Жизнь Furry

Объявление

Переезд на http://furrypank.liverolka.ru ждем всех там ;)
Официально админами считаются: Istrisse И редактор сайта, идеи итп: Хасти
Несовершеннолетние пишут другим цветом за своих родителей. Теперь вместо оружия поставила предупреждения, не думала, что буду это делать, но три "звезды"- бан(на несколько дней, смотря по погрешностям фурря).
Модераторы: Viktoria, Сармат, Рюуичи
Создана Арена. Спешите записаться! Выбирайте существ, зарабатывайте награды! забирайте чужих демонов! выгравшему 25 раз на Арене, особая наградка.
Наш Партнёр: [реклама вместо картинки] http://furrypank.liverolka.ru/>Фурри-Панк
НИК ДЛЯ РЕКЛАМЫ- Реклама Пароль- 1212
Если хотите, чтобы форум развивался, то тыкайте каждый день вот на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это большая каменная пещера. Глубиной, где то в 1000 км. В пещере теплю и уютно. Но в пещере живёт большое чудовище.  Оно ест все, что попадётся в руки. Оно похожа на медведя. Оно конечно немного неуклюже, но если оно тебя ранило, то ты умираешь сразу. А во второй пещере и живёт огромный дракон. Он тоже питается мясом, но с ним можно договориться. И стать даже другом, но это ещё никому не удавалось.

0

2

Фиби шла тихо и не спеша. Было тихо и уже темнело. Возвращаться уже не было смысла и надо было где-то переночевать. И вот впереди она увидела две пещеры. Одна была маленькая, а другая большая. Фиби решила пойти в большую. Войдя в пещеру, Фи напряглась. Ведь в пещере было темно. Пройдя ещё немного, девушка услышала шорохи и чьё-то глухое рычание. Фиби вытащила меч и резко обернулась, но ничего не увидела. Ещё раз она почувствовала сзади чьё-то дыхание, она обернулась и увидела большого дракона. Фиби по сравнению с ним была маленькая букашечка.
-Кто нарушил мой покой?!-громко сказал дракон.
Фиби удивилась, что драконы умеют разговаривать, но потом крикнула.
-Я! Но я не хотела! Я думала, что эта пещера пуста!
Дракон посмотрел вниз и сложив крылья сел и засмеялся.
-Ты кто такая! И убери этот меч! Он тебе не поможет! -сказал дракон насмехаясь.
Фиби убрала меч. Ведь она не хотела драться, она решила поговорить с драконом. Вдруг он станет её союзником и другом. Фиби тоже села на колени и посмотрела на дракона.
-Как зовут тебя? -сказала Фиби смело.
Дракон усмехнулся и смотря на волчицу произнёс.
-Меня зовут Хатсу! Я самый древний дракон! И почти самый большой дракон в мире! А ты кто такая?-интересуясь сказал дракон.
Фиби слегка улыбнулась. Ей было приятно, что дракон не проявляет агрессию.
-Меня зовут Фиби! Прости, что пришла к тебе! Но я искала место, где можно переночевать! Если ты разрешишь, то можно я переночую здесь! А утром я пойду, проверю ту, другую пещеру! -дружелюбно сказала девушка.
Дракон встал и после лёг. Лапой он придвинул Фиби к себе. Что бы ей было тепло.
-Тебе удалось, то что никому не удавалось! -дракон слегка улыбнулся, потом снова нахмурился и положив голову на землю, закрыл глаза.
Фиби не ожидала такой реакции от дракона, но ей было приятно. Она тоже легла и закрыла глаза.

