Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Радиоактивный лес


Радиоактивный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Деревья изуродованны радиацией, листвы на них почти не осталось, а та которая осталась почернела, от этого создаеться впечатление, что солнца здесь не бывает...или это не впечатление. Повышенный радиоактивный фон, завывание неизвесных существ по ночам. Все это ждет любого кто войдет сюда.

0

2

Курортник шел по лесу то и дело прислушиваясь, наконец он увидел вертолет: МИ-24 лежал на боку, огня не было, поляна вокруг была перепахана винтами. Странно, как он не взорвался... Лис побежал к вертолету.
Гупи проверь пилота. Бросил он на ходу. Открыв дверь он увидел восемь направленных на него стволов. Увидев его изумленный взгляд военные опустили оружие.
Я тоже рад вас видеть... Вырвалось из него.
Ты кто такой и как здесь оказался?
Тот же вопрос я хотел бы задать и вам, но все же отвечу, я Курортник, будем знакомы. А оказался я здесь сразу после того как увидел падающий вертолет. Позвольте узнать то же самое о вас. Толпа вышла из вертолета.
Мы 28-й десантный отряд посланный для спасения выживших после катастрофы. Лис улыбнулся.
А спасать пришлось вас. Волк с "Грозой" вышел вперед. Видимо этот у них главный. Подумал лис.
А с чего ты взял что нас нужно спасать? Волк нагло уставился на лиса.
Как хотите, но лично я считаю, что помощь в такой ситуации необходима. Ведь вы прибыли на неизвестную территорию, не знаете о тварях живущих здесь, да и заночевать вам я как понимаю негде. Тигр с Ак потупил взгляд.
И что ты хочешь этим сказать? Волк был в ярости.
Я думаю ты уже сам догадался, я хочу предоставить вам кров и безопасность. Лис выделил слово "Безопасность" надеясь вывести командира из себя и уже в честном рукопашном бою доказать свое превосходство. Но волк судя по всему уже понял свою ошибку.
Хорошо, веди нас, но отплатить нам нечем.
Сочтемся... Лис закурил.
Гупи что там у тебя? Командир вскинул оружие но лис лапой опустил его. И чего он такой нервный?

0

3

Гупи шел за Курортником. Какое странное ощущение, все так знакомо. Выйдя наконец к неудачно приземлившейся  птички Волк услышал в свой адрес. 
-Гупи проверь пилота.  Гупи направился к пилоту. Ну да конечно, ему самое сладкое, а мне какого то пилота. Им же одним то не наешься. Волк  подошел к  кабане. Осмотрел. все стекла были разбиты. жесткая посадка получилась. Пилот, дракон, лет 40 - 45. Лежал весь в крови, вся грудь и морда изрезана. Похоже они не только об земь жестко приземлились, а еще и в аномалию вляпались. Такое стекло не так просто разбить, а тут вобще все в дребезги. Пилот пожертвовал собой но спас экипаж. Жаль его. Волк заметил в кабине лежащую ткань, протянулся, достал. Накрыл пилота. Склонил голову перед ним. 
-Гупи что там у тебя? Волк прошел к заднему отсеку , увидел солдат, Курортника. Ну вот и компания... Гупи насторожился, не любил он военных. Мало и что. Хоть и Курортник был спокоен , а он всегда почти был спокоен, Гупи не стал не убирать Джекхаммер , не ставить его на предохранитель.
- Что, что. Нету там не чего, да и  не кого больше. Гупи посмотрел на фуррей , которые находились в останках вертолета. - А вы шо пялитеь, салдафоны не доделанные. Пилоту скажите спасибо что живы остались. Гупи глянул на Курортника - Ну а дальше что с ними то ?

