила из себя его член. Фи легля рядом с любимым и обняв его поцеловала его в губы. Затем вздохнув произнесла. -Ты у меня самый лучший! Сказав Фиби встала и посмотрела на Гупи, потом тихо произнесла.-А тут есть вообще душь?

0

16

А тут есть вообще душ? Гупи немного подумал... Нет !!!! Нету..... Только родник на поверхности... Но я первый ща, мне по делам надо...   Волк поднялся. Поцеловал Фиби. Направился прям голышом к выходу по пути прихватив одежду...
   Выйдя на поверхность Гупи  отыскал тот небольшой родник. смыл с себя все лишнее. Посмотрел на одежду.... Так !!! Надо поискать Курортника... А в этой форме по улицам ходить опасно, рискованно... Кажется я знаю что делать...
   Гупи вернулся в такой же голый в лабораторию. Подошел к шкафам ,  открыл. Перед ним возник прекрасный вид на не обычный , ультра прочный костюм. А рядом с ним лежал мини гранатомет. Так .. Вот это мы оденем... А вот это подарю Курортнику , как найду его... Волк оделся ,убрал подарок (гранатомет). Повернулся к Фиби... Хозяйнечай тут, а я прогуляюсь.... мозг проветрить надо.  Гупи повесил кобуру, подошел  взял "Орла" , поцеловал Фиби... Не скучай.
====> на верху

Отредактировано Gupi (2010-12-31 15:14:26)

0

17

Новая Форма

0

18

Подарок

0

19

После ухода Гупи, Фи вздохнула и подумала. Так! Надо одеться, а то скоро Виктория придёт, а я голая! Фиби быстро взяла одежду и побежала наверх. В вдалеке она увидела маленький ручеёк. Она подошла к ручейку и смыла с себя всё лишнее. Она быстро оделась и снова спустилась вниз в лабораторию. Ей очень хотелось есть. Она немного поела, помыла посуду. И потом села на кушетку. Она не знала, что ей делать. Фиби вытащила телефон и залезла в аську. Там она всегда переписывалась с одним парнем. Конечно, она скрывала это от Гупи, но и не изменяла ему. С этим парнем она просто флиртовала и всё. Через час фиби закончала переписоваться и подумрв решила пойти прогуляться. Она встала и взяв меч пошла наверх.

Отредактировано Фиби (2011-01-06 11:45:53)

0

20

=====> Руины города....
Хантер привез Гупи к лаборатории.
- Так здесь, правильно. Гупи слез.
-Спасибо. Ты ведь гулять?
- Да, а кто это около люка, входа стоит? Гупи посмотрел на вход , там находилась Виктория.
-Ладно, и пошел, это ко мне. Если что заходи на огонек.
-Ага.
Хантер удалился. Волк направился к Виктории, но не успел подойти как наткнулся на ствол пистолета. Ну узнала походу сразу... А, нет. Признала все таки... Виктория убрала оружие обратно...
-Привет... Волк дружески обнял её . Ты тут что делаешь ? Давай внутрь. А ты вечер на дворе. Гупи  открыл люк, и пригласил даму спустить в низ...

Отредактировано Gupi (2011-01-14 19:46:03)

+1

21

=Пещера=
Фиби поняла, что в лесу их нет и думала, что потеряли след, но. Дракон приземлился рядом с лабораторией. Фиби слезла и осмотрелась. Дракон начал рычать. Фиби внимательно на него посмотрела. -Ты что? Дракон принюхался и потом фыркнул. -Здесь было ещё одно чудовище. Его зовут Хантер! Это ужасный монстр, тебе лучши с ним рядом не находиться! Сказав дракон посмотрел на волчицу. Фиби осмотрелась, но ни одну пещеру не нашла. Она вздохнула и покачала головой. Дракон понял в чём дело и сказал. -Я буду жить не подолёку. Я знаю это место, так что если что зови! Фиби удивлённо посмотрела на Хатсу. -Ладно, тогда до встречи!  Дракон ушёл. Фиби только заметила, что перед люком сидят Виктория и Гупи. Она подошла к ним и сказала. -Что сидим? Пошли! Она открыла люк и вошла вниз.

Отредактировано Фиби (2011-01-14 18:51:31)

0

22

Виктория вернулась к люку,из-за того что так и не нашла Курортника.Она решила отдохнуть от долгих поисков,и решила отдохнуть.
Она остановилась около люка,и начала глубоко,и спокойно дышать(как её учил преподаватель по йоге)
Вдруг сзади она услышала чьи-то шаги,и ей пришлось вынужденно прервать свой отдых,она достала из потайных отделений под своей юбкой,и повернувшись к фурри она выставила  на него 2 ствола,а потом поняла что это Гупи.
Он обнял её,а потом сказал:"-Привет... Ты тут что делаешь ? Давай внутрь. А ты вечер на дворе."
"Привет,я так рада тебя видеть!Что я тут делаю?Я искала Курортника,ходила везде,очень долго,но его я так и не нашла,а потом сильно утомилась и решила вернуться в лабораторию.Давай,а я что по твоему хотела сделать?-с улыбкой ответила ему Виктория,и начала спускаться вниз по лестнице.