0

3

====> Сверху свалились в пещеры. Прям на монстра.
Гупи двинул к пещере. Вошел и начал осмотр первым. Пару здоровых булыжников , волку сразу они не понравились,   да и все на этом, пещера как пещера. Только с каким то неприятным запахом. К тому времени подтянулись и остальные. Курортник шёл весь не в себе. Ну в общем то правильно.Нас прилетело спасать  мясо, в итоги мясо спасаем мы. Хотя зря вот Курортник про мутантов упомянул, они теперь как холодец, чуть что уж трясутся. Гупи жестом показал чтоб все остановились, а сам двинул к камешкам.  Все солдатики прошли ( а хорошо приучены  они , сразу в ряд сели)  и приземлились недалеко от входа. (!!!!!!!!!Ну покоя они ему не давали не как!!!!!!!) Джекхаммер был на на изготовке , мало ли что. Гупи взобрался на булыжники и............. ЧЕРТ!!!!! ЧЕРТ!!!!!ЧЕРТ!!!!!ЧЕРТ!!!!! На него смотрели два желтых глаза, периодически моргая. При этом дышало ртом, выпуская противный запах. Существо подняло голову, зарычало.... Гупи  недовольной моськой произнес Ну какого хрена тебе то надо!? И с размаху , прикладом огрел мутанта по черепу. Выскочил из-за камней к остальным, нет он даже вылетел... -Рота подъем. У вас первое боевое крещение!!!  Булыжники затрещали, постепенно начали расходиться в стороны. Долго ждать не пришлось , из-за них показалось что то  похожее на медведя. Направилось к ним. Периодически поднималось  на задние лапы. Волк первый открыл огонь из дробовика. Тем самым остановив приближения злобного медведя. -Курортник , выпусти свой гнев по суставам задних конечностей. Первые четверо огонь по передним конечностям. Остальные мочи в череп. Здоровая година...  Гупи на мгновение перевел взгляд на тигра, он был со старым , укороченным АК-47, оружие должно было вот , вот отдать концы. Да и сам тигр был по уверенней всех остальных, или ему просто нечего было терять, кто знает.  -Эй, возьми мой дробовик. Гупи бросил ему Джекхаммер и запасные патроны , перевел взгляд на монстра. Нужен огонь сзади. Волк бросил гранатомет к Курортнику, чтоб не пропал. - За меня не парьтесь , огонь не прекращать. Гупи за мгновение оценил ситуацию, и то как можно попасть за спину медведю.
  Гупи сконцентрировал нож в руке. ринулся к стене, от неё оттолкнулся. Рывок к монстру. Приземление на его спину. Бурное возмущение мишки. Удар по позвонкам. Ещё удар. Удар. Сталь спокойно протыкала и резала ткань и позвонки. Но мишка был сволочью и не собирался сдаваться. Он попытался стряхнуть Гупи. Волк что бы этого не допустить левой рукой, когтями проткнул бок монстра и зацепился за его ребра. Нож воткнул в позвоночник , загнул кисть таким образом, чтобы получился крюк. Монстр кричал , метался и рвал все и вся на своем пути, но не сдавался.

Отредактировано Gupi (2011-01-11 20:21:04)

0

4

Радиоактивный лес======>
Зайдя в пещеру лис огляделся. Пещера как пещера, сыро, холодно и жутко, но что что здесь не чисто и Гупи вон по ходу что то не нравиться, чутье у него сталкерское как и у меня. А военные, а что военные? Выполняют указания и не перечат, хоть в этом молодцы, хорошо их в части выдрессировали. Гупи зашел за камни, лис мысленно приметил здоровенный булыжник. С него хорошо вести огонь, обзор хороший да и залезть туда не сложно. Лис уселся на камень и так же как и военные наблюдал за Гупи. Тот зашел за камни и через мгновение вылетел оттуда пулей.
-Рота подъем. У вас первое боевое крещение!!!  Курортник , выпусти свой гнев по суставам задних конечностей. Первые четверо огонь по передним конечностям. Остальные мочи в череп. Здоровая година... Лис зарядил подствольник. "выпусти свой гнев" Повторил он мысленно. Как будто это я здесь самый шизанутый, ну да ладно, раз надо выпущу.
Лис прицелился и выпустил гранату прямо под ноги твари, медведь заревел и попытался сбросить Гупи. Курортник наблюдал за военными, а они в свою очередь начали стрелять все разом и магазины у них опустели одновременно. Тут ли начал стрелять по лапам твари длинными очередями.
Не стреляйте все разом!! Стреляйте по очереди, огонь прекращать нельзя. Военные вразумили его совету и теперь стреляли парами, а когда обойма пустела в начинали следующие. Неплохо. Думал лис доставая DSR-1 И прицелившись в заднюю лапу выстрелил, рев медведя заглушил выстрелы. Сустав задней лапы был сильно поврежден, но не разрушен. Лис выстрелил еще раз, заднюю правую лапу оторвало. Курортник сместил прицел. Выстрел, еще один, задняя левая лапа отлетела в глубь пещеры.
Шмаляйте в череп все. Как можно короче сказал лис, что бы не сбить дыхание. И начал отстреливать передние. Вскоре тварь была полностью обездвижена.
Видя как рикошетят пули от головы лис совместил точку прицела с правым глазом твари, и выстрелил. Пуля прошла через голову и было видно, что она остановилась где то в районе шеи. Медведь зарычал и встал на задние лапы, но не умер. Курортник усмехнувшись прицелился во второй глаз, но медведь отвернулся. Посмотрите какие мы умные, ну ладно, надо с этим заканчивать. Лис дослал патрон в ствол и отщелкнул магазин, кинул его в левое ухо твари но медведь перехватил её на лету. Хорошая реакция но мозгов маловато. Лис выстрелил во второй глаз раздался какой то чпокающий звук и голова твари просто лопнула. Тварь и без того обездвиженная, теперь перестала еще и реветь на всю пещеру. Лис выпрямился и присоединил еще один магазин.
Вот и все...Теперь можно позаботиться о ночлеге, я предлагаю уйти вглубь пещеры, других тварей там быть не должно.
Военные с ужасом смотревшие на тварь теперь смотрели с не меньшим ужасом на как и раньше спокойного Курортника.
Ну чего смотрите? Давайте проверяйте оружие перезаряжайте магазины и вперед, нам еще выспаться надо. Лис закурил.
Ей Гупи ты как там? Жив еще?