0

4

- Что, что. Нету там не чего, да и  не кого больше. Донеслось из кабины. Печально, хороший видимо был вояка, раз группу спас. Лис увидел накатывающие слезы на глазах командира. Вот те на, командир плакса, кому расскажешь не поверят, а строил из себя крутого. Стоп! Надо разрядить обстановку. Подумал лис, но Гупи опередил его.
- А вы шо пялитеь, салдафоны не доделанные. Пилоту скажите спасибо что живы остались. Лису стало окончательно жалко командира который из последних сил сдерживал слезы.
Так! Гупи, я считаю что они и так благодарны ему и излишне афишировать его смерть не надо. Лис бросил сигарету в кусты и добавил.
Боевой дух портишь, нам с ними еще до оружейки идти, а если они сейчас сопли начнут распускать то подохнут на раз два. Военные промолчали, понимая что перечить не стоит. Вдруг тигр сказал.
Вы нас в оружейке поселить хотите?
Ну во- первых не "вы" а "ты", а во- вторых, да я хочу поселить вас в оружейке. Там достаточно оружия и боеприпасов и магазин продуктовый через дорогу, так что с голоду не помрете. Лис осмотрелся.
Вокруг тихо, только слабый ветер шелестит черными листьями. И от этого становилось жутковато.
А до оружейки еще дойти надо, так что надо еще найти место где можно переночевать.
А здесь нельзя? Спросил тигр. Этот по ходу у них самый разговорчивый, не нравиться он мне...
Нет нельзя, слишком много придется выставлять дозорных, что бы контролировать окрестность, да в вертолете этом мы будем как в консервной банке. Лис был спокоен, но этот парень умел выводить из себя. Немного подумав он сказал.
Ну что, двинули.

0

5

Ну что, двинули.. Гупи двинулся первым. Шли они не долго, точнее сказать долго , но не далеко ушли. Темно. Опасно. Мало ли что. Надо где то заныткаться до утра. Но где? От вертолёта они ушли примерно на пол  километра.
Сквозь деревья толком не что не видно. Наконец они вышли на небольшое открытое место , где располагалось две пещеры. Так хрен знает что там внутри. Но больше идти нельзя, опасно. Да и поспать охота. Волк посмотрел на Курортника.  Ну что в какую пещеру отправимся , на право или на лева...

0

6

Пока они шли лису захотелось узнать кто они такие и что из себя представляют- боевую единицу или обузу.
Вы хоть в горячих точках бывали? Спросил лис дабы убедиться в том, что они хотя бы оружием умеют пользоваться...Но его ждал облом.
Нет...Но нас выбрали потому что мы лучше всех стреляли на стрельбище. Ответил волк... Лис ударил себя лапой по голове.
Твою ж мать...Это значит спасать выживших при катастрофе прислали каких то сосунков? Лис остановился и встал перед группой.
Вы хоть знаете во что вляпались!? Вы же с таким багажом знаний и минуты в бою с мутантами не протянете. Курортник был на взводе.
Здесь есть мутанты? Встрял в разговор тигр.
Нет мы здесь с плюшевыми кроликами воюем. И оружием обвешались, что бы круче выглядеть. Лис закурил пытаясь успокоиться.
В глазах военных читался ужас, они сами того не ведая обрекли себя на гибель ведь тот кто боится- тот уже мертв. Лис продолжал стоять перед ними думая над ситуацией. Что же с ними делать? Придется все таки довести их до оружейки, но это будет в разы труднее. Они ж теперь каждого шороха бояться будут. Нет, конечно правильно, но в действительно опасной ситуации от них ждать помощи не придется, значит среди этой толпы я и Гупи  имели дело с монстрами. Хреновый расклад. Но не это сейчас главное, а главное добраться до убежища и утром выдвинуться к оружейке. Хорошо бы они опыта набрались по пути, без него они так...падаль, не более. Лис затушил сигарету.
Пошли.
Через некоторое время лис увидел две пещеры.
Опа. И в завершение его мыслей Гупи сказал.
Ну что в какую пещеру отправимся , на право или на лева...
Без понятия. Лис задумался. Что мы имеем? А имеем мы две пещеры, ночь, восьмерых придурков и чувство усталости. В какую же пещеру пойти? В ту что побольше? Или ту что поменьше? Ладно, решим старым способом который я немного усовершенствовал. Лис достал монетку.
Если орел- в большую, а если решка- то в маленькую. Сказал он и подкинул её. Выпал орел. Лис убрал монетку в карман и направился в маленькую пещеру. В этом заключалось все его усовершенствование. Оно заключалось в том, что когда выпадает та или иная сторона, остальные тут же настраиваются именно на это решение, но остается чувство и это самое чувство "правильно ли это" не дает успокоиться. От этого выпавший вариант считается неверным. А этот способ позволяет избавиться от этого чувства, что очень помогает засыпанию и вселяет уверенность.
-----пещера