Потайное отделение:

0

23

Гупи спустился В лабораторию, там уже была Фиби. И как она умудряется быть везде и сразу? Волк прошел к капсуле и поставил около неё вещь-мешок.
-Будь как дома.У меня еще дала есть. обратился он к Виктории. Сам же пошел , переоделся в кожаную бороню. Она более компактней, и  в ней не так жарко. Волк прошел к капсуле, по пути уже жуя шоколад. Разобрал мешок.Разложил инструменты. Принялся чинить капсулу. ....................Прошло часа два............................. Так, не чего нового не добавил. И так кое как работает, да и вобще чтоб работала. Если что серьёзные раны залечит , конечно тому кто в неё влезет.А то я посмотрел, тут гигантов пруд пруди, а она всего три метра в высоту, и метр в ширину. Волку ужасно хотелось спать. Но решил что кушетку оставит дамам. Хоть будет где посидеть. А сам из-за шкафа достал спальный мешок. Разложил его недалеко от капсулы. Перед тем как лечь спать сообщил -Не беспокойте по пустякам.И делайте чего хотите.Конечно в пределах разумного.   после чего провалился в глубокий, беззаботный сон.

0

24

Виктория спустилась в лабораторию,и сразу же села на пол(она не неженка)
"-Будь как дома.У меня еще дала есть."-обратился к ней Гупи."Спасибо,ммммм"-ответила ему Виктория,в то же время доставая грязную простыню,и  немного порванные подушку с одеялом,из своего ранца.Она достала их,и постелила себе местечко на полу.А потом легла,со словами:"Спокойной ночи, ребята!До завтра."-и уснула.

0

25

-Не беспокойте по пустякам.И делайте чего хотите.Конечно в пределах разумного. Спокойной ночи, ребята!До завтра.
Понятно! Я одна наверно, которая не хочет спать! Ладно! Буду учиться новой магией! Хотя нет! Не хочу! Хм. . .что бы поделать? Подумав Фи подошла и села на кушетку.Потом залесла в асю. Но там никого не было. Она рухнула на кушетку и от скуки заснула.

0

26

Виктория проснулась.Она зевнула,и приподняла свою руку что бы посмотреть время.На дисплее часов было 12:35,она подумала:"Чёрт!Как же долго я спала."
Она взяла с пола свой ранец,и достала из него миску,затем взяла бутерброд из миски.
"Мммм,как вкусно,"-не могла не восхититься,она своим скромным завтраком.
После того как Виктория закончила свою трапезу,она подошла к Гупи,и спросила:"Надеюсь мой вопрос не пустяковый.Но,может пойдём прогуляемся по руинам города?А то как-то душно.

0

27

Гупи проснулся от того что кто то рядом произнес Надеюсь мой вопрос не пустяковый.Но,может пойдём прогуляемся по руинам города?А то как-то душно. Волк на половину вылез из мешка. Сел. -прогуляться , можно. Волк поднялся. Осмотрелся. Фиби еще спала.  Ну что пускай спит. Встряхнулся. А Че я в городе забыл? А ладно осмотреться на мешает. Мало ли что... Волк подошел к капсуле, около неё был ящик. Достав из него новенький костюм , приоделся.  Гупи нацепил гранатомет. Проверил пистолет...-Ну тогда двинули , что ли.?
===> Руины города

Отредактировано Gupi (2011-01-15 14:31:50)

0

28

После её вопроса,Гупи проснулся,наполовину вылез из мешка,и сказал:"-прогуляться , можно."
Виктория ответила ему:"Отлично."
Пока он вставал,Виктория отвернулась,и стала проверять на месте ли пистолеты.
Через несколько минут раздался его голос:"-Ну тогда двинули , что ли?"
"Конечно.А что мы тут засиживаться будем?-сказала лисица,и не дожидаясь ответа поднялась по лестнице,и вылезла в люк.

====Руины Города

0

29

Фиби всё слышала, что говорили Гупи с Викторией. Она резко встала и увидела, что никого нету. Вдруг  рука начала гореть, она посмотрела и увидела, что браслет, который ей дал дракон начал гореть, она быстро его скинула на пол. Тот всё ещё горел и потом от него остался только пепел. Нет! Только не это! Его убили! Фиби разозлилась. Она быстро пошла в душ, помывшись, она одела корсет и чулки. Туфли на высокой шпильки. Сверху одела чёрный плащ до пола и с большим капюшоном. Взяв меч и всё что ей надо она, надев капюшон полностью закрыв лицо, вышла на улицу и решила пойти в оружейник.
=Оружейник=
Под плащём.

Отредактировано Фиби (2011-01-15 16:36:09)

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Лаботатория....