Отредактировано Курортник (2011-01-12 11:20:20)

0

5

Когда медведь поднялся на задние лапы Гупи начал выламывать ребра, от чего медведь развернулся. Ну Курортник только попробуй сейчас пальнуть из подствольника, я потом в  тебя чем нить пальну. Но на здоровье Курортника , он начал палить со снайперской винтовки . Волк прижал голову к спине  медведя, и тут у него лопнула голова. У Гупи на морде что то повисло, похоже остатки мозгов. Миша был мертв, и славу богу.  -Ей Гупи ты как там? Жив еще? Волк с недовольной мордой посмотрел на Курортника, подошел к нему. Ножом подцепил с плеча остатки шкуры медведя, и бросил к лапам лиса. Подобрал гранатомет . С недовольной мордой посмотрел на него.  - Конечно живой. Так как хренс два тебе..... Не дождешься когда я окочурюсь.... Перевел взгляд на солдат, Так у этих только испуг... Потом снова перевел взгляд на Курортника. Нашел где с подствольника палить. Что ж ты сразу в меня не прицелился!? 
Не дожидаясь ответа направился в глубь пещеры. Он не кого и  не ждал. Дойдя почти до конца пещеры, осмотрелся, приготовил себе небольшой ночлег в уголке. Принялся за еду. К тому времени уже пришли и остальные. Гупи сидел и живал батончики. Когда на его глаза появился Тигр с его Джекхаммером , то волк обратился - Можешь оставить себе. После чего только кинул ему патроны. Тигр только кивнул в знак благодарности. После плотного перекуса у Гупи опять поднялось настроение. И он уже веселый спросил -Курортник!? А как дежурим то!? Я не прочь поспать. Все солдаты оглянулись и посмотрели на Гупи и Курортника. До них походу еще не доперло что тут всем сразу спать не нужно, или просто боялись остаться одни на дежурстве.

0

6

- Конечно живой. Так как хренс два тебе..... Не дождешься когда я окочурюсь....Ответил волк.
Нашел где с подствольника палить. Что ж ты сразу в меня не прицелился!?
В тебя стрелять- только боеприпасы переводить. Лис побрел по пещере. Вот это хорошее место. Подумал лис глядя на большую, ровную поверхность окруженную огромными камнями. Гупи тем временем уже устроился. Я пожалуй потом поем. Лис осмотрелся, никаких признаков опасности не обнаружилось.
Так давайте знакомиться. Говорите как вас учили, имя расса, чем занимаетесь и вооружение, поехали. Лис развел костер и присел рядом с ним.
Военные построились. Первым начал волк.
Имя-Линк рассовая принадлежность: волк - штурмовик. Вооружение: Оц-14 "Гроза", Five-seveN Следующим вышел крепкий дракон.
Имя-Аркон, рассовая принадлежность: дракон - разведдеятельность. Вооружение: Вал.ПБ За ним Скунс.
Имя-Вульф,рассовая принадлежность: скунс - механик, огневая поддержк. Вооружение: Абакан, Browning Следом здоровый крыс.
Имя-Стил рассовая принадлежность: крыса - диверсант.  Вооружение: РПК, Стечкин После него вышел тощий котяра.
Имя-Ван рассовая принадлежность: кот - диверсант-подрывник. Вооружение: Связка С-4, Магнум44. Потом всеми нами знакомый тигр.
Имя-Зеро рассовая принадлежность: тигр- штурмовик Вооружение: Дробовик Джекхаммер, Colt1911 Не торопясь вышел пес.
Имя-Макс рассовая принадлежность: пес- связист. Вооружение: G-36, Glock 33. И последним вышел лев.
Имя-Алекс рассовая принадлежность: лев - штумовик. Вооружение: АК-102, Beretta M9. Лис встал.
Молодца, вольно солдаты. Ну а меня в свою очередь зовут Курортник, лис, снайпер, теперь еще и командир отряда, Возражений нет?... Вот и хорошо, вооружение Ак-74, DSR-1, а этот. Он указал на Гупи.
Гупи, волк, вооружен гранатометом и особо опасен, в отряде может являться кем угодно кроме снайпера. Военные разом улыбнулись.
Теперь можете присесть, и поесть, дежурим так: Сначала я и Линк, к утру Гупи и Зеро.

Отредактировано Курортник (2011-01-12 13:29:46)

0

7

Теперь можете присесть, и поесть, дежурим так: Сначала я и Линк, к утру Гупи и Зеро. Зашибись... Спать можно. Гупи лег спать. Все!!!