Отредактировано Курортник (2011-01-12 10:38:06)

0

7

===> Пещера, или то что от неё осталось.
Гупи перевел немного дыхание. Хорошо день начинается. Небольшой марш бросок, значит должны проснуться все.Так , стоп, а что там произошло то!? Надо валить, но куда? А знаю, в оружейку. Все стояли , хотя нет кто то уже сидел на небольшой поляне перед пещерами. Гупи прошел в центр поляны, всех осмотрел .
-Все целы? В ответ не  кто не чего не сказал. Значит целы. -Не знаю что это было, но это точно из соседней пещеры, так что  нам здесь задерживаться не стоит. Солдаты понимающе на него посмотрели, и в согласие кто то даже кивнул. Вот и ладненько.  Значит так, все в колонну по двоя, я и Зеро ведем, Курортник и Линк замыкают. Оружие снять с предохранителя, у кого еще стоит. Все начали строиться, а Гупи тем временем , подошел к курортнику.
-Слушай, я тебе помогу их довести до твоего магазина, и все ,я к себе , отдохнуть надо. 
Волк вернулся к солдатом, все уж как построились, Встал около с Зеро ( они были первыми) И не оборачиваясь.
-Всем рассредоточиться, на этом все ,закончились ваши каникулы. Гупи смело двинул вперед, все последовали за ним. Солдаты шли напряжено, но Гупи чуял что беды пока что не чего не предвещает, вот только в воздухе чем то веяло, может ложная тревога...-Все периодически поглядывать на небо, мало ли что... А сам тем временем включил в наушнике рок, и по пути внимательно следил за горизонтам.
Солдаты его послушали, присматривались. Зеро тоже не клевал носам. Не вертелся как юла, а все происходящие по пути оценивал внимательным взглядом... Хорошей парень, хороший сталкер бы получился...   
Впереди показался разрушенный город. -Ну вот мы и почти дошли...
======> Наверху

Отредактировано Gupi (2011-01-13 22:51:34)

0

8

Лис шел сзади и внимательно смотрел за окрестностями. Военные шли спокойно никто не задавал лишних вопросов. Надо будет их на совсем поселить в оружейке, пускай там живут, мне не жалко и тем кто в гости заходят тоже пускай помогают.
Зеро, подойди сюда. Окликнул лис тигра. Зеро поровнялся с Курортником и спросил.
Что случилось товарищ капитан.
О как, уже капитан, быстро вы привыкли. Но речь не об этом. Когда придем в оружейку Гупи уйдет, я тоже наврядли надолго задержусь, так что вы там будете хозяйничать.
Павда? Обрадовался тигр. Вот здорово, спасибо тебе Курортник. Но тут же опомнился. А есть мы что будем? На сколько я помню в оружейных магазинах продукты не продаются.
А ты молодец соображаешь, там через дорогу продуктовый имеется. Так что с голоду не помрете. И раз уж ты так обрадовался то обещай мне, что каждого кто туда войдет вы не прогоните в течение. Он задумался. Двух суток с момента появления, это что б гости не наглели, а если кто нибудь сильно ранен, то вылечите его, медикаменты я вам потом организую.
Хорошо, обещаю. Сдержанно ответил тигр. Молодец. Похвалил его лис. Дальше путешествие прошло без происшествий, и наконец они увидели город.
-------Оружейка

Отредактировано Курортник (2011-01-13 23:13:30)

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Радиоактивный лес