0

8

Лис сел в тени натянув капюшон. Так хорошо бы узнать про группу побольше, знать на что они способны и чего стоит от них ждать. Лис смотрел поочередно на выход и вглубь пока остальные ели. Кто то же должен охранять их за едой, сами то врядли догадаются. Когда все уснули к нему подсел Линк.
Как ты сюда попал? Ему видимо хочется общения...правильно стресс, первый монстр, а я уж и не помню когда с первой тварью сцепился, наверно и не вспомню...Хорошо получит он свое общение, все таки разрядиться надо парню, да и мне скучать ни к чему.
Из зоны. Начал лис издалека.
Ты из зоны? Ты там жил? Волк был удивлен.
Нет я туда на отдыхать ездил. Лис посмотрел на Линка как на умственно отсталого.
Это там тебе такое прозвище дали?
Это не прозвище, а имя. А назвали меня так потому что по мнению особо умных я ходил по зоне как по пляжу, то есть вел себя как на курорте, поэтому и прозвали Курортником. Волк понимающе качал головой.
А какая она...зона?
Ну не курорт это точно, а так вполне сносное место. Только напрягает постоянное чувство опасности и страха, но к этому можно привыкнуть, но наслаждаться этим нельзя, а то сдохнешь. После "сдохнешь" лис хлопнул в ладоши, намекая на то что сдохнешь быстро.
А если не сдохнешь, то станешь зомби или чем похуже.
А "похуже"- это кем?
Например шатуном.
Насколько я знаю это, зомби но с рассудком и они полностью похожи на какого нибудь сталкера. Знал я одного сталкера Француз его звали, так вот этот Француз встретил свою точную копию.
И что с ними случилось?
Что что, ходят теперь вместе по зоне.
Как? Получается один из них мутант.
И как ты предлагаешь выявить из них мутанта? Когда они оба отрицают это, да и память у них одинаковая. Ты только представь, напарник понимающий тебя без слов...красота. Правда гробанулись они уже наверно.
Почему?
Потому то за подарки зоны нужно платить, чаще всего жзнью. Ладно ты давай дежурь, а не вопросами меня засыпай.
Волк уставился на вход с мечтающим взглядом, Лис облокотился спиной на булыжник и закурил.
Только не вздумай мечтать о зоне...узнаю пристрелю. Волк кивнул.
Курортник так и пролежал глядя вглубь пещеры до утра. Посмотрел на часы. Пора. Лис положил лапу на плечо задремавшему Линку.
Все. Потом легонько пнул Зеро.
Гупи разбуди и приступайте к дежурству. Лис лег и закрыл глаза.

0

9

Фиби спала крепко. Ей было тепло и удобно, но вдруг она открыла глаза от грохота. -Что это? сказала Фиби и посмотрела на дракона, который был очень напряжен и слегка рычал. -Кто-то снова разбудил медведя. И походу дело уже всё. Теперь я слышу только голоса. Фиби прислушалась, но ничего не слышала. -Может пойти проверить? -спросила девушка. Дракон посмотрел на неё и ответил. -Нет. Зажми уши. Я сейчас зарычу, и тогда мы узнаем, кто там. Фиби сразу закрыла уши. Дракон вдохнул воздуха и издал такой рык, что Фиби чуть не оглохла. Даже камни немного посыпались. -А сейчас ни чего не говори. Сейчас мы узнаем, кто там! Сказав Дракон положил голову на землю, лапой закрыл Фиби, а сам закрыл глаза. В пещере стало тихо, будто их и не было. Прошло немного времени. Дракон открыл глаза и удивился. -Странно. . .они чё не слышали, может ешё раз! Фиби резко встала. -Нет! Давай я сама пойду и проверю, кто там. Фи вылезла из его лапы и встав перед Хатсу сказала. -Небеспокойся, со мной всё будет хорошо. Я скоро вернусь. После Фиби ласково улыбнулась и вышла из пещеры. Сразу вошла в другу пещеру. Ничего не было видно. Только какие то голоса. Девушка вытащила меч.

Отредактировано Фиби (2011-01-12 20:36:20)

0

10

Хасти переместилась прямо около друкона. Точнее около глыбы, которая смутно походила на дракона. Хасти облокатилась, она вся была мокрая.
Детка, иногда такое бывает, когда ребёнок рождается, у тебя в организме вырабатывается кислота, которая выталкивает волчёнка наружу. Однако если прохрод будет закрыт, то кислота просто разъест...
-ЗАТКНИСЬ!
Проорала Хасти и внутри что-то обиженно булькнуло. Святоша заглохла. Хасти сползла по дракону и уткнулась в передние лапы и тихо заплакала. Потом выпрямилась, учуяв дыханье. Дыханье дракона. Дракон всегда выдаст себя своим дыханием, поскольку оно у него с серой, иначе бы драконы не дышали огнём. Они всегда напоминали Хасти зажигалку. Только вот огромную зажигалку. И довольно опасную.
Хасти потрогала камень ещё раз и испуганно отскочила, вскрикнув. Камень оказался крылом. Хасти вспарила вверх и заметила, лапы, хвост, голову... Поняв, что он обнаружен,Дракон поднял голову и дохнул пламенем. Не промахнулся.
Хасти упала на землю, но регенерация и лечение быстро её восстановили, он снова взлетела.
Дракон,видимо в недоумении, как такое могло случиться дохнул огнём ещё раз, но сейчас волка была готова. Она, создав щит вокруг себя, медленно стала заряжать у себя в лапах  шаровую молнию, пошептала на неё что-то, она сменила несколько цветов, держать её уже было больно. Хасти открыла щит и метнула шаровую молнию Дракону прямо в пасть. Тот глухо подавился, закашлялся, Хасти снова метнула ещё одну шаровую молнию,поменьше,в глотку дракону. Те взорвались, но не причинили ему особого труда. Однако опалили ему глотку, ему теперь было просто больно выдыхать огонь...
Этого то Хасти и добивалась. Создав несколько магических цепей, Хасти сковала Дракону морду,шею, лапы. Тот,уже поднявшийся,рухнул на землю, с глухим стоном. Зарычал, но не мог двигаться.

0

11

Зеро подошел к мирно спящему Гупи с и как то неловко произнес.-Вставай , наша очередь.
Гупи мирно спал как что то его побеспокоило. Волк по рефлексу достал Орла и выстрелил в сантиметре от уха Зеро. Пуля ушла в потолок. Волк продрал глаза, и увидел что Тигр на него смотрит большими глазами, причем как на врага народа.
-ну че ты так пялишься? А? Вот что я тебе сделал плохого? Пошли дежурить, и не вздумай спать. Гупи поднялся , прошел к валунам.  Прошел , присел.
-Давай присаживайся  поговорим. Зеро неохотно , тихим шагом, с дрожью в коленах прошел и сел на  против Волка. -Расслабься, я просто немного не выспался. Зеро приготовил Джекхаммер на изготовку. -Ты чего творишь, в своих!? Стрелять!? Гупи смотря на Зеро достал шоколадку и смотря на Тигра заживал. - Убери игрушки, это тебе все ровно не поможет. Я все равно если захочу , то ты умрешь, а выстрелил я нечаянно. Извини. А кстати твоей смерти я не хочу. Так что расслабься... Зеро не веря своим ушам сел рядом с Гупи . -Ты ,это , как!?Совсем псих или больной? Гупи посмотрел в глаза Зеро -Ну ты ващипе, чел. Знакомы меньше дня, а ты уже делаешь комплименты и пытаешься в биться...Шустрый.Ну и правильно делаешь ,дольше проживешь. Ты как думаешь что Курортник зря тебя послал меня будить? Нет.... Он меня давно знает.  Зеро как то странно быстро расслабился , но оружие не убрал Ну и правильно спокойней будет. Значит Курортник меня специально попросил тебя разбудить , да? 
-Ага, только зачем не знаю,  может самому надоело... Волк достал еще батончик и кинул Тигру. Тот без промедления его скушал. Походу давно не ел...
В пещере раздалось рычание. Зеро сразу поднялся , и насторожился. Ну в принципе правильно , но зачем?
-Да сядь ты расслабься Зеро не решительно, но поверил.
-А ты всегда такой странный!? Гупи на него посмотрел на учуял знакомый запах. Как не старался не чего рассмотреть не смог... Темно. Я  странный, ну есть немного , у меня для тебя просьба. Посмотри в сторону выходи и опиши того кто к нам приближается.Тигр посмотрел что Гупи даже не волнуется и тоже не стал, ну по крайне мере этого  не показал. Зеро присмотрелся и описал того кто к ним приближается.
.....................................................................................................................................................................................-Девушка значит, понятно. Гупи громко и четко произнес. Любимая , ну и сколько раз можно тебе говорить что попусту оружие доставать не надо Это  фраза как то странно звучала из уст волка. Зеро как о напрягся, но внимание не показал. А ты мне нравишься все больше и больше, как солдат.   Обратился Волк к Зеро. она сейчас придет , можешь вести себя как хочешь.... После чего  повернулся в сторону Фиби и произнес -Давай быстрее, а скучно. Только оружие убери тут вроде безопасно...

0

12

Фиби шла не спиша и в пещере она услышала знакомый голос. Гупи?! Фи подошла ближе и уже видела очертание своего любмого.
Любимая , ну и сколько раз можно тебе говорить что попусту оружие доставать не надо Давай быстрее, а скучно. Только оружие убери тут вроде безопасно...-сказал Гупи.
Фиби подбежала к любимому и убрала меч. Она села рядом. -Вы чё тут делаете? Фиби посмотрела ещё немного вперёд и увидела солдат. Она улыбнулась и игриво сказала. -Ууууу! Скока парней! Бери не хочу! Потом перевела взгляд на Гупи и поцеловала его в носик. Девушка посмотрела на солдата, который сидел рядом, она улыбнулась ему. -Привет.- сказала она.
Солдат немного замялся и потом ответил. -Привет. Ты кто такая? Тоже из наших? Фиби посмеялась и ответила. -Нет! Меня зовут Фиби. Я девушка Гупи! А мне бы хотелось быть среди вас! Фи резко посмотрела на Гупи. Но некоторые, не уверены, что я хорошо дерусь и вообще. Что бы быть среди вас мне нужно трудиться и трудиться! Солдат усмехнулся. -Да не я думаю с такими форм. . .Солдат резко посмотрел на Гупи и продолжил. Точнее по тебе не скажешь, что ты плоха в бою. Фиби улыбнулась солдату. Вдруг, она услышала грохот в пещере, где был дракон. Она вскочила, но потом всё затихло. Наверно, повернулся на другой бог. После Фиби снова села рядом с любимым.

Отредактировано Фиби (2011-01-12 22:04:57)

0

13

Лис слушал разговор. Милая беседа, и Зеро по ходу чувствует себя уверенно, из него вышел бы хороший сталкер, наивный правда, но хороший. Может с ними побеседовать, давно я Фиби не видел. Эх...не поспать мне сегодня. Придется Стрегача вспомнить. Лис поднялся.
Здравствуй Фиби, давно не виделись, Зеро можешь ложиться я подежурю.
Нет, я с вами посижу. Тигр отрицательно замотал головой.
Ну как хочешь. Лис присел возле них и достал флягу.
Это настойка Стрегача.Лис сделал несколько глотков и поморщился.Сон снимает на раз, настоено на артефактах, "пузырь"  и еще нескольких, но вам лечше не пить и тебе Гупи тоже.
А почему нельзя? Тигр с интересом наблюдал как лис пил из фляги.
Видишь ли, этот напиток сильно фонит, а для неподготовленного организма. Может закончиться летально.
А почему тогда Гупи нельзя. Зеро не унимался.
Как сказать...когда долго не спишь, мозги набекрень могут съехать, а у Гупи крыша как ты заметил уже уехала далеко и надолго, так вот если он его выпьет, то башню у него сорвет капитально.
Теперь понятно.
Вот и молодец. Лис допил пойло и задумчиво смотрел на перевернутую флягу из которой капала фосфорицирующая жидкость. Надо будет еще сделать... ОН убрал флягу обратно. Фиби, ну рассказывай, чем мы обязаны твоему визиту.

0

14

Фиби села рядом с Гупи и чмокнула. Тем временем рядом появился Курортник и поставил рядом стрегач  Ну вот , это создание опять достала  самую охрененую штуку которую я знаю, и мне конечно не даст. Ну не че я нанюхаюсь. Пока Курортник глотал пойло, Гупи все ближе и ближе подтягивался к бутылке, и нюхал. От чего то Волку стало совсем прикольно. Он подскочил и начал ходить из угла в угол.
-Он чего!? Совсем ту-ту? Сказал Зеро.
Гупи тем временем включил музыку в наушнике. Подскочил к  Фиби, не спрашивая её подтянул к себе , поставил её лапы на свой , крепко прижал к себе, и начал танцевать. Тигр смотрел на него как на полного идиота. -Курортник , а ты прав .У него крыша далеко уехала. при этом он не смог удержаться и засмеялся над Волком как больной. а Гупи тем временем совсем опупел,  он взял её на руки и подбросил к потолку. Они начало падать , но Гупи и не собирался её ловить, он вообще развернулся в другую сторону, спиной к ней. Соизволил развернуться за мгновение до её приземления. Поймал так же на руки. Но тут волка помой му отпустила. Он оказался около булыжников , посадил Фиби на место , сам не известно как оказался с другой стороны камня, и рухнул на булыжник всем телом, а его голова упала на колени к волчицы. Гупи приоткрыл глаза, музыка в наушнике затихла. Посмотрел  сначала на Зеро потом на Курортника. А ты сволочь, знал же что со мной бывает!!!! Гупи обратился ко всем Он меня один  раз так напоил этой штукой, и отправил на небольшую армию монолита, а сам смотрел и угорал , над тем что я творил.

0

15

Гупи вытворял разные сумасшедшие вещи. Фи не понимала, что ей делать. Хотя к этому она уже привыкла. Когда Гупи снова стал себя вести нормально, Фи вздохнула и стала гладить голову любимого.
-Курортник , а ты прав .У него крыша далеко уехала.-сказал солдат Лису.
Фиби это не понравилось. Она резко вытащила меч и приставила к горлу солдата. -За слова следи! Понял? Помой му ты вообще борзый стал!!!-строго сказала Фиби. -Ладно, ладно. Только убери меч от моего горла. Фиби убрала меч и потом посмотрела на Лиса.
Фиби, ну рассказывай, чем мы обязаны твоему визиту.-сказал Курортник.
Фиби улыбнулась, стала рассказывать. -Да я решила прогуляться и наткнулась на нового друга. А вы чё тут делаете?-любопытно спросила Фиби.

0

16

Курортник наблюдал за Гупи. Унюхал все таки! Вот гад. Лис облокотился на камень. Тут волка отпустило. Ну надо же...наркоман блин. Отпустило его. Лис медленно достал сигарету сна не было ни в одном глазу напиток сделал свое дело.
-Курортник , а ты прав .У него крыша далеко уехала. Сказал Зеро. "Лис всегда прав" Припомнил  Курортник слова одного сталкера.  Вдруг Фиби приставила меч к горлу тигра и сказала.
-За слова следи! Понял? Помой му ты вообще борзый стал!!! В глазах волчицы читалась ненависть.
Ладно, ладно. Только убери меч от моего горла. Зеро сразу успокоился и заскучал.
Зачем ты его так? Хороший парень, лишнего он ничего не сказал. Ну повеселился немного. Зачем же так резко? Лис одобрительно посмотрел в глаза тигра. Все таки в нем что то есть, что не знаю, но хвост даю на отсечение он нам еще пригодиться. Лис положил АК на живот, и как бы невзначай направил ствол на Фи. Береженого как говориться черный сталкер бережет. Курортник решил не продолжать разговор, который так резко прервал Гупи и задумчиво уставился в потолок. Потухшая сигарета вразумила лиса и он все таки решил продолжить разговор.
-Да я решила прогуляться и наткнулась на нового друга. А вы чё тут делаете? Сказала Фиби уже спокойным голосом.
А что за новый друг? Спросил лис и незаметно сместил флажок предохранителя.

0

17

Гупи наконец отпустило. Ребята о чем то спорили , но волку откровенно было по*** на всех. Он встал , посмотрел на остальных, почесал затылок. Я тут что самый адекватный? Или я что то пропустил. А что было? А ладно, сколько время?Так! Уже пора всех поднимать... Гупи прошел к солдатам.Ребята подъем. Гупи начал поднимать всех по очереди, начал с капитана.
-Линк! Вставай...Иди вон к , этим, вникни в разговор, а то до меня не  ходит о чем они. Линк проснулся сразу.
-Хорошо, а что это они? И это еще кто? Он показал на Фиби.
-С ними не знаю что. а это девушка, моя девушка. Так что губу не раскатывай. Линк глянул на Гупи , улыбнулся .
-Я и не собирался... После чего направился к Курортнику, Зеро и Фиби.
Гупи продолжил поднимать остальных. Спустя минут 10 все были на ногах. Гпи уже четко и громко произнес -Все приводим себя в порядок, перекусываем, строимся и дальше в путь. Я знаю что всем охота нормально восполнить свой желудок, но питаться будете у Курортника. Он также позвал и Зеро. Зеро без слов, даже с радостью удалился от туда. Его место занял Линк.
    Когда все построились , Гупи встал на против мини-роты и скомандовал. Аркон , доложить как и что у с провизией?
Аркон, еще молодой , но смелый дракон выступил в перед на два шага, как и положено. - Рядовой Аркон докладывает . Провизии нет сер, и не было...Гупи посмотрел на него вопросительным взглядом , но не чего не сказал. Как ж , так. группа спасения и без провизии. -Рядовой , встать в строй.  Гупи достал из-за плеч одиннадцать шоколадок. Раздал сначала солдатам, потом подошел к Линку, Фиби и Курортнику,вручил им небольшой сладкий сувенир, и заживал сам.
-Всем приятного... Произнес Зеро. Гупи  одобрительно посмотрел на него.
-Да. И тебе тож... Вольно солдаты.  Гупи посмотрел на сидящих, обратился к ним - Ну а вы !? Долго еще сидеть будете? Мне это место как то все меньше и меньше нравиться, сваливать пора...

0

18

Хасти слегка наклонилась к дракону и провела по его морде. Тот резко открыл глаз и уставился на неё. Хасти слегка взвизгнула и отскочила. Дракон начала шевелиться и Хасти поняла, что проиграла.  Сейчас надо было призвать демона в себе, но сил не было. Она медленно соображала, смотря на дракона, который рвал её магические цепи как волчёнок тоненькую верёвочку.
Хасти хлопнула себя по голове и напряглась. Левая лапа её стала белой, он светилась.
Получилось...
Хасти прикоснулась к дракону и тот вздрогнул. Поднявшись на задние лапы, он заревел так, что  стены задрожали. Потом начал падать. Прямо на Хасти. Та взвизгнула и попыталась телепортироваться, но мощь дракона давила на неё....
Хасти отскочила влево и в этот момент дракон рухнул на неё. Вышло так, что что большая часть Хасти осталась под драконом. Торчала только белая рука, которая судорожно скребла пол, и колова, изо рта которой струйкой вытекала жидкость. Не кровь, у богинь крови нет.
Хасти попыталась вздохнуть, но тело сдавила мощная масса. Хасти вскрикнула и потеряла сознание.

0

19

А что за новый друг?-сказал Курортник. Фиби пропустила вопрос мимо ушей. Гупи встал и начал всех будить. Когда все построились, Фи немного заскулила. Всё такие красивые! Всех бы съела. Подумав Фи посмотрела на Гупи и встав подошла к нему. Она взяла его за руку. Всё равно, он у меня самый самый! После Гупи дал Фи шоколадку. Девушка положила её в карман. Сейчас она не хотела есть. Вдруг резко стали падать камни и всё дрожать. -Я сейчас приду!!! Фиби вытащила меч и быстро выбежав из пещеры, вошла в другу. Там она увидела ужасную картину. Хатсу лежал на земле, а под ним лежала Хасти. Девушка подбежала к дракону и стала гладить его по морде. -Вставай! Я рядом! Прошу встань! беспокойно сказала Фиби. Дракон начал рычать и потом открыв глаза хрипло сказал. -Фиби ты пришла. Я рад. После дракон медленно встал и уже полностью освободился от цепей. Он посмотрел на лежащую фуррию и только хотел её раздавить, как Фиби сказала. -Нет! Прошу не надо! Я её знаю! Дракон сразу успокоился. Фиби посмотрела Хасти, та была без сознание. Это плохо! Фиби стала слегка бить её по щекам, что бы та очнулась.

0

20

Курортник дожевывал шоколадку. И все таки есть от него польза, хоть сладким балует Лис со скучающим взглядом наблюдал за тем как Гупи строил военных.
Мне это место как то все меньше и меньше нравиться, сваливать пора... Сказал волк. Мне кстати тоже. подумал лис. И прислушался к ощущениям. Определнно скоро что то произойдет и зуб... Не успел он додумать мысль как все задрожало и загремело. Лис прикрываюсь от падающих камней заорал.
Валим отсюда!! Лис поднял свое оружие.
-Я сейчас приду!!! Сказала Фиби и убежала. Приходи куда хочешь, нас здесь уже не будет. Лис не волновался о жизни волчицы.  Но советь давала о себе знать.А если не вернется...ну и хрен с ней. Хотя может Гупи скучать будет, но оно ему на пользу хоть характером окрепнет. Лис побежал подгоняя военных.
Давайте быстрее!! Стил вдруг споткнулся и начал падать но лис подхватил его не дав упасть, забрал у него пулемет. Так легче будет, давай к выходу. Камни сыпались норовя попасть по голове, но лис бежал закрывшись лапами. Наконец он увидел свет в конце тоннеля. Сколько раз мне говорили не идти на свет, а я все иду и иду. И живой главное, значит правильно делаю. Лис ускорился обгоняя военных. И выскочил на улицу.
--------Радиоактивный лес

0

21

После грохота все кинулись к выходу, ну и Гупи решил тоже не оставаться. Дал драпу. Но не так быстро как Курортник, лис выскочил первым, а вот Гупи последним. Но подгонял солдат, смотрел чтоб все были   живы , те которые падали , он их поднимал. Волку то все ровно , так что он решил позаботься о остальных. Так , а куда, она делась. А , ладно, она не пропадет. Волк выскочил на поверхность , оглянулся, пещеру завалило....
=====>Радиоактивный лес

0

22

Пещера уже начала разваливаться. Фиби посмотрела на дракона и сказала.  -Бери её и меня и быстро выходи из пещеры! Сказав Фи резко поднялась в воздух. Дракон захватил Хасти и вышел из пещеры. Поставив Фиби и Хасти на землю оглянулся. От пещеры остались только камни. -Ничего я найду тебе новый дом. Фиби улыбнулась и посмотрела на Хасти. Та не очнулась. Фи посмотрела на дркона. -Пошли за мной, я тебе найду дом. Дракон улыбнулся. Фиби осмотрелась и никого не увидела. Ушли, значит! Ладно! Посмотрим ещё кто кого! Фиби посмотрела на дракона и сказала. -Ну что полетели! Дракон наклонил голову и Фи залезла ему на шею. У неё возник один план, напугать их. Дракон расправил крылья и направился в лес.
=Радиоактивный лес=

0


Вы здесь » Жизнь Furry » Наверху » Пещера